САВА48

капитан 1-го ранга
Регистрация
09.01.2022
Сообщения
1 523
Карма
197
Город
Липецк
Имя
Александр
Лодка
Обь
Мотор
Хонда
15000 тысяч сообщений на форуме.

15000х3 (3минуты-1 сообщ.)=45000 минут
45000:60(1час)=750 часов
750:24(1день)=31день
Целый месяц непрерывной писанины :crazy::shock:
Есть куда стремиться :dedok
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 532
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
15000 тысяч сообщений на форуме.

15000х3 (3минуты-1 сообщ.)=45000 минут
45000:60(1час)=750 часов
750:24(1день)=31день
Целый месяц непрерывной писанины :crazy::shock:
Есть куда стремиться :dedok
1500 за год у тебя, за 10 лет будет 15000, а хватит у тебя запала на 10 лет?.
 

САВА48

капитан 1-го ранга
Регистрация
09.01.2022
Сообщения
1 523
Карма
197
Город
Липецк
Имя
Александр
Лодка
Обь
Мотор
Хонда
1500 за год у тебя, за 10 лет будет 15000, а хватит у тебя запала на 10 лет?.
Мне этот запал нах.. не нужен. Это из-за футбола. Да и посты короткие. А у тебя один пост на три листа. Удивляюсь, как можно столько печатать текста? Жена не спрашивает кому ты по клаве стучишь? Тебе смело можно считать не по 3 минуты а по 5 и не один месяц, а два. 2 месяца непрерывной писанины! Два месяца вычеркнуть из реальной жизни! Я на это точно не готов.
П.С. 15000 сообщений тебе осталось чучуть добить))) до нового года управишься))
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 532
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Мне этот запал нах.. не нужен. Это из-за футбола. Да и посты короткие. А у тебя один пост на три листа. Удивляюсь, как можно столько печатать текста? Жена не спрашивает кому ты по клаве стучишь? Тебе смело можно считать не по 3 минуты а по 5 и не один месяц, а два. 2 месяца непрерывной писанины! Два месяца вычеркнуть из реальной жизни! Я на это точно не готов.
П.С. 15000 сообщений тебе осталось чучуть добить))) до нового года управишься))
Не, удалил....
Сначала по другому спрошу...
А ты чего хотел то, от меня?
Если ты их все прочитал по пять минут каждое, то ты напрерывным чтивом 2 месяца занимался....., до нового года перечитать не успеешь..
Кнопочка игнор показать, где находится?
 
Последнее редактирование:

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 184
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
Мне этот запал нах.. не нужен. Это из-за футбола. Да и посты короткие. А у тебя один пост на три листа. Удивляюсь, как можно столько печатать текста? Жена не спрашивает кому ты по клаве стучишь? Тебе смело можно считать не по 3 минуты а по 5 и не один месяц, а два. 2 месяца непрерывной писанины! Два месяца вычеркнуть из реальной жизни! Я на это точно не готов.
П.С. 15000 сообщений тебе осталось чучуть добить))) до нового года управишься))
Надо сделать заставку, которая будет выпадать при открытии сайта. Притчу от Туарега про мудрецов.
 

САВА48

капитан 1-го ранга
Регистрация
09.01.2022
Сообщения
1 523
Карма
197
Город
Липецк
Имя
Александр
Лодка
Обь
Мотор
Хонда
Не, удалил....
Сначала по другому спрошу...
А ты чего хотел то, от меня?
Если ты их все прочитал по пять минут каждое, то ты напрерывным чтивом 2 месяца занимался....., до нового года перечитать не успеешь..
Кнопочка игнор показать, где находится?
Я к тебе не обращался и этот пост не тебе адресован ибо ты не в диапазоне трех минут и 15000 у тебя нет. Ты единственный кто сунул свой нос в этот пост. Во всем ищешь подвох. Попроще Андрей и жизнь наладится))
Не благодари!!!
 

