Адмирал

капитан 1-го ранга
Благодарности
345
Имя
Андрей
Лодка
Обь Крым М
Мотор
Хонда 20 Мерк 402
Молодец.!
Подглядел у тебя в кино вынос жёлтых колёс и придумалось на мой прицеп , то что не думалось ни как , зимой сделаю очередной улучшайзинг ..
..............
Ты только номер выше рамы подними , помнёшь его как минимум или ваще оторвёшь , как только в добрую колею соскользнёшь и не заметишь что оторвал ( как мой знакомый намедне ) .

танкист

капитан 1-го ранга
Благодарности
875
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Нептун-23 Вихрь-25 Вихрь-30 Ветерок-8М Johnson-60
Надо бы Василий, для троса- установить на трап внизу, пару петелек опорных.
Что бы трос дорогой не прыгал и не брякал о трап. Ну и рычаги дергать не будет- естественно.

мститель

ст. матрос
Благодарности
19
Имя
василий
Лодка
Днепр
Мотор
Тохатсу 9.9
В планах у меня было сделать носовой "подъемный" ролик, чтобы с минимум усилий лодка сама съезжала с прицепа(а так приходится немного приподнимать нос и толкать),но испытания потерпели крах(изгибает рамку с роликом из 50-го уголка!) .Так что оставил до следующего сезона все как есть .

Арчибальд

капитан 2-го ранга
Благодарности
184
Имя
Александр
Лодка
Казанка 5М
Мотор
HIDEA 40 FES
Молодец.!
Подглядел у тебя в кино вынос жёлтых колёс и придумалось на мой прицеп , то что не думалось ни как , зимой сделаю очередной улучшайзинг ..
..............
Ты только номер выше рамы подними , помнёшь его как минимум или ваще оторвёшь , как только в добрую колею соскользнёшь и не заметишь что оторвал ( как мой знакомый намедне ) .
Андрей, вот насчёт номера тоже подсказку кинул, а то болтается под фонарём. Уже рихтовал его.

Адмирал

капитан 1-го ранга
Благодарности
345
Имя
Андрей
Лодка
Обь Крым М
Мотор
Хонда 20 Мерк 402

Арчибальд

капитан 2-го ранга
Благодарности
184
Имя
Александр
Лодка
Казанка 5М
Мотор
HIDEA 40 FES
Всем большой привет. 3го ноября закрыл навигацию, лодку привёз в гараж. Были опробованы в деле подъёмные ролики от Андрея(Танкист), лодка въехала на прицеп как по маслу. С первой попытки выехать не получилось(машина не осилила), пришлось лодку обратно в воду сталкивать. Так она и съехала так же как и заехала по этим роликам. Короче ролики-это ВЕЩЬ. Фото и видео к сожалению нет, было не до этого, но можете поверить на слово. Ещё раз большое СПАСИБО Андрею за идею.

Арчибальд

капитан 2-го ранга
Благодарности
184
Имя
Александр
Лодка
Казанка 5М
Мотор
HIDEA 40 FES
От зимнего безделья изготовил регулируемые стойки, ну и нашёл им сразу применение, поставил на них прицеп, теперь рессоры с аммортизаторами в слабине. ступица лежит почти на полу. Да и лодка на много ниже стала относительно пола, и залазить удобнее, если что то делать.

Вложения

танкист

капитан 1-го ранга
Благодарности
875
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Нептун-23 Вихрь-25 Вихрь-30 Ветерок-8М Johnson-60
От зимнего безделья изготовил регулируемые стойки, ну и нашёл им сразу применение, поставил на них прицеп, теперь рессоры с аммортизаторами в слабине. ступица лежит почти на полу. Да и лодка на много ниже стала относительно пола, и залазить удобнее, если что то делать.
Молодец, полезная вещь стойки. У меня то же самодельные стойки, только универсальные и не такие красивые как твои, но зато с хромированными ручками. :hahaha:

DSCN5156.JPG

Арчибальд

капитан 2-го ранга
Благодарности
184
Имя
Александр
Лодка
Казанка 5М
Мотор
HIDEA 40 FES
Молодец, полезная вещь стойки. У меня то же самодельные стойки, только универсальные и не такие красивые как твои, но зато с хромированными ручками. :hahaha:

Посмотреть вложение 142291
Андрей здравствуй. Делал стойки на работе, пока "затишье", как говорится: пока есть возможность, почему бы не воспользоваться. :unknown: