mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 653
Карма
4 503
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Так проходишь то ты с нормальными шлангами, без трещин и пальцы рулевые без люфтов, только ни кто ведь не дает гарантии, что шланг через месяц не потрескаеться, а через два лопнет! И рулевой палец через 500 км не вывалиться из стакана! А диагностическую карту то выдают минимум на год, а то и на два. А за это время с машиной все что угодно может случиться. да и запчасти.... Запчасти - это вообще отдельная тема.. Без поллитра даже лучше не говорить)))
Как недает?? Вы очем?? Гидравлика дает есче и как,
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 653
Карма
4 503
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Ни как не проходил еще, не дави на больное :( Не проводят у нас еще ТО, сижу на берегу и жду, когда же наконец смогу на своей лодке выйти на воду..
А так все меряют и углы, и СО, и на воду спускают, и баки..
Нерастраивайся, скоро пройдешь
 

BorisMan

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
8 696
Карма
5 026
Возраст
50
Город
Домодедово
Имя
Борис
Лодка
Навигатор 330, Днепр
Мотор
Nassan Marine 9,8; Yamaha 40HEPO (модернизированная)
Не знаю как там в ЕС, я там не бывал, а у нас за все отвечает водитель! И пофиг, есть ТО или нет ТО, весь спрос будет с водителя..
Все ТО - это профанация, закамуфлированный налог, кормушка и т.д. Можно как угодно его называть. Ни какого отношения к безопасности движения оно не имеет.
Не согласен. Всю жизнь честно проходил ТО, машина исправна. Один раз мне прямо указали, что тормоза (барабанные) на ФФ1 задней оси работают херово. При этом за пару дней до этого гонял машину на обслуживание. Приехал, устроил скандал в Мэджере, машину обслужили повторно. Разница была очень хорошо ощутима.
Если фары выставляют после замены ламп, реально лучше светят.
Огнетушитель должен работать! Я видел глаза счастливца у которого авто полыхнуло, а потушить не мог. И все летят мимо по платнику. Остановился какой-то южанин на КАМАЗе и бежал метро 300 с огнетушителем, да я. Кого обмануть пытаемся?
 

GreitGuru

капитан 3-го ранга
Регистрация
02.08.2019
Сообщения
539
Карма
263
Возраст
45
Город
Пермь
Имя
Илья
Лодка
"Днепр"
Мотор
Suzuki DT30S, Tohatsu M 3.5 S
Ну так и с чем не согласен Борис?! ТО то тут при чем? Если обслуживали тормоза на станции, так это они изначально безграмотные, раз выпустили машину с такими косяками и ответственность на них должна быть? Так нет, у нас за все отвечает водитель!
 

GreitGuru

капитан 3-го ранга
Регистрация
02.08.2019
Сообщения
539
Карма
263
Возраст
45
Город
Пермь
Имя
Илья
Лодка
"Днепр"
Мотор
Suzuki DT30S, Tohatsu M 3.5 S
Огнетушитель - это вообще профанация, в лучшем случаи бычок в салоне затушить, да и то если успеешь его из закромов достать, а так.. Если машина загорит, выскакивай и беги подальше!! Видел и не раз как горят, там пожарную машину надо, что бы потушить, а не 2х литровую банку газировки.
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 653
Карма
4 503
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Огнетушитель - это вообще профанация, в лучшем случаи бычок в салоне затушить, да и то если успеешь его из закромов достать, а так.. Если машина загорит, выскакивай и беги подальше!! Видел и не раз как горят, там пожарную машину надо, что бы потушить, а не 2х литровую банку газировки.
О как ,видел, у нас в гараже мерс загорелся, один с ямы вваривал непомню что ,другой в туалет пошол, потушили, отделались легким испугом, 800€, у меня тигра проводка начала гореть, я в авто и находу, ощущения раскозать??? Думаю нестоит,
В детстве зэпара спалили,
Огнитушитель нужен, и его проверяют на ТО ,чтоб заправленный был ,стоит капьё, сам покупал,
 

GreitGuru

капитан 3-го ранга
Регистрация
02.08.2019
Сообщения
539
Карма
263
Возраст
45
Город
Пермь
Имя
Илья
Лодка
"Днепр"
Мотор
Suzuki DT30S, Tohatsu M 3.5 S
И вообще, прошу прощения что залез в чужую тему, в чужой разговор, да еще офтоплю тут по черному.. Наболело просто с этим ТО и всеми этими крючкотворами - законотворцами.
 

