Telenkov

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
5 063
Карма
1 283
Возраст
53
Город
Нижегородская обл. Арзамас
Имя
Алексей
Лодка
Прогрес 4, ПВХ 380, РИБ 2037, РИБ 480
Мотор
Меркури-60, вихрь-30 2шт., сузуки-30, ямаха-40
Тут по теме даже шуточный ответ Чебарика про "ширину, длинну и площадь" ближе к теме разговора. Но никак ни это кино.
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 532
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
А еще я тоже могу начать выебываться и написать, что Андрей от нищебродства переделал прицеп для гидрика в лодочный и теперь выдает вынужденное решение за собственный гениальный план. Задолбал уже ругаться.
Нищебродство не порок, из любой жопы есть выход. Никогда не зарекаюсь, на эту тему, но на тот момент это не про меня.
У меня было 4!!!! Три лодочных прицепа, вместе с лодками пришлось покупать. И один хоз. Прицеп, который тоже можно было переделать в лодочный. Продал нах. эти раскоряки.
Оставил себе только этот узкий и хоз.
Так что мимо.......
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 532
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Устойчивость на трассе.
Сам то веришь в это?
Вот я посажу в лодку на прицепе пять человек, это + 400 кг выше прежнего Ц. Т. То есть теперь Ц. Т. минимум на пол метра выше.... И че? Перевернётся? А как же грузовики по 40 тонн в кузове возят?
Говоря на твоем языке, нихуя ни во что не упирается.
Покажи.
 
Последнее редактирование:

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 187
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 532
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Тут по теме даже шуточный ответ Чебарика про "ширину, длинну и площадь" ближе к теме разговора. Но никак ни это кино.
Ну как не по теме то?
Вы немцы что ли?
Сами же написали, что мягкие рессоры, узкий прицеп ведут к расколбасу.
В кино вам чётко показывают, что неправильная развесовка ведёт к расколбасу, а прицеп в кино как раз широкий, он шире машины даже.
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 532
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Все и так видно. Другое дело, что кто-то видит только то, что хочет)))
Извини, но ты не показал. Я просил показать форштевень, а не корму. Про корму речи нет, она по любому выше форштевня.
 

Telenkov

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
5 063
Карма
1 283
Возраст
53
Город
Нижегородская обл. Арзамас
Имя
Алексей
Лодка
Прогрес 4, ПВХ 380, РИБ 2037, РИБ 480
Мотор
Меркури-60, вихрь-30 2шт., сузуки-30, ямаха-40
Наглядный пример есть. Но только он будет понятен тем кто ездил на джипах, РАЗНЫХ ДЖИПАХ, Кто в курсе все знают что на большом, высоком, ленд крузере не реально ездить быстро, у него максималка по паспорту 170. А на деле и 140 уже страшно, из за мягкости, раскачки, кренов и высокого центра тяжести. А вот на каене и 250 комфортно, из за широкой колеи, жесткой подвески и низкому центру тяжести. И чтоб улучшить эти показатели машина автоматически на больших скоростях опускается максимально низко.
 

Telenkov

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
5 063
Карма
1 283
Возраст
53
Город
Нижегородская обл. Арзамас
Имя
Алексей
Лодка
Прогрес 4, ПВХ 380, РИБ 2037, РИБ 480
Мотор
Меркури-60, вихрь-30 2шт., сузуки-30, ямаха-40
Ну как не по теме то?
Вы немцы что ли?
Сами же написали, что мягкие рессоры, узкий прицеп ведут к расколбасу.
В кино вам чётко показывают, что неправильная развесовка ведёт к расколбасу, а прицеп в кино как раз широкий, он шире машины даже.
Да так, не по теме. Я например говорил об прыжках прицепа с колеса на колесо. Не из стороны в сторону, а с колеса на колесо, на кочках.
 

Telenkov

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
5 063
Карма
1 283
Возраст
53
Город
Нижегородская обл. Арзамас
Имя
Алексей
Лодка
Прогрес 4, ПВХ 380, РИБ 2037, РИБ 480
Мотор
Меркури-60, вихрь-30 2шт., сузуки-30, ямаха-40
Хорошо, допустим, вот на этом кино, не меняя развесовку поставим ось уже (ты же это нам советуешь, говоришь что с ней лучше) расколбас из стороны в сторону пропадет?
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 187
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
Извини, но ты не показал. Я просил показать форштевень, а не корму. Про корму речи нет, она по любому выше форштевня.
Глаза сфокусируй:
186926

