Alexanderi

матрос
Регистрация
19.12.2019
Сообщения
8
Карма
1
Город
Санкт-Петербург
Имя
Александр
Лодка
Silver
Мотор
Yamaha 100
К сожалению вы сейчас ничего не увидите. Лодка стоит на стоянке вся укутанная от снега и дождя. Разве только весной...

Спасибо за ответ! С прошедшими праздниками Вас! Я насмотрелся картинок, начитался отзывов, как положительных, так и резко отрицательных и ....заказал!!!))) После 25 января привезут. Заказал с прицепом, чтобы здесь не перегружать , перегрузка уже была бы за мой счет, а так доставка 20 000 руб. до места. Прицеп все равно нужен. Надеюсь не разочаруюсь!
 

Alexanderi

матрос
Регистрация
19.12.2019
Сообщения
8
Карма
1
Город
Санкт-Петербург
Имя
Александр
Лодка
Silver
Мотор
Yamaha 100
ррооло
К сожалению вы сейчас ничего не увидите. Лодка стоит на стоянке вся укутанная от снега и дождя. Разве только весной...
Спасибо за ответ! С прошедшими праздниками Вас! Я насмотрелся картинок, начитался отзывов, как положительных, так и резко отрицательных и ....заказал!!!))) После 25 января привезут. Заказал с прицепом, чтобы здесь не перегружать , перегрузка уже была бы за мой счет, а так доставка 20 000 руб. до места. Прицеп все равно нужен. Надеюсь не разочаруюсь!
 

Евгенийй

ст. матрос
Регистрация
14.10.2019
Сообщения
43
Карма
30
Город
Санкт-Петербург
Имя
Евгений
Лодка
Неман 550, Звезда "Китобой", "Флинк"320
Мотор
Сузуки 70, Ханкай 9,8, Меркурий 3,3
Поздравляю с покупкой. Мотор заказали? Я пока выбираю из Владивостока. Там цены приемлемые.
 

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 764
Карма
2 832
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.
, перегрузка уже была бы за мой счет, а так доставка 20 000 руб. до места. Прицеп все равно нужен. Надеюсь не разочаруюсь!
Насчет цены за доставку-подозрительно все как-то.Я тоже оплатил мотор с Камчатки.Доставка-ПЭКом.Предварительно съездил в наш филиал ПЭКа-рассчитали доставку.Вышло-12500,после погрузки и оформления бумаг мне по Вайберу пришло сообщение-груз принят к перевозке-бла-бла-бла,оплата-16700.Ладно,но вчера,опять по Вайберу пришло-груз доставлен,к оплате-27800!Сегодня поеду забирать и разбираться со странным ценообразованием.
 

Alexanderi

матрос
Регистрация
19.12.2019
Сообщения
8
Карма
1
Город
Санкт-Петербург
Имя
Александр
Лодка
Silver
Мотор
Yamaha 100
Поздравляю с покупкой. Мотор заказали? Я пока выбираю из Владивостока. Там цены приемлемые.
Нет, на мотор еще коплю!) Решился взять корпус пока скидки, для меня это как "моделист-конструктор" Пока пощерстчу алиэкспрес - рулевое, бензобак огни ну и другое вооружение. Параллельно буду ловить ямаху 100, думаю мне хватит, ну и налог меньше намного по сравнению с 115.
 

Alexanderi

матрос
Регистрация
19.12.2019
Сообщения
8
Карма
1
Город
Санкт-Петербург
Имя
Александр
Лодка
Silver
Мотор
Yamaha 100
Насчет цены за доставку-подозрительно все как-то.Я тоже оплатил мотор с Камчатки.Доставка-ПЭКом.Предварительно съездил в наш филиал ПЭКа-рассчитали доставку.Вышло-12500,после погрузки и оформления бумаг мне по Вайберу пришло сообщение-груз принят к перевозке-бла-бла-бла,оплата-16700.Ладно,но вчера,опять по Вайберу пришло-груз доставлен,к оплате-27800!Сегодня поеду забирать и разбираться со странным ценообразованием.
Доставка 20 000 руб. это катер, за который я платить буду только когда доставят, на месте, это такая услуга от Сосновских производителей!
 

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 764
Карма
2 832
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.
ААа,а я подумал,что будет ТК.
 

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 764
Карма
2 832
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.
Поздравляю с покупкой. Мотор заказали? Я пока выбираю из Владивостока. Там цены приемлемые.
Могу предложить свою Хонду-90.Мне пришел Меркури,правда пока не получил-сегодня написал претензию на ПЭК,обещали разобраться за 2-3 дня.Но,если мотор пришел-свой все равно буду продавать.
 