GreitGuru

капитан 3-го ранга
Регистрация
02.08.2019
Сообщения
539
Карма
263
Возраст
45
Город
Пермь
Имя
Илья
Лодка
"Днепр"
Мотор
Suzuki DT30S, Tohatsu M 3.5 S
О как ,видел, у нас в гараже мерс загорелся, один с ямы вваривал непомню что ,другой в туалет пошол, потушили, отделались легким испугом, 800€, у меня тигра проводка начала гореть, я в авто и находу, ощущения раскозать??? Думаю нестоит,
В детстве зэпара спалили,
Огнитушитель нужен, и его проверяют на ТО ,чтоб заправленный был ,стоит капьё, сам покупал,
Эх, а без ТО, сами, мы огнетушитель проверить не можем..!? !?!
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 653
Карма
4 503
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Эх, а без ТО, сами, мы огнетушитель проверить не можем..!? !?!
Можем, я ты Боря Адмирал и т.д. , соченский таксист его в глаза невидел, вот для чего и нужно ТО, только вот у нас за машину нужно платить в год налог, вот это я против, а ТО 10€ это непроблема
 

BorisMan

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
8 696
Карма
5 026
Возраст
50
Город
Домодедово
Имя
Борис
Лодка
Навигатор 330, Днепр
Мотор
Nassan Marine 9,8; Yamaha 40HEPO (модернизированная)

Вложения

Последнее редактирование:

BorisMan

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
8 696
Карма
5 026
Возраст
50
Город
Домодедово
Имя
Борис
Лодка
Навигатор 330, Днепр
Мотор
Nassan Marine 9,8; Yamaha 40HEPO (модернизированная)
Можем, я ты Боря Адмирал и т.д. , соченский таксист его в глаза невидел, вот для чего и нужно ТО, только вот у нас за машину нужно платить в год налог, вот это я против, а ТО 10€ это непроблема
Ты у своих немцев спроси, сколько они платят и не только налогов, а за тепло, воду и т.п. Потом приходит понимание, почему например итальянцы в шоке от того, как мы ванну принимаем, почему зимой сидят и мёрзнут в своих домиках. У всех разная правда, и у каждого она своя.
У меня, Андрюша, отец более 10 лет по арабским загранкам отбыл в эпоху их расцвета, а тесть в Швейцарии и Западной Германии лет 18.
Один по военной линии, второй представителем Аэрофлота с квартирой и поджопной бэхой пятёркой в 90-е. И ни один свою страну не хаял, в отличии от тебя и были счастливы вернуться домой.
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 653
Карма
4 503
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Ты у своих немцев спроси, сколько они платят и не только налогов, а за тепло, воду и т.п. Потом приходит понимание, почему например итальянцы в шоке от того, как мы ванну принимаем, почему зимой сидят и мёрзнут в своих домиках. У всех разная правда, и у каждого она своя.
У меня, Андрюша, отец более 10 лет по арабским загранкам отбыл в эпоху их расцвета, а тесть в Швейцарии и Западной Германии лет 18.
Один по военной линии, второй представителем Аэрофлота с квартирой и поджопной бэхой пятёркой в 90-е. И ни один свою страну не хаял, в отличии от тебя и были счастливы вернуться домой.
Боря ,дорого, налога вроде 52% что то в этом роде, короче зп получают брутто и нетто , так с 5000 остается 2500-3000, одна страховка медецинская(ну как мне сказали) 800€ , за машину налог там от обьема , около 3-4 литров за 400€, страховки тоже дорого, за содержание чернажопых тоже платят, короче дорого , очень
Так в 90 время другое было, сча нынче 21,други законы, другое понятие, все по другому, и я не хаю, просто вы пиз...тё про европу лишнее, мне в уши сцали тоже, ооой как там хренова, ооой калбаса с паласмасмой ,ооой мандарины напичканы, в итоге все по другому оказалось
Мне моя строна устраевает , кроме бля...тва ,что там творится ,
 