Нос опускать опасно, потому что форштевень окажется ниже рамы и есть вероятность повредить. Хотя тут некоторым "предохранителем" служит переднее колесо. А корму еще на пару дырок завалить запросто. При этом нос поднимется и можно за счет этого передние стоечки ложементов тоже на дырочку опустить.
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 187
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 532
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Наглядный пример есть. Но только он будет понятен тем кто ездил на джипах, РАЗНЫХ ДЖИПАХ, Кто в курсе все знают что на большом, высоком, ленд крузере не реально ездить быстро, у него максималка по паспорту 170. А на деле и 140 уже страшно, из за мягкости, раскачки, кренов и высокого центра тяжести. А вот на каене и 250 комфортно, из за широкой колеи, жесткой подвески и низкому центру тяжести. И чтоб улучшить эти показатели машина автоматически на больших скоростях опускается максимально низко.
Ахренеть, а феррари ещё ниже или мы за формулу 1 прицеп прицепим? Или мы на ламборджини огород похать будем?
Какие нах 250? Ты ваще в курсе, что в правилах про прицеп написано?
А паспорт на него читал?
А может давай за самолёт его прицепим.?
Бл...... Ну берега то должны быть!!!!! Ну хотя бы кисельные.....
Да так, не по теме. Я например говорил об прыжках прицепа с колеса на колесо. Не из стороны в сторону, а с колеса на колесо, на кочках.
Такое кино я тоже показывал, на мягкой подвеске исключены прыжки с колеса на колесо, это и есть работа подвески.... Подвеска скачет, рама неподвижна, для этого подвеска и существует, она и называется по этому ПОДВЕСКА, смотри кино.....


Хорошо, допустим, вот на этом кино, не меняя развесовку поставим ось уже (ты же это нам советуешь, говоришь что с ней лучше) расколбас из стороны в сторону пропадет?
Не понял про какую ось речь, про узкую что-ли? Да пох. какая ось, колбасит от развесовки, причём здесь ось ваще.
...
Я же написал и кино показал, что на расколбас влияет только развесовка, остальное ваще не при чем.
Меня трепало на рессорной подвеске, с узкой осью, как я мог сказать, что Рессоры или ось спасут?
Ну точно немцы.
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 532
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Глаза сфокусируй:
Посмотреть вложение 186926
Нос опускать опасно, потому что форштевень окажется ниже рамы и есть вероятность повредить. Хотя тут некоторым "предохранителем" служит переднее колесо. А корму еще на пару дырок завалить запросто. При этом нос поднимется и можно за счет этого передние стоечки ложементов тоже на дырочку опустить.
Не обижайся, но как матом не начать говорить.....
Я же тебе чёрным по белому...... Написал, что ниже ты опустить не сможешь..... Форштевень в раму упрется,, если рамы нет, ты его тоже не можешь ниже опустить, снесешь его нах.об ступеньку прибоя, это я тоже говорил и кино показал.
НЕ ОПУСТИШЬ ТЫ НИЖЕ ЛОДКУ!!!!!!!
О ЧЕМ ТЫ СО МНОЙ СПОРИШЬ, ЕСЛИ САМ ЖЕ ГОВОРИШЬ, ЧТО НИЖЕ ОПУСТИТЬ НЕ МОЖЕШЬ?
Ну немцы, реальные немцы....
Смотри кино про ступеньку..... Бл... Да сколько же можно его показывать в этой теме?

 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 187
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
Не обижайся, но как матом не начать говорить.....
Я же тебе чёрным по белому...... Написал, что ниже ты опустить не сможешь..... Форштевень в раму упрется,, если рамы нет, ты его тоже не можешь ниже опустить, снесешь его нах.об ступеньку прибоя, это я тоже говорил и кино показал.
НЕ ОПУСТИШЬ ТЫ НИЖЕ ЛОДКУ!!!!!!!
О ЧЕМ ТЫ СО МНОЙ СПОРИШЬ, ЕСЛИ САМ ЖЕ ГОВОРИШЬ, ЧТО НИЖЕ ОПУСТИТЬ НЕ МОЖЕШЬ?
Ну немцы, реальные немцы....
Смотри кино про ступеньку..... Бл... Да сколько же можно его показывать в этой теме?

Всё, надоело. Сказка про белого бычка....
 

