BorisMan

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
8 705
Карма
5 031
Возраст
50
Город
Домодедово
Имя
Борис
Лодка
Навигатор 330, Днепр
Мотор
Nassan Marine 9,8; Yamaha 40HEPO (модернизированная)
У нас окорячили прогулочный корапь, за заезд на нерестилище..... да че то дохрена ему выписали, ваще дохрена..... увижу, точно спрошу.
Это я в тему нашим форумным героям, с загнутыми пальцами....
До кучи ещё и гайцы с сегодняшнего дня похоже пристально на фаркопы смотреть будут. На воде тоже не все так просто с новыми правилами. Посмотрим, штрафы 10-15 тыр...
 

anubissk

капитан-лейтенант
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
413
Карма
58
Возраст
37
Город
Щербинка
Имя
Костя
Лодка
Воронеж-М, Адмирал 340S
Мотор
Evinrude 15, Нептун-23
До кучи ещё и гайцы с сегодняшнего дня похоже пристально на фаркопы смотреть будут. На воде тоже не все так просто с новыми правилами. Посмотрим, штрафы 10-15 тыр...
Борис, привет! У тебя фаркоп предусмотрен заводом, и если твой фаркоп не самодельный, то у тебя с этим нет никаких проблем. А вот владельцы старых моделей ВАЗа в попе, в оттс вообще толком ничего не прописано и получается по этому закону и нельзя ставить. Не у всех нив коротких вписана возможность тягать прицеп (парадокс), а у меня длинная, там вообще мрак, тягать прицепы разрешили только в урбане послених пары лет. Хоть и конструктивно ничего не изменилось... Извини за оффтоп, тоже переживаю за этот момент. Скажи, а где ты крепления для весёл покупал?
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 679
Карма
4 505
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Есче немного и ТО на прицепы введут
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 532
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 532
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
До кучи ещё и гайцы с сегодняшнего дня похоже пристально на фаркопы смотреть будут. На воде тоже не все так просто с новыми правилами. Посмотрим, штрафы 10-15 тыр...
А...... И это.....
Борь, машину прячь на берегу, чтоб с воды не было видно.
Лепят в полный рост водоохранку, наверняка у тебя там так же будет, как у меня. Я смотрю, у нас даже номера стали лопухами загораживать от дронов.
Ну эта хрень с нац. парка ползет, видать там понравилось таким путем бабосы стричь.
Доиграются суки до вил с топорами....
 

BorisMan

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
8 705
Карма
5 031
Возраст
50
Город
Домодедово
Имя
Борис
Лодка
Навигатор 330, Днепр
Мотор
Nassan Marine 9,8; Yamaha 40HEPO (модернизированная)
Борис, привет! У тебя фаркоп предусмотрен заводом, и если твой фаркоп не самодельный, то у тебя с этим нет никаких проблем. А вот владельцы старых моделей ВАЗа в попе, в оттс вообще толком ничего не прописано и получается по этому закону и нельзя ставить. Не у всех нив коротких вписана возможность тягать прицеп (парадокс), а у меня длинная, там вообще мрак, тягать прицепы разрешили только в урбане послених пары лет. Хоть и конструктивно ничего не изменилось... Извини за оффтоп, тоже переживаю за этот момент. Скажи, а где ты крепления для весёл покупал?
В Рольфе сказали - приезжай, дадим сертификат на сцепное. В Мицу сделал запрос на ОТТС (в сети под свой год выпуска не нашел).
 

BorisMan

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
8 705
Карма
5 031
Возраст
50
Город
Домодедово
Имя
Борис
Лодка
Навигатор 330, Днепр
Мотор
Nassan Marine 9,8; Yamaha 40HEPO (модернизированная)

BorisMan

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
8 705
Карма
5 031
Возраст
50
Город
Домодедово
Имя
Борис
Лодка
Навигатор 330, Днепр
Мотор
Nassan Marine 9,8; Yamaha 40HEPO (модернизированная)
Борис, привет! У тебя фаркоп предусмотрен заводом, и если твой фаркоп не самодельный, то у тебя с этим нет никаких проблем. А вот владельцы старых моделей ВАЗа в попе, в оттс вообще толком ничего не прописано и получается по этому закону и нельзя ставить. Не у всех нив коротких вписана возможность тягать прицеп (парадокс), а у меня длинная, там вообще мрак, тягать прицепы разрешили только в урбане послених пары лет. Хоть и конструктивно ничего не изменилось... Извини за оффтоп, тоже переживаю за этот момент. Скажи, а где ты крепления для весёл покупал?
Привет! Да много этих контор, вот например https://polyurethan.ru/category/kreplenija-universalnye-1702. Если пакет остался, скажу точно где. В гараже нужно глянуть.
Постараюсь скинуть приблуду, которой я весло на потопчине собирался фиксировать. Должно шикарно получиться!
 