Последнее редактирование:

BorisMan

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
8 696
Карма
5 026
Возраст
50
Город
Домодедово
Имя
Борис
Лодка
Навигатор 330, Днепр
Мотор
Nassan Marine 9,8; Yamaha 40HEPO (модернизированная)
Боря ,дорого, налога вроде 52% что то в этом роде, короче зп получают брутто и нетто , так с 5000 остается 2500-3000, одна страховка медецинская(ну как мне сказали) 800€ , за машину налог там от обьема , около 3-4 литров за 400€, страховки тоже дорого, за содержание чернажопых тоже платят, короче дорого , очень
Так в 90 время другое было, сча нынче 21,други законы, другое понятие, все по другому, и я не хаю, просто вы пиз...тё про европу лишнее, мне в уши сцали тоже, ооой как там хренова, ооой калбаса с паласмасмой ,ооой мандарины напичканы, в итоге все по другому оказалось
Мне моя строна устраевает , кроме бля...тва ,что там творится ,
А без бля...тва смотри п. 1 про 52 процента. Там только отдыхать хорошо, когда в карманах деньги есть и ты не сильно их экономишь. Только почему-то мне через неделю всегда домой хотелось и ездил туда только ради жены. Слава богу, что по работе туда не посылают - рад этому по уши.
Вон, Димасик (Пляжный Копарь) сидит в сейчас в Италии, а на Волгу похоже снова на ПВХ поедет, ибо Прог не готов.
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 653
Карма
4 503
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
А без бля...тва смотри п. 1 про 52 процента. Там только отдыхать хорошо, когда в карманах деньги есть и ты не сильно их экономишь. Только почему-то мне через неделю всегда домой хотелось и ездил туда только ради жены. Слава богу, что по работе туда не посылают - рад этому по уши.
Вон, Димасик (Пляжный Копарь) сидит в сейчас в Италии, а на Волгу похоже снова на ПВХ поедет, ибо Прог не готов.
А про кредит ? В 0.6 процена на машину , дорого это?Боря однако русские приехов в германию обратно нетаропятся,
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 532
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
ТО = фуфло. Сбор денег и отьем времени у граждан и не более того.
Ничего они не найдут, кроме лампочки перегоревшей. Они и сами понимают, что пол магаза = это восстановленые в гараже армянами б/у детали.
До смешного доходит, если не веришь, поищу и найду, в гараже где то валяются две ступицы со Шнивы..... Они не литые, а сваркой сварены из двух кусков. Обе по сварке и отвалились, поставил старые и так на них и ездил, пока не продал.
И редуктор рулевой где то валяется, нулевый с наваренным червяком.
Ну какое ТО это найдёт? А это через крышу заковыряться, на счёт раз можно и на какую остановку с людьми покатишься х. з.
Фуфло и профанация, и все знают кому это нужно. .
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 653
Карма
4 503
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
ТО = фуфло. Сбор денег и отьем времени у граждан и не более того.
Ничего они не найдут, кроме лампочки перегоревшей. Они и сами понимают, что пол магаза = это восстановленые в гараже армянами б/у детали.
До смешного доходит, если не веришь, поищу и найду, в гараже где то валяются две ступицы со Шнивы..... Они не литые, а сваркой сварены из двух кусков. Обе по сварке и отвалились, поставил старые и так на них и ездил, пока не продал.
И редуктор рулевой где то валяется, нулевый с наваренным червяком.
Ну какое ТО это найдёт? А это через крышу заковыряться, на счёт раз можно и на какую остановку с людьми покатишься х. з.
Фуфло и профанация, и все знают кому это нужно. .
Ого, твая шевнива даже до ТО доехола, это уже результат, :lol::hahaha:
Ты опять все переворачиваешь, мы говарим о ТО, а не кто его делает, это другой разговор, о нармальном ТО, где смотрят машины, а не у тебя в гараже,у тебя ТО дороже чем в рб??
Это у вас пол магаза востоновленного,у нас это б/у ,
Сразу то чего свою ниву непоказал ,даже нечаво
 