Telenkov

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
5 063
Карма
1 283
Возраст
53
Город
Нижегородская обл. Арзамас
Имя
Алексей
Лодка
Прогрес 4, ПВХ 380, РИБ 2037, РИБ 480
Мотор
Меркури-60, вихрь-30 2шт., сузуки-30, ямаха-40

Telenkov

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
5 063
Карма
1 283
Возраст
53
Город
Нижегородская обл. Арзамас
Имя
Алексей
Лодка
Прогрес 4, ПВХ 380, РИБ 2037, РИБ 480
Мотор
Меркури-60, вихрь-30 2шт., сузуки-30, ямаха-40
И вдруг.
Нет. Нет. Нет.......
Всё происходит от неправильной развесовки. Именно по этому тебе пишут минимально необходимый вес на шар.
Если тебе написано 50кг,а у тебя будет 20кг,как многие делают, не понимая что творят, якобы для того что бы на подвеску машины меньше давило...... Ты гарантированно получишь расколбас со страшными последствиями.
Ещё раз, по личному опыту, эта хрень никак не даёт о себе знать до какой то определённой скорости , в моем случае это было 60км/час. Маленькая кочка, кусок прикатанной глины.... И началось. Честно-страшно.
Смотри кино, это развесовка....


Как это связано с шириной колеии?
 

Telenkov

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
5 063
Карма
1 283
Возраст
53
Город
Нижегородская обл. Арзамас
Имя
Алексей
Лодка
Прогрес 4, ПВХ 380, РИБ 2037, РИБ 480
Мотор
Меркури-60, вихрь-30 2шт., сузуки-30, ямаха-40
Не обижайся, но как матом не начать говорить.....
Я же тебе чёрным по белому...... Написал, что ниже ты опустить не сможешь..... Форштевень в раму упрется,, если рамы нет, ты его тоже не можешь ниже опустить, снесешь его нах.об ступеньку прибоя, это я тоже говорил и кино показал.
НЕ ОПУСТИШЬ ТЫ НИЖЕ ЛОДКУ!!!!!!!
О ЧЕМ ТЫ СО МНОЙ СПОРИШЬ, ЕСЛИ САМ ЖЕ ГОВОРИШЬ, ЧТО НИЖЕ ОПУСТИТЬ НЕ МОЖЕШЬ?
Ну немцы, реальные немцы....
Смотри кино про ступеньку..... Бл... Да сколько же можно его показывать в этой теме?

Парачка вопросов. Как влияет ступенька на ширину колеи? Что за ступенька? И почему она является помехой?
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 532
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Всё, надоело. Сказка про белого бычка....
Наконец то признал, что ни о чем....
Я ответил, несколько раз.... Да сколько можно?
В МАНЕВРЕННОСТИ, НЕ НАДО ПИЛИТЬ ДЕРЕВЬЯ В ПОВОРОТАХ В ЛЕСУ ЧТО БЫ ПРОЕХАТЬ, НЕ НАДО С ДВУХ ЗАХОДОВ ПОВОРАЧИВАТЬ В КАЖДЫЙ ПОВОРОТ В ГАРАЖАХ, ДАЧАХ И ПРОЧИХ УЗКИХ МЕСТАХ СОБИРАТЬ СТОЛБЫ И РЕЛЬСЫ ВКОПАННЫЕ НА УГЛАХ СТРОЕНИЙ, ЛЕГЧЕ РАЗВЕРНУТЬСЯ ЗАДОМ К ВОДЕ И НЕ СЛОЖИТЬСЯ НА МАЛЕНЬКОМ ПЯТАЧКЕ, ПРОЕХАТЬ МЕЖДУ КАМНЕЙ, НЕ ПОПАСТЬ КАЛЕСОМ НА БАРДЮР, ПРИ ВЫЕЗДЕ НА ТРАССУ, НУ ВКЛЮЧИ ПАМЯТЬ, ВСЁ ЭТО С ТОБОЙ БЫЛО, ВСПОМИНАЙ.
И вдруг.

Как это связано с шириной колеии?
Ни как.
Это связано с другим постом про мягкость подвески, я же процитировал тот пост.
Парачка вопросов. Как влияет ступенька на ширину колеи? Что за ступенька? И почему она является помехой?
Никак ступенька не влияет на ширину колеи.
Ступенька это ступенька прибоя, она есть всегда и везде, её набивает волна, об неё можно снести пол днища, если лодка опущена ниже рамы. Если лодка стоит по человечески, то днище лодки защищает дышло и рама и трап , днищу ничего не угрожает. Вот поэтому лодку нельзя опускать ниже рамы, вот поэтому форштевень упирается в дышло или раму и не даёт опустить лодку ниже, вот по этому скулы у лодки получаются в районе крыльев по высоте и по херу какая ширина между колёс, лодка не может опуститься ниже рамы или ниже дышла. Дык на хера тогда колеса прицепу растопыривать и получать широкую базу, на которой в повороты с двух раз заезжать?
В кино прицеп переезжает эту ступеньку с 1 мин42 сёк - 1 мин 45 сек дышло проходит в притирку со ступенькой, если лодка ниже рамы, снесешь пол днища об камушек в ступеньке, а если ещё скользко и с разгона, ваще будет весело.