BorisMan

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
8 705
Карма
5 031
Возраст
50
Город
Домодедово
Имя
Борис
Лодка
Навигатор 330, Днепр
Мотор
Nassan Marine 9,8; Yamaha 40HEPO (модернизированная)

anubissk

капитан-лейтенант
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
413
Карма
58
Возраст
37
Город
Щербинка
Имя
Костя
Лодка
Воронеж-М, Адмирал 340S
Мотор
Evinrude 15, Нептун-23
Постараюсь скинуть приблуду, которой я весло на потопчине собирался фиксировать. Должно шикарно получиться!
Выкладывай, интересно посмотреть! Я планирую или к полу или к бортовой зашивке, но мне до этого как до луны пока...
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 679
Карма
4 505
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
А я вот слышал, батька закон подписал, у вас там прицепы ваще запретить....
Не?
А я" за" ! Так вам и пусть.......
Так будет альтернатива, зато далба... невстретишь на самапале, что радует, изменение конструкции на штраф стоянку и доки отбирать , до заводцкой комплектации,
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 679
Карма
4 505
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 679
Карма
4 505
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
А я вот слышал, батька закон подписал, у вас там прицепы ваще запретить....
Не?
А я" за" ! Так вам и пусть.......
Андрюшенька, наши законы пдд быстрее к вам придут , чем ваши к нам,
Будешь на шавкениве по лесу тягать свой самапал :yahoo:
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 532
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Так это супер, небудет переделок,
А вот хрен ты нас на пугаешь, злобный бульбаш. Мы то это все уже прошли и ТО и страховку на прицеп платили....
Ну как платили?..... Сунул в зубы и тебе все принесли. Это кстати лучше было , чем щас сделали.... Что бы какой то сраный мусор, парил тебе мозг на дороге... Раньше харей ткнул его в лобовое стекло и пошёл нах..., а щас я должен с этим говном ещё и общаться,.. Мне вот, например, противно с ними разговаривать- вот этим да...... вот этим хуже стало.
 

BorisMan

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
8 705
Карма
5 031
Возраст
50
Город
Домодедово
Имя
Борис
Лодка
Навигатор 330, Днепр
Мотор
Nassan Marine 9,8; Yamaha 40HEPO (модернизированная)
Андрюшенька, наши законы пдд быстрее к вам придут , чем ваши к нам,
Будешь на шавкениве по лесу тягать свой самапал :yahoo:
Андрюша, у нас тут состояние автопарка в разы лучше, чем у вас. Автохлама практически нет, разуй свои глаза и перестань хамить. Заметь, твое древнее корейское ведро с болтами никто не обсирал, хотя у нас таких динозавров почти не встретишь! Если взять в пример ту же Весту (вполне себе машинка), я прихожу в состояние шока, когда еду на своей на ТО, а сын на своей: разница в 10 раз!!!
К черту ваши законы и этот таможенный союз. Теперь это дерьмо не только на дорогах, но и на воде. Некоторые товарищи уже корвалол стаканами хлещут в поисках фаеров, двух спасательных кругов (один с фалом в 20 м) и жилетов с лампочками (теперь они со сроком годности)... Слава богу, что большинства такая жуть касается! Из приказа это не вытекает, но он содержит кучу ссылок на другую нормативку - самое интересное видимо там (типа регламента таможенного союза по маломерным .....).
Может бульбаши конечно и ни причет и это все казахи :?.

Если бы я был инспектором и мне дали этот приказ как руководство к действию - ни одна посудина бы от берега не отошла :oops:. Как хорошо, что я за нас :yahoo:
 

Вложения

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 679
Карма
4 505
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
А вот хрен ты нас на пугаешь, злобный бульбаш. Мы то это все уже прошли и ТО и страховку на прицеп платили....
Ну как платили?..... Сунул в зубы и тебе все принесли. Это кстати лучше было , чем щас сделали.... Что бы какой то сраный мусор, парил тебе мозг на дороге... Раньше харей ткнул его в лобовое стекло и пошёл нах..., а щас я должен с этим говном ещё и общаться,.. Мне вот, например, противно с ними разговаривать- вот этим да...... вот этим хуже стало.
Я тебе не про мусаров ,а про яТО , чтоб непускали с изменением и самопал, и денег небрали, а на дороге словили, и сразу на штраф стоянку, у вас такого небыло, у нас есть,
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 679
Карма
4 505
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Андрюша, у нас тут состояние автопарка в разы лучше, чем у вас. Автохлама практически нет, разуй свои глаза и перестань хамить. Заметь, твое древнее корейское ведро с болтами никто не обсирал, хотя у нас таких динозавров почти не встретишь! Если взять в пример ту же Весту (вполне себе машинка), я прихожу в состояние шока, когда еду на своей на ТО, а сын на своей: разница в 10 раз!!!
К черту ваши законы и этот таможенный союз. Теперь это дерьмо не только на дорогах, но и на воде. Некоторые товарищи уже корвалол стаканами хлещут в поисках фаеров, двух спасательных кругов (один с фалом в 20 м) и жилетов с лампочками (теперь они со сроком годности)... Слава богу, что большинства такая жуть касается! Из приказа это не вытекает, но он содержит кучу ссылок на другую нормативку - самое интересное видимо там (типа регламента таможенного союза по маломерным .....).
Может бульбаши конечно и ни причет и это все казахи :?.