Вложения

Последнее редактирование:

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 532
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Ого, твая шевнива даже до ТО доехола, это уже результат, :lol::hahaha:
Ты опять все переворачиваешь, мы говарим о ТО, а не кто его делает, это другой разговор, о нармальном ТО, где смотрят машины, а не у тебя в гараже,у тебя ТО дороже чем в рб??
Это у вас пол магаза востоновленного,у нас это б/у ,
Сразу то чего свою ниву непоказал ,даже нечаво
Чё я переворачиваю?
Отменяли у нас ТО на 2 или 3 года, не помню уже, ну и че? Где всплеск аврий?
Запретили мусорам на дороге проверять ручники, колеса, аптечки.... Где всплеск аварийности?
Посты ГАИ разогнали, где всплеск безпредела на дорогах?
Да где мусора в кустах прятались, там и был безпредел.
Давай мне ЛЮБУЮ СВОЮ машину и попробуй у меня пройди ТО...... если я буду проверять так как написано в регламенте.......,да куда ты денешься???? , не с первого раза, Дык с третьего - сунешь мне в карман.
И новая машина из салона не пройдёт, если делать как положено......
И прежде чем тянуть на мой прицеп, ты на своём посмотри швы.... У меня был МЗСА, все швы были с трещинами, все до единого переваривал, тебе на ТО, хоть раз, хоть на один шов, кто нибудь глянул?
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 653
Карма
4 503
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Чё я переворачиваю?
Отменяли у нас ТО на 2 или 3 года, не помню уже, ну и че? Где всплеск аврий?
Запретили мусорам на дороге проверять ручники, колеса, аптечки.... Где всплеск аварийности?
Посты ГАИ разогнали, где всплеск безпредела на дорогах?
Да где мусора в кустах прятались, там и был безпредел.
Давай мне ЛЮБУЮ СВОЮ машину и попробуй у меня пройди ТО...... если я буду проверять так как написано в регламенте.......,да куда ты денешься???? , не с первого раза, Дык с третьего - сунешь мне в карман.
И новая машина из салона не пройдёт, если делать как положено......
И прежде чем тянуть на мой прицеп, ты на своём посмотри швы.... У меня был МЗСА, все швы были с трещинами, все до единого переваривал, тебе на ТО, хоть раз, хоть на один шов, кто нибудь глянул?
Ну ты хеню несешь, особенно про мзса ,
В каком регламенте, ты его в глаза видел?? В гараже своем разность на тормаза проверять будешь, ?? Швы свои после сварки проверил???ультрозвуком? Или языком и китайской проволкой , Адмирал, я понял все вокруг тебя плохие, заводы гавно ,только ты лучший на своей ниве, самапальным прицепом , который на дороги пускать нельзя к стате по регламенту, ты реалтно одичал, на моем мзса даже цинк нетреснул, иди лучше подкопченым свою пургу неси,
 

