BorisMan

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
9 651
Карма
6 409
Возраст
52
Город
Домодедово
Имя
Борис
Лодка
Навигатор 330, Днепр
Мотор
Nassan Marine 9,8; Yamaha 40HEPO (модернизированная)

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
16 248
Карма
1 036
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
А если чугунную поставить и
Прям с языка снял....
Ванну в Прог, в ванну мулатку в пене.... и.....
никто и не посмотрит в сторону соревнований, все будут на Прог. пялиться...., мотор с ЧПВ, можно и не вешать на прога.
 

BorisMan

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
9 651
Карма
6 409
Возраст
52
Город
Домодедово
Имя
Борис
Лодка
Навигатор 330, Днепр
Мотор
Nassan Marine 9,8; Yamaha 40HEPO (модернизированная)
Прям с языка снял....
Ванну в Прог, в ванну мулатку в пене.... и.....
никто и не посмотрит в сторону соревнований, все будут на Прог. пялиться...., мотор с ЧПВ, можно и не вешать на прога.
Все на баб сведешь, как обычно
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
16 248
Карма
1 036
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40

BorisMan

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
9 651
Карма
6 409
Возраст
52
Город
Домодедово
Имя
Борис
Лодка
Навигатор 330, Днепр
Мотор
Nassan Marine 9,8; Yamaha 40HEPO (модернизированная)

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
16 248
Карма
1 036
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40

Oleg_samara

капитан 1-го ранга
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
2 891
Карма
2 472
Город
Самара
Лодка
Прогресс4, Казанка 2м, 5-5м4, Амур, Николь
Мотор
Мерк 60, Ямаха 100, Москвич 412

карелофин

ст. матрос
Регистрация
25.05.2025
Сообщения
31
Карма
6
Возраст
56
Город
Петрозавдск
Имя
Михаил
Лодка
Днепр
Мотор
30 и 6.5
Добра! Не подскажете какое расстояние штатных вёсел на Днепре от оси уключины до конца лопасти? А может кто продаёт штатные?
 

BorisMan

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
9 651
Карма
6 409
Возраст
52
Город
Домодедово
Имя
Борис
Лодка
Навигатор 330, Днепр
Мотор
Nassan Marine 9,8; Yamaha 40HEPO (модернизированная)
Добра! Не подскажете какое расстояние штатных вёсел на Днепре от оси уключины до конца лопасти? А может кто продаёт штатные?
Не подскажу. Я переделывал. Штатные гляну, может остались. Но на глаза не попадались давно
 

карелофин

ст. матрос
Регистрация
25.05.2025
Сообщения
31
Карма
6
Возраст
56
Город
Петрозавдск
Имя
Михаил
Лодка
Днепр
Мотор
30 и 6.5
Добра! Дошло дело до бортовых номеров. Прошу подсказать, наклеить или накрасить? Клеить чёйто стремаюсь из за рифлёных бортов.
 

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
11 083
Карма
4 856
Возраст
50
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
Добра! Дошло дело до бортовых номеров. Прошу подсказать, наклеить или накрасить? Клеить чёйто стремаюсь из за рифлёных бортов.
Клей через установочную пленку, само все на место ляжет....
 

BorisMan

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
9 651
Карма
6 409
Возраст
52
Город
Домодедово
Имя
Борис
Лодка
Навигатор 330, Днепр
Мотор
Nassan Marine 9,8; Yamaha 40HEPO (модернизированная)

BorisMan

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
9 651
Карма
6 409
Возраст
52
Город
Домодедово
Имя
Борис
Лодка
Навигатор 330, Днепр
Мотор
Nassan Marine 9,8; Yamaha 40HEPO (модернизированная)
Почти собрали мотор, злой должен получиться...
 

Вложения

Теленков

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.05.2017
Сообщения
1 975
Карма
1 002
Город
Арзамас
Имя
Алексей
Лодка
Прогрес 4, ПВХ 380, РИБ 2037, РИБ 480
Мотор
Меркури-60, вихрь-30 2шт., сузуки-30
Почти собрали мотор, злой должен получиться...
Охренеть. Ты делаешь всё сразу? Уже не получится определить что из всего переделанного дало самый ощутимый результат? Имею в виду движок, не ношу.
 

BorisMan

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
9 651
Карма
6 409
Возраст
52
Город
Домодедово
Имя
Борис
Лодка
Навигатор 330, Днепр
Мотор
Nassan Marine 9,8; Yamaha 40HEPO (модернизированная)
Охренеть. Ты делаешь всё сразу? Уже не получится определить что из всего переделанного дало самый ощутимый результат? Имею в виду движок, не ношу.
А не получится иначе. Все связано: клапана и ГБЦ. Теперь он на 95-100. Жиклёры ещё не сверлили, но у меня три комплекта. Свечи другие, на днях приедут.
 
Вверх Снизу