Andrew Bar

матрос
Регистрация
10.02.2020
Сообщения
5
Карма
1
Город
Санкт-Петербург
Лодка
Ял
Мотор
Ветерок
ррооло

Спасибо за ответ! С прошедшими праздниками Вас! Я насмотрелся картинок, начитался отзывов, как положительных, так и резко отрицательных и ....заказал!!!))) После 25 января привезут. Заказал с прицепом, чтобы здесь не перегружать , перегрузка уже была бы за мой счет, а так доставка 20 000 руб. до места. Прицеп все равно нужен. Надеюсь не разочаруюсь!
Александр, доброго времени суток! Катер доставили ???
 

Alexanderi

матрос
Регистрация
19.12.2019
Сообщения
8
Карма
1
Город
Санкт-Петербург
Имя
Александр
Лодка
Silver
Мотор
Yamaha 100
Да, привезли, все как обещали. Привезли в 21.00 в темноте, принимал с фонариком. Отпустил продавца и уже сам ставил в гараж. Сфоткал только в гараже.
 

Вложения

Andrew Bar

матрос
Регистрация
10.02.2020
Сообщения
5
Карма
1
Город
Санкт-Петербург
Лодка
Ял
Мотор
Ветерок
Да, привезли, все как обещали. Привезли в 21.00 в темноте, принимал с фонариком. Отпустил продавца и уже сам ставил в гараж. Сфоткал только в гараже.
Супер !!! Поздравляю !!! Думаю заказать себе такой. Может есть какие то нюансы, которые с поставщиком стоит обсудить ? Как на Ваш взгляд? Думаю купить корпус, а мотор попозже. На предстоящий сезон может вообще 30 л.с. оставлю. Кресла в перспективе высокие. Интересно почему не ставят стекло триплекс с калиткой? В общем, есть о чём помечтать ! )))
 

KOMEPC

ст. матрос
Регистрация
09.11.2017
Сообщения
30
Карма
4
Город
Иркутск
Имя
Дмитрий
Лодка
Неман 2
Мотор
Suzuki 30
Стал счастливым обладателем Неман 550 комбинированный. Взял в Декабре со скидкой 369т. в марте ожидаю прибытие доставка 40т до Иркутска. Мотор Сузуки 115(140) 4 такта. Думаю веселенький комплект выйдет. Какой прицеп порекомендуете? планирую 2х осный.
 

Alexanderi

матрос
Регистрация
19.12.2019
Сообщения
8
Карма
1
Город
Санкт-Петербург
Имя
Александр
Лодка
Silver
Мотор
Yamaha 100
Супер !!! Поздравляю !!! Думаю заказать себе такой. Может есть какие то нюансы, которые с поставщиком стоит обсудить ? Как на Ваш взгляд? Думаю купить корпус, а мотор попозже. На предстоящий сезон может вообще 30 л.с. оставлю. Кресла в перспективе высокие. Интересно почему не ставят стекло триплекс с калиткой? В общем, есть о чём помечтать ! )))
Спасибо за поздравления! Нюансы, даже не знаю. У меня ничего не получилось. Хотел взять без кресел, без бортовых огней (думал ставить другие, теперь не знаю), надеялся удешевить еще. Отказали. Аргументировали тем, что скидка большая и так. Распродают уже собранные катера , освобождают склад для кап. ремонта. Шильду поставили Январь 2020г.
 

Andrew Bar

матрос
Регистрация
10.02.2020
Сообщения
5
Карма
1
Город
Санкт-Петербург
Лодка
Ял
Мотор
Ветерок
Спасибо за поздравления! Нюансы, даже не знаю. У меня ничего не получилось. Хотел взять без кресел, без бортовых огней (думал ставить другие, теперь не знаю), надеялся удешевить еще. Отказали. Аргументировали тем, что скидка большая и так. Распродают уже собранные катера , освобождают склад для кап. ремонта. Шильду поставили Январь 2020г.
Добрый день. Заказал катер. Обещают доставить примерно 24.02. Нюанс с разгрузкой. Я думал, что привезут на манипуляторе, а оказалось на 6 м Газели без разгрузки. Да не страшно, разгружу не на даче, а в городе. Осталось подставку под катер для хранения соорудить !)))
 

Alexanderi

матрос
Регистрация
19.12.2019
Сообщения
8
Карма
1
Город
Санкт-Петербург
Имя
Александр
Лодка
Silver
Мотор
Yamaha 100
Добрый день. Заказал катер. Обещают доставить примерно 24.02. Нюанс с разгрузкой. Я думал, что привезут на манипуляторе, а оказалось на 6 м Газели без разгрузки. Да не страшно, разгружу не на даче, а в городе. Осталось подставку под катер для хранения соорудить !)))
Я по этой причине и заказал сразу с прицепом, чтоб не связываться с перегрузкой катера, прицеп все равно нужен. У меня тоже гараж на даче. Как вариант, я его рассматривал сначала, до принятия решения о покупки рицепа, это выгрузить, на покрышки, а в качестве крана использовать манипулятор, он у нас постоянно дежурит у магазина стройтоваров. Так что если рядом с Вашей дачей есть какой нибудь "ВИМОС" наверняка есть доставка, машина на час тысячи полторы.
 