 

Telenkov

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
5 063
Карма
1 283
Возраст
53
Город
Нижегородская обл. Арзамас
Имя
Алексей
Лодка
Прогрес 4, ПВХ 380, РИБ 2037, РИБ 480
Мотор
Меркури-60, вихрь-30 2шт., сузуки-30, ямаха-40
Андрей что то ты заблудился в мыслях. Ширина на маневринность ну ни как не влияет. Так же как и ступенька прибоя. Зачем ты всё свалил в кучу и вывалил сюда. У тебя прицеп специфической конструкции, там действительно киль ниже рамы не опустишь. Но даже у тебя, если бы ось была пошире можно опустить лодку сантиметров на 30. Тебе приходилось бы еще меньше заезжать в воду, а это твоя гордость. У меня другие прицепы, у них киль опускается ниже рамы. И я считаю это хорошо, со всех сторон, и даже не надо выдумывать плюсы, они очевидны.
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 532
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Андрей что то ты заблудился в мыслях. Ширина на маневринность ну ни как не влияет. Так же как и ступенька прибоя. Зачем ты всё свалил в кучу и вывалил сюда. У тебя прицеп специфической конструкции, там действительно киль ниже рамы не опустишь. Но даже у тебя, если бы ось была пошире можно опустить лодку сантиметров на 30. Тебе приходилось бы еще меньше заезжать в воду, а это твоя гордость. У меня другие прицепы, у них киль опускается ниже рамы. И я считаю это хорошо, со всех сторон, и даже не надо выдумывать плюсы, они очевидны.
Ну как не влияет то? У карефана широкая база, он не может проехать мимо моего гаража (того, что на фото) и повернуть за него, у него колесо втыкается в мою рельсу на углу. А Морда машины уже в стену упирается, не может он вывернуть на этом радиусе на 90 градусов.
А я свой узкий прицеп умудряюсь машиной заталкать в гараж вокруг этой рельсы,из за угла.
У моего база такая же как у жигулей, а у него шире чем у Шнивы, он даже по колее ехать не может, одно колесо в колее, а второе по кустам трепится до первого камня или пня в траве.
........
Ну какие тридцать сантиметров опускать?????
Ну неужели не видно в кино, что ступенька уже чиркает по раме, на которую опирается форштевень лодки.
Ну допустим, отпустишь на 30 см, та ступенька сшибет лодку с прицепа или днище изуродует.... Нахрена это надо?
..........
Ну допустим нет никаких ступенек.........
Лодка ниже рамы, ты в курсе, что балка достаёт до рамы на кочках? .
Ну посмотри на раму снизу, там даже отбойники резиновые стоят, в которые балка бьёт на кочках.
Опустишь лодку ниже рамы, тебе балка днище пробьёт нах.
......
Ну какие минусы тебе ещё нужны?
Ну посмотри кино, у меня машина ваще на берегу стоит, даже колеса в воду не заехали у машины.
Ну на хрена лодку ниже опускать? Зачем? Если я её и так легко спускаю/поднимаю.
.....
Хочешь, на выходных, специально для тебя, на камеру, опущу и подниму лодку, не заезжая в воду даже колёсами прицепа. Ваще будет все на берегу и машина и прицеп.
Ну на хрена лодку опускать ниже, бить её балкой, бить лодку об ступньку, выпиливать входило, городить раму в обвод корпуса лодки, если я не только не топлю прицеп, я даже в воду могу прицепом не заезжать??????
Ну где логика?
В чем смысл опускания лодки?
Вот честное слово, ты как загипнотизированный......" Надо опустить лодку".
Ну на хера? Ради чего?
.......
Ответь хотя бы на один вопрос....
На хрена?
Байку про осточивость, мне не рассказывай, я тебе привёл пример про грузовик и 40 тонн груза высоко в кузове, его даже специально перевернуть и то упаришся.
Или попробуй свой прицеп с лодкой перевернуть лебедкой или кранбалкой.
Так же запаришься его переворачивать, как и грузовик. Попробуй.
Где то я кино выкладывал, как у меня прицеп провалился в промоину дороги. Градусов под 45 прицеп с лодкой одним колесом в промоину, другим на дороге, ну ничего не случилось, ваще ни чего, сел и дальше поехал. Про какую устойчивость толкуете, не понимаю. Если, че, кино я найду.
 

