max52

капитан 2-го ранга
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1 199
Карма
33
Возраст
41
Город
заволжье ( нижегородская обл)
Имя
max52
Лодка
Камера от газона
Мотор
Теннисная ракетка

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 466
Карма
4 564
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws
На корме колбасить будет не меньше.Бак от Москвича 412 не рассматривал?
 

max52

капитан 2-го ранга
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1 199
Карма
33
Возраст
41
Город
заволжье ( нижегородская обл)
Имя
max52
Лодка
Камера от газона
Мотор
Теннисная ракетка
докер сказал(а):
На корме колбасить будет не меньше.Бак от Москвича 412 не рассматривал?
Володь, мне кажется на корме все равно поменьше будет :? Пока остановился на газелевском, как время будет, примерю , сфотаю :yes:
 

Старший помощник Лом

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
8 783
Карма
368
Возраст
55
Город
С-ЗФО, Ладожское озеро
Имя
Сергей Валерьевич
Лодка
Казанка 5М3 + VIKING NV-340 LE + Автобот + Малютка-2 ( одна нормальная, одна удлиненная на одну секцию)
Мотор
Yamaha F30FET-L + Yamaha 2DMHS + Honda BF10DK2 SHU + NissanMaran Ecomotor Pro 50 + Болотоход "Техномастер" г. Тольятти + Suzuki DF 6
Сдается мне, сударь, что если валить на все $ и Euro свои по волнам, то будет по барабану где стоит что бак, что генератор :lodka_m несладко будет всем :crazy:
Ну а если уж вести себя чинно и благородно на акватории :2lodka: , то все будет в ажуре :good:
 

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 466
Карма
4 564
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws
На П-4 в корму можно бак пластиковый(итальянски если средства позволяют 9750р однако)на 75 литров поставить и ещё место для помпы и аккумулятора остаётся,а генератор мбильным должен быть.Чтоб легко мохно было достать из лодки на тот же берег или обслужить.
 

max52

капитан 2-го ранга
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1 199
Карма
33
Возраст
41
Город
заволжье ( нижегородская обл)
Имя
max52
Лодка
Камера от газона
Мотор
Теннисная ракетка
[quote="Старший помощник Лом"...........
Ну а если уж вести себя чинно и благородно на акватории ................. [/quote]
Бум стараться чтоб все кулюторно было :jokingly: :lodka_4: :fish: :help:
 

max52

капитан 2-го ранга
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1 199
Карма
33
Возраст
41
Город
заволжье ( нижегородская обл)
Имя
max52
Лодка
Камера от газона
Мотор
Теннисная ракетка
докер сказал(а):
На П-4 в корму можно бак пластиковый(итальянски если средства позволяют 9750р однако)на 75 литров поставить и ещё место для помпы и аккумулятора остаётся,а генератор мбильным должен быть.Чтоб легко мохно было достать из лодки на тот же берег или обслужить.
Хочу поставить генератор под рецесс стационарно, в смысле ,чтоб он там и трудился, выхлопную трубку выведу наружу...... закреплю его, чтоб не болтало :?
 

zavitay

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6 355
Карма
374
Возраст
58
Город
Москва
Имя
Алексей
Лодка
Прогресс 2
Мотор
Стрела
А это для чего? Лучше слабенький инвертор взять и ставить куда нужно,а так будет у тебя под ухом тарахтеть,и вонять.
 

max52

капитан 2-го ранга
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1 199
Карма
33
Возраст
41
Город
заволжье ( нижегородская обл)
Имя
max52
Лодка
Камера от газона
Мотор
Теннисная ракетка
zavitay сказал(а):
А это для чего? Лучше слабенький инвертор взять и ставить куда нужно,а так будет у тебя под ухом тарахтеть,и вонять.
В планах, поставить хорошую музыку (усилитель, кондер на 2 фарада, саб, акустику хорошую), а это все очень большое энерго потребление :pardon:
 

max52

капитан 2-го ранга
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1 199
Карма
33
Возраст
41
Город
заволжье ( нижегородская обл)
Имя
max52
Лодка
Камера от газона
Мотор
Теннисная ракетка
ни охото ,где нибудь на острове, высадить батарейку и куковать
 

zavitay

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6 355
Карма
374
Возраст
58
Город
Москва
Имя
Алексей
Лодка
Прогресс 2
Мотор
Стрела
Ну бог в помощь! Только что то ты много от прога хочешь,генератор,усилок,саб,и спать комфортно! Только кажется мне от шума двигателя,работы генератора и буханьем саба ,через пол часа в обморок упадешь.
 