Trofim

пассажир
Регистрация
29.02.2020
Сообщения
4
Карма
6
Город
Барнаул
Имя
Трофим
Лодка
Неман 550
Мотор
Honda 90 vtec
Здравствуйте, в январе заказал 550 комби, сейчас жду, по готовности пока молчат, но думаю в середине марта отгрузят. С Находки через дром заказал хонду 90 2008 года, уже пришла завели, проверили, все ок, сейчас в сервисе ожидает фильтра, масла и полный сервис.
 

Andrew Bar

матрос
Регистрация
10.02.2020
Сообщения
5
Карма
1
Город
Санкт-Петербург
Лодка
Ял
Мотор
Ветерок
Доброго времени суток. Получил (21.02) я свой Неман 550 !!! ))) Неожиданно быстро привезли. 14.02 заказал, а 21.02 уже доставили. Запах эпоксидки сильный, но потихоньку выветривается. Думаю скоро совсем исчезнет, т.к. всё пооткрывал и вентилятор иногда ставлю ))) Теперь начинается творчество !) Думаю какое рулевое управление ставить, какое газ-реверс ? Может кто, что посоветует ? )))
 

Dead Morozz

лейтенант
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
279
Карма
112
Город
Москва / Углич
Имя
Денис
Лодка
Неман 500 Open, Борей (был), несколько байдарок (Таймени и Салют)
Мотор
Evinrude V4 120 h.p.
Доброго времени суток. Получил (21.02) я свой Неман 550 !!! ))) Неожиданно быстро привезли. 14.02 заказал, а 21.02 уже доставили. Запах эпоксидки сильный, но потихоньку выветривается. Думаю скоро совсем исчезнет, т.к. всё пооткрывал и вентилятор иногда ставлю ))) Теперь начинается творчество !) Думаю какое рулевое управление ставить, какое газ-реверс ? Может кто, что посоветует ? )))
Если делать очень круто, то гидравлическое.
У меня на тросах, машинка была от предыдущего катера.
 

Trofim

пассажир
Регистрация
29.02.2020
Сообщения
4
Карма
6
Город
Барнаул
Имя
Трофим
Лодка
Неман 550
Мотор
Honda 90 vtec
А посоветуйте какой у кого ходовой тент, если есть, плюсы минусы, где и за сколько заказывали.
 

Евгенийй

ст. матрос
Регистрация
14.10.2019
Сообщения
43
Карма
30
Город
Санкт-Петербург
Имя
Евгений
Лодка
Неман 550, Звезда "Китобой", "Флинк"320
Мотор
Сузуки 70, Ханкай 9,8, Меркурий 3,3
all4boat.ru Заказал здесь с акриловой тканью (Корея) с санбрела для меня дорого. Получилось 35 тыс со всеми наворотами. Прислали быстро через 6 дней. Пока тент не ставил жду весны но с виду добротный.
 

Shagal

капитан 1-го ранга
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
2 765
Карма
897
Город
Саратов
Имя
Александр
Лодка
Неман2
Мотор
Suzuki 20

KOMEPC

ст. матрос
Регистрация
09.11.2017
Сообщения
30
Карма
4
Город
Иркутск
Имя
Дмитрий
Лодка
Неман 2
Мотор
Suzuki 30
Привезли мой Неман 550. Менеджер накосячил по поводу телеги, отправил лодку без нее. Пришлось за 2 дня до получения искать телегу и кран для разгрузки. При получении судна замечаний не выявлено. Телегу приобрел Аляска Нептун 2х осную, хорошо была в наличии.176343 Начинаю потихоньку собирать.
 

KOMEPC

ст. матрос
Регистрация
09.11.2017
Сообщения
30
Карма
4
Город
Иркутск
Имя
Дмитрий
Лодка
Неман 2
Мотор
Suzuki 30
Подскажите диаметр отверстия для выхода рулевого троса на корме? Подробную фотку может кто скинет, посмотреть хочу какие резинки уплотнительные ставите.
 

Dead Morozz

лейтенант
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
279
Карма
112
Город
Москва / Углич
Имя
Денис
Лодка
Неман 500 Open, Борей (был), несколько байдарок (Таймени и Салют)
Мотор
Evinrude V4 120 h.p.
Подскажите диаметр отверстия для выхода рулевого троса на корме? Подробную фотку может кто скинет, посмотреть хочу какие резинки уплотнительные ставите.
У меня никаких отверстий не было, делал по месту.
Материалы - пыльник ШРУСа от ваз08 и труба от пылесоса.
176345
 

KOMEPC

ст. матрос
Регистрация
09.11.2017
Сообщения
30
Карма
4
Город
Иркутск
Имя
Дмитрий
Лодка
Неман 2
Мотор
Suzuki 30
Вверх Снизу