Bertran

ст. мичман
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
195
Карма
56
Возраст
61
Город
Волгоград
Имя
Андрей
Лодка
Волжанка 46
Мотор
Я50
Опять двадцать пять....
Ну не отпустишь ты ниже крыльев прицепа, хоть километр шириной будет твой прицеп. Ну даже в этой теме минимум раз десять хлестались, что лодка у них ниже чем у меня. Как только я просил фото показать, тут же лодка отказывалась на уровне подкрылков.
Ну покажи свою фотку, вот прям не глядя...... У тебя тоже будет на уровне подкрылков. Плоский конрацептив можно положить на раму, но это же не лодка, это гондон, мы же про лодки говорим.
Тезка, да не нервничай ты так!! Будь спокойнее и добрее.
Раз не смог разглядеть на предыдущем фото, вот тебе другое. Теперь видишь? Лодка ниже крыльев на 30 мм, могу еше на 40 опустить - будет НИЖЕ крыльев на 70 мм (пока нет такой необходимости)
 

Вложения

Bertran

ст. мичман
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
195
Карма
56
Возраст
61
Город
Волгоград
Имя
Андрей
Лодка
Волжанка 46
Мотор
Я50
Ну и че вы мне на фотках показали????
Как я и говорил, ваши лодки стоят на уровне подкрылков. Ну хотите я свои подниму на 2 см и будет у меня даже ниже чем у вас.
Как вы не поймёте, форштевень упирается в раму!!!!!!!!! Бл. Ниже уже не отпустишь!!!!!!!!!!! И по х..... широко ваши колеса или узко.!

Хорошо, давайте по другому.......
Что вам дадут эти сраные 5 см, даже если вы и сможете на них опустить?
Что они дадут? Нах. это ваще надо?

Ну хотите я подниму ложементы на 15-20см и точно так же легко спущу и подниму лодку..... Даже не в воду, а на пол.
Ну на хуя козе баян? Да че вас торкнули эти сраные сантиметры? Неужели интереснее ничего нет, чем заниматься безсмыслецей?
1. Твое высказывание мне напоминает фразу из Веселых ребят (Была такая юмор передача в 80х): ""ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТ, ПОТОМУ ЧТО ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКОГДА!!!""
Еще раз: Я опустил лодку ниже подкрылков, а не поднял подкрылки выше!!
Форштевень в раму НЕ упирается!!
  1. Эти "сраные" 3 см мне дают оч много, например лодку в воду загонять стало на 2 метра ближе.
  2. Хотим!!! Подними..... даже поднимать не надо (лодку я спускаю / поднимаю, когда ложементы чуть водой прикрыты) поэтому просто поставь лодку так, что бы от верха ложементов до воды было см 15, потом пригрузи лодку как мою (это кг 500 -600 - я думаю три четыре хомячка в лодке будет достаточно), а потом все это счастье спусти и подними.
  3. КРЕПЛЕНИЕ РЕССОРЫ К РАМЕ! У тебя точно такое же крепление на четырех говноприхватках. За одно это я ни кому не посоветую Трейлер. С таким ГЕНИАЛЬНЫМ конструкторским решением могу только врагу этот прицеп посоветовать, да и то, если он гарантированно со мной на дороге пересекаться не будет!
 

