докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 466
Карма
4 505
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws
:lol: Насчёт душа это ты здорово подсказал :hahaha: На второй фотографии посмотри.Красный краник :D это плюс,а синий минус :) на аккумулятор клеммы быстросъёмные такие. Да ,внимательный ты наш Александр! Будет там и шайбочка,и гройверочек с гаечкой!И чехольчик на шпилечку тоже будет,но позже.Пока просто прикинуто по месту.Сей час каркас для жёсткой крышки закончу и перекачу лодку в другое помещение для пошива, и установки тенда,обтяжки сидений . Этим у меня сын занимается .Без прикрученного транца ходить вокруг удобней. А будет примерно так,но на Казанке :pardon:Ну вот,пока с ответом собирался вы в "краниках" сами разобрались!
 

Вложения

Zhinger

капитан 3-го ранга
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
505
Карма
97
Город
Брестская обл.
Имя
Александр
Лодка
Progress
Мотор
Suzuki 25
Я вместо чехольчика на распор на шпильку вставлял кусок лыжной палки!Добавляет жесткости!!! Шпилька то китай(мягковата)
 

qwertym

капитан 1-го ранга
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
2 935
Карма
171
Возраст
45
Город
Минск Беларусь
Имя
Илья
Лодка
Крым есть . Янтарь-2 Воронеж Неман-1 Южанка-2 Неман-2 Феникс 380 Кайман Н-330 были
Мотор
Yamaha F-40 BETL
Zhinger сказал(а):
Я вместо чехольчика на распор на шпильку вставлял кусок лыжной палки!Добавляет жесткости!!! Шпилька то китай(мягковата)
Саня шпилька конечно Киталия это не металл он тянеться как пластилин када начинаешь мастырить и стягивать переборку с транцем :)
 

карась

капитан 3-го ранга
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
506
Карма
204
Город
Тюмень
Имя
Дмитрий
Лодка
Бигимотиха
Мотор
стоит в углу
Машинка модная пришла. Поставил :)


По поводу этих гаек двухушковых: оказывается отстал я от жизни. Есть заклепки такие с резьбой.
Правда пистолет для них нужен специальный, мне знакомый дал на вечерок погонять - я и понаставил где хотел.
Делов на раз-два, как вытяжные заклепки.
 

Вложения

Виктор_Саратов

капитан 3-го ранга
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
532
Карма
9
Возраст
37
Город
Саратов
Имя
Виктор
Лодка
Казанка 5м2 (был прогресс 2 с вихрями 20,30. Suzuki DT30RS)
Мотор
Suzuki DT40WRS
карась сказал(а):
Машинка модная пришла. Поставил :)


По поводу этих гаек двухушковых: оказывается отстал я от жизни. Есть заклепки такие с резьбой.
Правда пистолет для них нужен специальный, мне знакомый дал на вечерок погонять - я и понаставил где хотел.
Делов на раз-два, как вытяжные заклепки.
Доброго дня! Можно подробнее про эти заклепки???
 

Иван 1985

капитан 3-го ранга
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
672
Карма
74
Возраст
38
Город
Якутия
Имя
Иван
Лодка
Обь м
Мотор
Ямаха эндуро 40
Спасибо Дим за ссылку у нас про такие даже и не слышали. Дима а вы себе с этого сайта заказывали уже? Интересно до якутии отправят они
 

карась

капитан 3-го ранга
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
506
Карма
204
Город
Тюмень
Имя
Дмитрий
Лодка
Бигимотиха
Мотор
стоит в углу

Иван 1985

капитан 3-го ранга
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
672
Карма
74
Возраст
38
Город
Якутия
Имя
Иван
Лодка
Обь м
Мотор
Ямаха эндуро 40
карась сказал(а):
Этот сайт первый попавшийся, для примера. В принципе какая им разница куда отправлять...
http://www.krepika.ru/catalog/18886/

Заклепочник:
http://www.krepika.ru/catalog/32437/
На крепике я хотел заказать себе глухие вытяжные заклепки оформил заказ а оплатить не смог они перекидывают на платежный сайт а там все время какую-то ошибку выдает я и не стал больше заморачиваться. Да а по поводу заклепочника интернет магазинов валом только вот доставки транспортными компаниями которых у нас нет.
 