САВА48

капитан 1-го ранга
Регистрация
09.01.2022
Сообщения
1 523
Карма
197
Город
Липецк
Имя
Александр
Лодка
Обь
Мотор
Хонда
Надо сделать заставку, которая будет выпадать при открытии сайта. Притчу от Туарега про мудрецов.
Андрей ты близок к 15000, но у тебя 1 пост - 10 секунд. Тебе далеко к двум месяцам )))
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 532
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Надо сделать заставку, которая будет выпадать при открытии сайта. Притчу от Туарега про мудрецов.
На лбу себе татушку набей и на аватарку фотнись.....
Можешь не платить, это тебе безплатный совет был.
Андрей ты близок к 15000, но у тебя 1 пост - 10 секунд. Тебе далеко к двум месяцам )))
Это не я близок, это шавки всегда близко....
Вот и щас одна под ногами вертится, гавно туарега ищет.
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 184
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
На лбу себе татушку набей и на аватарку фотнись.....
Можешь не платить, это тебе безплатный совет был.

Это не я близок, это шавки всегда близко....
Вот и щас одна под ногами вертится, гавно туарега ищет.
беСплатный.
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 532
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40

BorisMan

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
8 707
Карма
5 033
Возраст
50
Город
Домодедово
Имя
Борис
Лодка
Навигатор 330, Днепр
Мотор
Nassan Marine 9,8; Yamaha 40HEPO (модернизированная)
Мдя... от безделья крыша у вас всех едет.
Вот ссылка по теме

Это не кислотник. Это обработка хроматирующим составом до нанесения грунта. Составов два: "желтый" и "зеленый". Никакого кислотника там нет. Я понимаю, что зеленоватый и голубоватый налет, который мы видим, снимая краску с корпусов и есть эта защита. Днище на моей отливало цветом морской волны когда-то. Также очень давно на Н.Волге видел какую-то совколодку. Она была не окрашена и имела покрытие цвета как этот самолет и ни намека на окисление.

кому интересно, детали можно здесь почитать: https://www.chipmaker.ru/topic/194673/
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 184
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 722
Карма
4 529
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Мдя... от безделья крыша у вас всех едет.
Вот ссылка по теме

Это не кислотник. Это обработка хроматирующим составом до нанесения грунта. Составов два: "желтый" и "зеленый". Никакого кислотника там нет. Я понимаю, что зеленоватый и голубоватый налет, который мы видим, снимая краску с корпусов и есть эта защита. Днище на моей отливало цветом морской волны когда-то. Также очень давно на Н.Волге видел какую-то совколодку. Она была не окрашена и имела покрытие цвета как этот самолет и ни намека на окисление.

кому интересно, детали можно здесь почитать: https://www.chipmaker.ru/topic/194673/
Начинай Боря, заказывай краску для подводной лодки, или атомного ледакола, в Питере,
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 722
Карма
4 529
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot

Tarasnet

гл. старшина
Регистрация
22.11.2022
Сообщения
120
Карма
70
Возраст
49
Город
Санкт-Петербург
Имя
Taras
Лодка
Wellboat 42 было 2) , Салют 480 (был), Silver Fox 485 (был) , Днепр (был), Orionboat 46 fish (сейчас)
Мотор
Tohatsu 18 (был), Mercury 40 (был), Honda 50 (был), Yamaha 30 (был), Yamaha 40 VEOS (сейчас)
Честно говоря, считал что срачи в чатах (на форумах) - это пережитки 10-15 летней давности.
Давно уже так люди не ругаются на открытых площадках.
Взрослые мужики, в основном грамотные.
Когда читал этот форум и не был зарегистрирован, порой прям сильно удивлялся))))

Сейчас вроде уже привык, но все равно вызывает улыбку))
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 532
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Очень остроумно, ничего не скажешь.
А куды ты лез то?
Тебя кто трогал?
Вчерашнюю вашу новую шавку в шайке, кто трогал?
Ну понюхайте друг у друга под хвостом и успокойтесь, че вы выпрашиваете, чтоб вас пнули...
В натуре "отвага и слабоумие" = ваш девиз.
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 184
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
А куды ты лез то?
Тебя кто трогал?
Вчерашнюю вашу новую шавку в шайке, кто трогал?
Ну понюхайте друг у друга под хвостом и успокойтесь, че вы выпрашиваете, чтоб вас пнули...
В натуре "отвага и слабоумие" = ваш девиз.
Ты меня собрался пнуть? Подрасти сантиметров на сорок.
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 184
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
Честно говоря, считал что срачи в чатах (на форумах) - это пережитки 10-15 летней давности.
Давно уже так люди не ругаются на открытых площадках.
Взрослые мужики, в основном грамотные.
Когда читал этот форум и не был зарегистрирован, порой прям сильно удивлялся))))