max52

капитан 2-го ранга
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1 199
Карма
33
Возраст
41
Город
заволжье ( нижегородская обл)
Имя
max52
Лодка
Камера от газона
Мотор
Теннисная ракетка
zavitay сказал(а):
Ну бог в помощь! Только что то ты много от прога хочешь,генератор,усилок,саб,и спать комфортно! Только кажется мне от шума двигателя,работы генератора и буханьем саба ,через пол часа в обморок упадешь.
Так это все выключается и спи спакойно :pardon:
 

max52

капитан 2-го ранга
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1 199
Карма
33
Возраст
41
Город
заволжье ( нижегородская обл)
Имя
max52
Лодка
Камера от газона
Мотор
Теннисная ракетка
Частенько на островах гульваним (дни рождения......) с собой музыкальные центры, генераторы и т.д. и т.п. , а тут прог на все случаи жизни!
P.S Хорошая и хорошо отстроинная музыка на уши не давит и не ботает как в бочке,от нее поллучаешь удовольствие :good:
 

zavitay

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6 355
Карма
374
Возраст
58
Город
Москва
Имя
Алексей
Лодка
Прогресс 2
Мотор
Стрела
Не Макс,на все у тебя не выйдет!
 

max52

капитан 2-го ранга
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1 199
Карма
33
Возраст
41
Город
заволжье ( нижегородская обл)
Имя
max52
Лодка
Камера от газона
Мотор
Теннисная ракетка
zavitay сказал(а):
Не Макс,на все у тебя не выйдет!
Ну попробуем максимум зацепить :yes: Я ж пишу, это мысли в слух, мы предполагаем , а бог, распологает :pardon:
 

zavitay

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6 355
Карма
374
Возраст
58
Город
Москва
Имя
Алексей
Лодка
Прогресс 2
Мотор
Стрела
Гальюн никуда не зацепишь! :D :pardon:
 

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 466
Карма
4 564
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws
Да дружище.Люди строят лодки,тратятся что бы выйдя на воду уединиться,отдохнуть от суеты и шума городского.Ищут место по тише,а тут появляется такой сосед на другом берегу,с музыкой,усилителем и привет.Выходные испорчены,рыбалка по боку.НЕ КРАСИВО КАК ТО. И не уедишь от тебя.Шум над водой далеко расходится.Тебе удовольствие,а окружающим тебя?К тому же нормально музыку не отстроишь,железяка зудеть всё равно будет. :pardon:
 

Shark777

капитан-лейтенант
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
360
Карма
16
Возраст
46
Город
Саратовская обл.
Лодка
п4, п2м, таймень3200
Мотор
f40betl, bf30, гладиатор 9,8
эт точно
 

volchara28

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
1 670
Карма
258
Возраст
51
Город
Рязань
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-2 (в душе будет всегда). Неман-500 в продаже. Сейчас Trofy 1802/
Мотор
Вихрь-30, Evinrude35, Johnson70 Honda BF 90.Mercury 115
Да ладно Вам,набросились на человека, если едут водку пить да гулять,то место всегда выбирается не рыбацкое а чтобы можно было и детям поболтаться-соответственно мель и ватрушку потаскать и лыжника потягать,он же не на яму в кучу к рыбакам а уединяются,благо у нас просторы необъятные и есть еще места где можно и другим не мешать и самим погудеть :roll: По поводу музыки что зудеть будет-не будет,звучит лучше чем в авто,саб я считаю лишнееподобрать хорошую акустику и создать объем и будет :good: У меня стоит голова,флэш проигрыватель пионер и акустика Аудитор,звук отменный и качает хорошо.В Астрахани мужики с импортных катеров причаливали смотрели что стоит и куда вкорячил :roll: Все думали что саб стоит.
 