Mark69

мл. лейтенант
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
218
Карма
10
Возраст
54
Город
Екатеринбург
Имя
Сергей
Лодка
Казанка 5м4 продана, остался ямаран а340 яма8 2т
Мотор
F40BETS
Иван 1985 сказал(а):
карась сказал(а):
Этот сайт первый попавшийся, для примера. В принципе какая им разница куда отправлять...
http://www.krepika.ru/catalog/18886/

Заклепочник:
http://www.krepika.ru/catalog/32437/
На крепике я хотел заказать себе глухие вытяжные заклепки оформил заказ а оплатить не смог они перекидывают на платежный сайт а там все время какую-то ошибку выдает я и не стал больше заморачиваться. Да а по поводу заклепочника интернет магазинов валом только вот доставки транспортными компаниями которых у нас нет.
Иван, какие у тебя есть транспортные?
 

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 702
Карма
2 831
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
Есть еще типа "бабочки" как для гипсокартона, только почему то их в магазинах не найдешь .к нам приходило оборудование sortimo для крепления в машине.так там вообще ничего не надо, вставил, болт вкрутил до конца, его расплющило и все.
 

Иван 1985

капитан 3-го ранга
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
672
Карма
74
Возраст
38
Город
Якутия
Имя
Иван
Лодка
Обь м
Мотор
Ямаха эндуро 40
Mark69 сказал(а):
Иван 1985 сказал(а):
карась сказал(а):
Этот сайт первый попавшийся, для примера. В принципе какая им разница куда отправлять...
http://www.krepika.ru/catalog/18886/

Заклепочник:
http://www.krepika.ru/catalog/32437/
На крепике я хотел заказать себе глухие вытяжные заклепки оформил заказ а оплатить не смог они перекидывают на платежный сайт а там все время какую-то ошибку выдает я и не стал больше заморачиваться. Да а по поводу заклепочника интернет магазинов валом только вот доставки транспортными компаниями которых у нас нет.
Иван, какие у тебя есть транспортные?
В нашей деревне только почта ну и если проходом мимо на Якутск едут но не каждая компания берет а так за 70 км от нас есть Энергея, Стейл, Транс маг сервис. Ну я в основном энергией пользуюсь
 

Mark69

мл. лейтенант
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
218
Карма
10
Возраст
54
Город
Екатеринбург
Имя
Сергей
Лодка
Казанка 5м4 продана, остался ямаран а340 яма8 2т
Мотор
F40BETS
Иван 1985 сказал(а):
В нашей деревне только почта ну и если проходом мимо на Якутск едут но не каждая компания берет а так за 70 км от нас есть Энергея, Стейл, Транс маг сервис. Ну я в основном энергией пользуюсь
Составь список что надо в крепике, деньгу мне на карту, почтой отправлю. На топливо накинешь (в кармана ветер гуляет с этим кризисом :) ) , а время найду. Как-то так
 

Иван 1985

капитан 3-го ранга
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
672
Карма
74
Возраст
38
Город
Якутия
Имя
Иван
Лодка
Обь м
Мотор
Ямаха эндуро 40
Mark69 сказал(а):
Иван 1985 сказал(а):
В нашей деревне только почта ну и если проходом мимо на Якутск едут но не каждая компания берет а так за 70 км от нас есть Энергея, Стейл, Транс маг сервис. Ну я в основном энергией пользуюсь
Составь список что надо в крепике, деньгу мне на карту, почтой отправлю. На топливо накинешь (в кармана ветер гуляет с этим кризисом :) ) , а время найду. Как-то так
Ок Сергей как составлю список стукнусь к тебе в личку
 

Lex

матрос
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
20
Карма
0
Город
Нижний Новгород
Имя
Алексей
Лодка
nissanmaran 320
Мотор
yamaha 13.5
Ямаха :)


А по деньгам если не секрет?
 

Lex

матрос
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
20
Карма
0
Город
Нижний Новгород
Имя
Алексей
Лодка
nissanmaran 320
Мотор
yamaha 13.5
Всё прикольно, но расценки конечно. Как роус ройс восстанавливаешь, ну или строишь.
 

карась

капитан 3-го ранга
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
506
Карма
204
Город
Тюмень
Имя
Дмитрий
Лодка
Бигимотиха
Мотор
стоит в углу
Lex сказал(а):
Всё прикольно, но расценки конечно. Как роус ройс восстанавливаешь, ну или строишь.
Спросили, я ответил.
 

Lex

матрос
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
20
Карма
0
Город
Нижний Новгород
Имя
Алексей
Лодка
nissanmaran 320
Мотор
yamaha 13.5
Не не я не про, Вас, я вообще имею ввиду все, что связанно с катерами, лодками...........
 

karlugas

старшина 2ст.
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
77
Карма
12
Возраст
55
Город
Башкортостан, Ишимбай
Имя
Александр
Лодка
Казанка 5м4
Мотор
Yamaha 40XWS
карась сказал(а):
Lex сказал(а):
Всё прикольно, но расценки конечно. Как роус ройс восстанавливаешь, ну или строишь.
Спросили, я ответил.
Дим привет! на просторах интернета нашел такую фигню. Называется полиморфус. сегодня заказал себе баночку. хочу панель приборов себе слепить. так что приглядись, может и тебе пригодиться. а для наглядности можешь видео посмотреть
ooV9k4MaFxQ[/url]
 

Lex

матрос
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
20
Карма
0
Город
Нижний Новгород
Имя
Алексей
Лодка
nissanmaran 320
Мотор
yamaha 13.5
Называется полиморфус. сегодня заказал себе баночку. хочу панель приборов себе слепить. так что приглядись, может и тебе пригодиться. а для наглядности можешь видео посмотреть
ooV9k4MaFxQ[/url][/quote]


Интересно это только первая реакция полиморфуса на тепло 98-ми градусов,а при последующим нагреве солнца не поплывет. Просто видел последствия ремонта салона автомобиля термо клеем :crazy:
 

karlugas

старшина 2ст.
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
77
Карма
12
Возраст
55
Город
Башкортостан, Ишимбай
Имя
Александр
Лодка
Казанка 5м4
Мотор
Yamaha 40XWS
Lex сказал(а):
Называется полиморфус. сегодня заказал себе баночку. хочу панель приборов себе слепить. так что приглядись, может и тебе пригодиться. а для наглядности можешь видео посмотреть
ooV9k4MaFxQ[/url]

Интересно это только первая реакция полиморфуса на тепло 98-ми градусов,а при последующим нагреве солнца не поплывет. Просто видел последствия ремонта салона автомобиля термо клеем :crazy:[/quote]
ну вы же его специально греть не будите.
 

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 466
Карма
4 505
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws
Интересная штука! Надо попробывать в деле. А на счёт греть специально то солнце прогревает всё не специально.Это его(солнца) работа.Если добавить краситель или обтянуть,покрасить в тёмный цвет.Что будет с изделием!? Надо пробывать. И морозоустойчивость тоже интересует.Не у всех лодки зимуют в тёплых гаражах,но простота работы с материалом ,подкупает.Например кансоли на Люмокрафт из полимерных смол ,отняли две недели,а из полиморфуса думаю в три пять дней управиться можно.Интересно,а армировать его можно? В роликах ничего про это нет.
 
Вверх Снизу