Если бы я был инспектором и мне дали этот приказ как руководство к действию - ни одна посудина бы от берега не отошла :oops:. Как хорошо, что я за нас :yahoo:
У кого автопарк? У вас карчиданы ездят ,я таких только у вас и видел,
Воспользовался в гамбурге ладай, дермище хуже гольфа, так что сам незнаешь и чешишь, хотя такие как ты и доводит машину до состояния хлама, на будущее ,если что хлам у вас а не у нас, если что
Ты сам Боря пиз.. л редкосный, съезди в рб и посматри, потом сравнивай с газелями и жигулями и прочими шавконивами ,
 
Последнее редактирование:

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 679
Карма
4 505
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
На вот почитай и сдуйся на своем ведре,
 

Вложения

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 532
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Я тебе не про мусаров ,а про яТО , чтоб непускали с изменением и самопал, и денег небрали, а на дороге словили, и сразу на штраф стоянку, у вас такого небыло, у нас есть,
Да как ты не поймёшь то, что безопасность нах. никому не нужна.
Нужен лишний повод, чтоб тебя остановить и хоть за что нибудь поиметь бабосов с тебя, себе лично в карман.
Где ты видел мусоров переживающих за тебя? Они же мусор!!!!!!! А ты корова дойная!!!!!
Вот и будешь доиться и пох. на майбахе ты нулевом или на шестёрке 40 летней.
Будешь доиться и точка. А не Даш молока, поедешь на штрафстоянку, там Даш, а мусор заберёт свою долю потом там.
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 679
Карма
4 505
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Да как ты не поймёшь то, что безопасность нах. никому не нужна.
Нужен лишний повод, чтоб тебя остановить и хоть за что нибудь поиметь бабосов с тебя, себе лично в карман.
Где ты видел мусоров переживающих за тебя? Они же мусор!!!!!!! А ты корова дойная!!!!!
Вот и будешь добиться и пох. на майбахе ты нулевом или на шестёрке 40 летней.
Будешь доиться и точка. А не Даш молока, поедешь на штрафстоянку, там Даш, а мусор заберёт свою долю потом там.
Это только в россии
Вы там одичали ,нах,
Безопасность двежение ненужна??? Адмирал , ты опять травы обкурился? В каких ты странах кроме россии такое видел? Напиши
 
Последнее редактирование:

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 679
Карма
4 505
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Не Адмирал, наверно это я просто отвык от дерьма, и радуюсь ездя по дороге где нет хлама, и есть закон
 

BorisMan

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
8 705
Карма
5 031
Возраст
50
Город
Домодедово
Имя
Борис
Лодка
Навигатор 330, Днепр
Мотор
Nassan Marine 9,8; Yamaha 40HEPO (модернизированная)
Не Адмирал, наверно это я просто отвык от дерьма, и радуюсь ездя по дороге где нет хлама, и есть закон
Вот переехал бы туда на ПМЖ и катался бы там, общался с благообразными панове и прочими херами и синьорами. Ан нет в наше дерьмо так лезет, смакует его и на ломаном русском говорит, что чего-то в нем не хватает. Противно слушать!
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 679
Карма
4 505
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Вот переехал бы туда на ПМЖ и катался бы там, общался с благообразными панове и прочими херами и синьорами. Ан нет в наше дерьмо так лезет, смакует его и на ломаном русском говорит, что чего-то в нем не хватает. Противно слушать!
Еслиб б ты знал где паны и сеньеры туда бы незахател, я в германию с большим бы удовольствием
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 532
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 679
Карма
4 505
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Ехай, Ехай, ты там такой же таджик, как в рашке узбек.
Ехаю ехаю, просто обидно, что ты так говаришь о ТО , и тебе насрать на состояние, хотя что тут говарить, Бория лодку даже несумел закрепить на прицепе, какое нах ТО
 
Вверх Снизу