Сейчас вроде уже привык, но все равно вызывает улыбку))
Индивидуумы встречаются всегда. Комплексы.... Мама ругала, девочки не любили... Рост играет роль((
 

Tarasnet

гл. старшина
Регистрация
22.11.2022
Сообщения
120
Карма
70
Возраст
49
Город
Санкт-Петербург
Имя
Taras
Лодка
Wellboat 42 было 2) , Салют 480 (был), Silver Fox 485 (был) , Днепр (был), Orionboat 46 fish (сейчас)
Мотор
Tohatsu 18 (был), Mercury 40 (был), Honda 50 (был), Yamaha 30 (был), Yamaha 40 VEOS (сейчас)
Этот форум читают тысячи мужиков (если не десятки тысяч) со всего постсоветского пространства.
Причем большинство незарегистрированных.

Форум старый, хорошо проиндексированный всеми поисковиками.
На любой запрос о лодках (особенно советских) , моторах и винтах к ним - в первых строчках сразу выходят темы этого форума.
Не надо быть зарегистрированным, чтобы видеть всё что здесь написано.

Поэтому это место не междусобойчик, а весьма и весьма публичное место с огромной аудиторией
 
Последнее редактирование:

Олег Борисов

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 176
Карма
887
Город
Владимир
Имя
Олег
Лодка
Прогресс 4 с рубкой
Мотор
Нептун 23 + Нептун 23 (спарка)

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 532
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Индивидуумы встречаются всегда. Комплексы.... Мама ругала, девочки не любили... Рост играет роль((
Скорее безнаказанность.
Я вас шавок, всех троих видел и прошёл мимо не задевая, но вы один хрен завоняли.
Не работает притча туарега!
А знаете почему?
Да по жизни вы говно и воняете вы всегда и во всех темах.
Если не здесь, то залезете в тему к верующим, если не там, то лезете в тему "бухнем", (взрослых мужиков кодировать, писюн пришёл, Ахренеть!!!!) , а если некуда уже лезть и все темы вы убили , создаёте свои темы специально для срача, например про совок = ну вот прям на днях .
Конкретно здесь вы щас зачем?
Тут про лыжи, реданы, краску, ЧПВ.....
Вот прям щас попытайтесь хоть что нибудь выдавить из себя, (кроме говна), по теме.
Ну не сможете же = а нахрена вы тут воняете, говнюки ?
 

BorisMan

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
8 707
Карма
5 033
Возраст
50
Город
Домодедово
Имя
Борис
Лодка
Навигатор 330, Днепр
Мотор
Nassan Marine 9,8; Yamaha 40HEPO (модернизированная)
По ходу бездельники и пустозвоны теперь сюда перекочевали. Руками никто ничего не делает, и довольно давно, а может и никогда. Налицо деградация, форуму хана приходит...
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 722
Карма
4 529
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
По ходу бездельники и пустозвоны теперь сюда перекочевали. Руками никто ничего не делает, и довольно давно, а может и никогда. Налицо деградация, форуму хана приходит...
Да неужили, ? До тебя только что дошло? И при том люди которые действительно помогают, из за одного оленя , нехотят больше посещать этот форум,при том этот олень нихрена неделает, ни лыжи ни реданы ни чпв, и даже красить ненаучился, зато затычка в каждой ветке
 

BorisMan

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
8 707
Карма
5 033
Возраст
50
Город
Домодедово
Имя
Борис
Лодка
Навигатор 330, Днепр
Мотор
Nassan Marine 9,8; Yamaha 40HEPO (модернизированная)
Да неужили, ? До тебя только что дошло? И при том люди которые действительно помогают, из за одного оленя , нехотят больше посещать этот форум,при том этот олень нихрена неделает, ни лыжи ни реданы ни чпв, и даже красить ненаучился, зато затычка в каждой ветке
У него голова правильно мыслит. Остальные не догоняют в таких материях, когда лоток начинает ехать. Ты тоже по гидродинамике особо не вкурил. Возможно к концу следующего сезона голова начнет об этом думать, если пальцем в небо не попал. Это просто интересно, как минимум.
 
Вверх Снизу