,,13С,, 600кг на колесо,1200 на два,1000 груза,Вопрос спецам. Можно ли на ступицу ВАЗ (МЗСА) напялить ну скажем Ларгусовские диски? У ВАЗ 4х98, а у Ларгуса 4х100 . Почти совпадает. Надо как то грузоподьемность прицепа увеличить на немного. Стройка, резина по нагрузке на пределе. Думал на 15-й размер перейти, там резина по нагрузке значительно больше. Про 13 резину с повышенной нагрузкой на колесо знаю. И про рассверлить отверстия рядом тоже.


,,13С,, 600кг на колесо,1200 на два,1000 груза,
Машина то потянет?![]()
На резине 300кг на колесоНу сейчас же 900 кг тянет. И без проблем вроде тянет.
![]()
Пробил когда задом сдавал. Боковой порез . Трубу не увидел. Прицеп на родной резине еще. Амтел вроде.На резине 300кг на колесо
Сам наверно догадываешься. Кроме разболтовки еще и посадочное отверстие важно. Если оно разное, то колесо никогда ровно не сядет, и будет вращающийся эксцентрик, хоть и с небольшим эксцентриситетом, но его хватит колбасить колеса.Вопрос спецам. Можно ли на ступицу ВАЗ (МЗСА) напялить ну скажем Ларгусовские диски? У ВАЗ 4х98, а у Ларгуса 4х100 .
Сам наверно догадываешься. Кроме разболтовки еще и посадочное отверстие важно. Если оно разное, то колесо никогда ровно не сядет, и будет вращающийся эксцентрик, хоть и с небольшим эксцентриситетом, но его хватит колбасить колеса.
В каталог по резине,там все естьВот такую марку на МЗСА Е ставили в 2015 году.
Посмотреть вложение 266958Посмотреть вложение 266961Посмотреть вложение 266962

При одинаковом ЦО и разной разболтовке затягивать "по армянски"-наискосок???Сам наверно догадываешься. Кроме разболтовки еще и посадочное отверстие важно. Если оно разное, то колесо никогда ровно не сядет, и будет вращающийся эксцентрик, хоть и с небольшим эксцентриситетом, но его хватит колбасить колеса.
Есть вариант купить новые диски...Вопрос спецам. Можно ли на ступицу ВАЗ (МЗСА) напялить ну скажем Ларгусовские диски? У ВАЗ 4х98, а у Ларгуса 4х100 . Почти совпадает. Надо как то грузоподьемность прицепа увеличить на немного. Стройка, резина по нагрузке на пределе. Думал на 15-й размер перейти, там резина по нагрузке значительно больше. Про 13 резину с повышенной нагрузкой на колесо знаю. И про рассверлить отверстия рядом тоже.
Не не не, твой совет выглядит глупо. Надо чтобы Андрей диски посоветовал. Вот тогда лайк.Есть вариант купить новые диски...Посмотреть вложение 266964
Тебя сегодня уже системотический отчпокали,как собственно и всегдаНе не не, твой совет выглядит глупо. Надо чтобы Андрей диски посоветовал. Вот тогда лайк.
Чего? Когда мне успели отсосать? Да и не дам я мужикам сосать. Тут вам не Европа.Тебя сегодня уже системотический отчпокали,как собственно и всегда
Чего сюда приперся?
Андрею чем ниже тем лучше
Тебе говорят о том ,что боковые зеркала показывают автомобиль находящийся сзади - ГОРАЗДО ДАЛЬШЕ!!!!!!!! А салонное зеркало показывает нормально!!!!! После приобретения этих авто по первости приходил в шок,когда смотрел после бокового в салонное!!! Привычка осталась...на других авто такого не замечал.Лучше зеркала протри,иначе на грущавике или с прицепом и незнаю как быть без салонного зеркала
Ты прова купил?Тебе говорят о том ,что боковые зеркала показывают автомобиль находящийся сзади - ГОРАЗДО ДАЛЬШЕ!!!!!!!! А салонное зеркало показывает нормально!!!!! После приобретения этих авто по первости приходил в шок,когда смотрел после бокового в салонное!!! Привычка осталась...на других авто такого не замечал.



Фу бля , еще и географию не знаетЧего? Когда мне успели отсосать? Да и не дам я мужикам сосать. Тут вам не Европа.
У тебя как всегда, фантазии и бред. Бедняжка.
Так это хорошо, темболее заднее салонное на помойкуТебе говорят о том ,что боковые зеркала показывают автомобиль находящийся сзади - ГОРАЗДО ДАЛЬШЕ!!!!!!!!