Bertran

ст. мичман
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
195
Карма
56
Возраст
61
Город
Волгоград
Имя
Андрей
Лодка
Волжанка 46
Мотор
Я50
Ну какие минусы тебе ещё нужны?
Ну посмотри кино, у меня машина ваще на берегу стоит, даже колеса в воду не заехали у машины.
Ну на хрена лодку ниже опускать? Зачем? Если я её и так легко спускаю/поднимаю.
.....
Так загрузи свою Обь, что бы общий ее все был 600 кг и проделай все точно так же.
Только смотри, что бы переднее крепление рессор к раме не отвалилось!! :D
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 532
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Тезка, да не нервничай ты так!! Будь спокойнее и добрее.
Раз не смог разглядеть на предыдущем фото, вот тебе другое. Теперь видишь? Лодка ниже крыльев на 30 мм, могу еше на 40 опустить - будет НИЖЕ крыльев на 70 мм (пока нет такой необходимости)
Что я теперь должен увидеть? Ну хочешь, я тебе точно такую жэ фотку сделаю?
Ну хочешь, я для тебя лично, опущу корму на 20 см, хотя ты хлестаешься всего на 7 см опустить?
Вы ребята чего курите?
Я вам пятьдесят раз задал один и тот же вопрос НАХРЕНА?
А вы мне пятьдесят раз долбите, что можете опустить.
Ну вот как тебе ещё объяснить?
Ты можешь свой х.... розетку засунуть..... Почему ты его туда не пихаешь?
Можешь, почему не пихаешь? Запихни, ты же можешь.... И я сразу вас пойму и посочувствую.....
Форштевень в раму НЕ упирается!
Не тупи, если у тебя форштевень в раму не упирается, то у тебя лодка стоит ВЫШЕ чем у меня. У меня он в птичке стоит, упертый в дышло, посмотри в кино.
А если твоя лодка выше моей, Дык чего ты меня тогда лечишь?

например лодку в воду загонять стало на 2 метра ближе.
Я вообще в воду не залезаю, у кого круче? Чем ты хвалишься, не понимаю ?[/QUOTE]

Лодку я спускаю / поднимаю, когда ложементы чуть водой прикрыты) поэтому просто поставь лодку так, что бы от верха ложементов до воды было см 15,
Это театр абсурда какой то......
Ты и правда думаешь, что я не смогу спустить свою лодку так, как ты это делаешь утопив прицеп ?
Вот тебе кино, попробуй утопить прицеп тут!!!!!
До середины реки, могу на камеру, заехать, будет такая же глубина, только я там забуксую в ракушечнике и грязи. НАХРЕНА мене туда лезть?
Как мне тут утопить прицеп?
Ты чувствуешь разницу??????? Я спускаю и поднимаю лодку там где хочу, в том числе и там где ты топишь свой прицеп, а ты только там, где можно прицеп полностью утопить.
И У ТЕБЯ ХВАТАЕТ УМА МЕНЯ ЕЩЁ ЛЕЧИТЬ ПРИ ЭТОМ!!!!
АБСУРД?????? Ну ответь, абсурд?
Утопи тут прицеп... а я поржу.....



.............
Зачем мне спускать и поднимать груженую лодку? Вот скажи Зачем?
Я делал так один раз с тремя некрупными девками на борту, что бы они в грязище не изчупахались, ты мне скажи, нах. мне 600кг переть?
Только потому, что я смогу это сделать? Дык я и х.... могу в розетку сунуть, мне тоже это сделать?
Ну абсурд, голимый абсурд.
Обязательно посмотри кино" Голый пистолет", тебе очень понравится.



  1. КРЕПЛЕНИЕ РЕССОРЫ К РАМЕ! У тебя точно такое же крепление на четырех говноприхватках. За одно это я ни кому не посоветую Трейлер. С таким ГЕНИАЛЬНЫМ конструкторским решением могу только врагу этот прицеп посоветовать, да и то, если он гарантированно со мной на дороге пересекаться не будет!
Вот прикинь 10 лет ничего не отвалилось.
И тут ты промазал мимо.
Прицеп оцинкованный, следы сварки я никак скрыть не смогу. Хочешь поспорим на деньги, что нигде ничего не переварено?
 
Последнее редактирование:

Bertran

ст. мичман
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
195
Карма
56
Возраст
61
Город
Волгоград
Имя
Андрей
Лодка
Волжанка 46
Мотор
Я50
Андрей, ТУПИШЬ ты.
  1. Для чего опускать, я тебе объяснил. (читай выше) Если за 50 заданных вопросов ты ни увидел ответа..... это твои проблемы.
  2. Не упирается форштевень, потому что конструкция прицепа другая и получается, что лучше.
  3. Груженую лодку спускать для того, что бы ты наконец понял, что крым с хондой ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ, чем Волжанка с 4х тактной Ямой полтинником.
Снаряженная лодка потому что у меня весит 500 - 600 кг!!! Твой прицеп она просто раздавит :D
Я буду переделывать прицеп, что бы лодку можно было на землю опускать, но поднимать ложементы не буду.
Ну а про крепление рессор, так нагрузи свой прицеп полтонной и погоняй по нашим дорогам и грунтовке.
Надежность прицепов проверяется не сроком эксплуатации, а пробегом и массой перевозимого груза!!

...шото я устал от этой полемики... пожалуй помолчу
 
Вверх Снизу