max52

капитан 2-го ранга
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1 199
Карма
33
Возраст
41
Город
заволжье ( нижегородская обл)
Имя
max52
Лодка
Камера от газона
Мотор
Теннисная ракетка
докер сказал(а):
Да дружище.Люди строят лодки,тратятся что бы выйдя на воду уединиться,отдохнуть от суеты и шума городского.Ищут место по тише,а тут появляется такой сосед на другом берегу,с музыкой,усилителем и привет.Выходные испорчены,рыбалка по боку.НЕ КРАСИВО КАК ТО. И не уедишь от тебя.Шум над водой далеко расходится.Тебе удовольствие,а окружающим тебя?К тому же нормально музыку не отстроишь,железяка зудеть всё равно будет. :pardon:
Я имею представление о субординации....... И не всегда я собираюсь "шуметь" У нас к примеру на пристани в Городце, всю ночь музон колбасит ( кафе с открытой площадкой)......А если у людей праздник, так все в тишине сиди........ Людей тоже понимать надо, все по разному отдыхают........Уж извиняйте :snimau shlyapu:
 

Alex1981

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
2 272
Карма
128
Возраст
43
Город
Саратов
Имя
Санек
Лодка
Амур - М
Мотор
Johnson 130
Да да да, не так часто мы собираемся... И как правило все знают - где происходят гуляния, а где можно уединиться и послушать соловьев и шум волн. Так что - каждый волен выбирать место по душе, и должен это делать с головой. У нас вот есть пример неадекватный - прогулочный теплоход Волга 2 каждую пятницу и субботу весело с песТнями и светАми, в 24 часа мимо всех турбаз и лагерей по фарватеру... 40 минут в одну сторону, 40 минут в другую... и ведь не договоришься ни с кем...
 

Alex1981

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
2 272
Карма
128
Возраст
43
Город
Саратов
Имя
Санек
Лодка
Амур - М
Мотор
Johnson 130
max52 сказал(а):
ни охото ,где нибудь на острове, высадить батарейку и куковать
так ведь шмурыгалку (кикстартер) еще никто не отменял... Хотя конечно продолжительности такой даже с 90 аккумом не получить. Но съемный "гена" все таки будет по универсальнее. :yes:
 

max52

капитан 2-го ранга
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1 199
Карма
33
Возраст
41
Город
заволжье ( нижегородская обл)
Имя
max52
Лодка
Камера от газона
Мотор
Теннисная ракетка
Alex1981 сказал(а):
max52 сказал(а):
ни охото ,где нибудь на острове, высадить батарейку и куковать
так ведь шмурыгалку (кикстартер) еще никто не отменял... Хотя конечно продолжительности такой даже с 90 аккумом не получить. Но съемный "гена" все таки будет по универсальнее. :yes:
Я и хочу сделать его "быстро съемным", но чтоб и в стационаре мог работать :yes:
 

max52

капитан 2-го ранга
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1 199
Карма
33
Возраст
41
Город
заволжье ( нижегородская обл)
Имя
max52
Лодка
Камера от газона
Мотор
Теннисная ракетка
Alex1981 сказал(а):
Да да да, не так часто мы собираемся... И как правило все знают - где происходят гуляния, а где можно уединиться и послушать соловьев и шум волн. Так что - каждый волен выбирать место по душе, и должен это делать с головой. У нас вот есть пример неадекватный - прогулочный теплоход Волга 2 каждую пятницу и субботу весело с песТнями и светАми, в 24 часа мимо всех турбаз и лагерей по фарватеру... 40 минут в одну сторону, 40 минут в другую... и ведь не договоришься ни с кем...
Я тож так считаю,что если с головой к делу подходить, все будет :good: По мне , так гораздо больше,да и негатива больше оставляют пьяные отморозки, которые способны своей глоткой ,любые сабы переорать и своими действиями, любой отдых превратить в................................. :pardon:
 

Alex1981

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
2 272
Карма
128
Возраст
43
Город
Саратов
Имя
Санек
Лодка
Амур - М
Мотор
Johnson 130
Макс, а вихрь сдюжит все "ништяки" катать? Или я запамятовал что то из инфы в начале темы...
 
Вверх Снизу