Oleg_samara

капитан 1-го ранга
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
2 771
Карма
2 259
Город
Самара
Лодка
Прогресс4, Казанка 2м, 5-5м4, Амур, Николь
Мотор
Мерк 60, Ямаха 100, Москвич 412
Так будет альтернатива, зато далба... невстретишь на самапале, что радует, изменение конструкции на штраф стоянку и доки отбирать , до заводцкой комплектации,
Андрей вот я своему самопалу доверяю на порядок больше, чем многим именитым фирмам . У меня американский прицеп 16 лет , лет 10 назад переделал полностью ось на самопал со ступицами и подшипниками от ВАЗ 2106 , уже пережил америкоса , вот хочу еще ресоры поменять на советские , а то гремят без пластиковых вкладышей , за одно наверное на волговские ступици с 24ки перейду , но это из за разболтовки , что бы запаску случая чего с Нивы или Спортажа поставить.
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 532
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Ну ты хеню несешь, особенно про мзса ,
В каком регламенте, ты его в глаза видел?? В гараже своем разность на тормаза проверять будешь, ?? Швы свои после сварки проверил???ультрозвуком? Или языком и китайской проволкой , Адмирал, я понял все вокруг тебя плохие, заводы гавно ,только ты лучший на своей ниве, самапальным прицепом , который на дороги пускать нельзя к стате по регламенту, ты реалтно одичал, на моем мзса даже цинк нетреснул, иди лучше подкопченым свою пургу неси,
Что значит в глаза я его не видел, если он у меня был 3 года?

Что значит разность тормозов?
Ну хочешь я с одного суппорта колодки вытащу, туда две деревяшки поставлю (чтоб тебе разницу создать) , хочешь ваще заглушу сторону...... Ну ничего КОСМИЧЕСКОГО не случится, если шары за рулём не вылупаешь аки баран безмозглый. А Коли баран=Дык тебя не один тормоз не спасёт.
Ты сам почувствуешь, что с тормозами, что то не то и ездить не комфортно, пойдёшь в сервис или в гараж и починишь. Нах. за это бабки на ТО мусарном отваливать и в карман мудаку совать?

Ну че тебе ультра звук показать?
Ну на смотри вон тебе фоты внизу.....
Ну че тебе его включить?, чтоб поверил?
На хер он нужен, если я глазами трещину вижу??????

Прицеп у меня несамопальный, хорош буровить чушню, у меня "трейлер" ступинский. Он на голову выше твоей сраной балалайки мсза. У меня эти два прицепа были одновременно, я знаю че говорю.

Я жил в советском союзе, я знаю, что такое качество,.....
По сравнению с советом, сейчас говно буквально все..... от металла из чего сделан твой сраный мсза до мудака узбека, который его варил на неотрегулированном полуавтомате за бомжпакет в смену.
206120
Это прибамбасы к нему....
206121
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 532
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
А дай ка я тебя ещё за баки топливные подтяну.......
Напоминаю тебе, что ты первый раз в жизни!!!!!!, взял в руки аргон!!!!!!!! = одна из самых сложных сварок!!!!!
К тому же, сразу схватился за алюминий!!!! = самая сложная из сложных, сварка!!!!
И первое, что ты сварил в жизни аргоном- топливные баки!!!!!!!
А у тебя ваще допуск есть на такие вещи!!!?????
А атистация????
А котлонадзор тебе добро давал на выполнение этих работ?????, а проверял за тобой????, а в эксплуатацию ввести дал добро?????
А ультра звуком ты швы свои светил????
А там ваще есть швы?
Ляпню видел, швы?....., не...швы не видел..
И ты мне ещё про какое то ТО втираешь?
Да тебя военпред, прям на месте за это пристрелил бы, в советском союзе.
 
Последнее редактирование:

BorisMan

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
8 696
Карма
5 026
Возраст
50
Город
Домодедово
Имя
Борис
Лодка
Навигатор 330, Днепр
Мотор
Nassan Marine 9,8; Yamaha 40HEPO (модернизированная)
Это
А дай ка я тебя ещё за баки топливные подтяну.......
Напоминаю тебе, что ты первый раз в жизни!!!!!!, взял в руки аргон!!!!!!!! = одна из самых сложных сварок!!!!!
К тому же, сразу схватился за алюминий!!!! = самая сложная из сложных, сварка!!!!
И первое, что ты сварил в жизни аргоном- топливные баки!!!!!!!
А у тебя ваще допуск есть на такие вещи!!!?????
А атистация????
А котлонадзор тебе добро давал на выполнение этих работ?????, а проверял за тобой????, а в эксплуатацию ввести дал добро?????
А ультра звуком ты швы свои светил????
А там ваще есть швы?
Ляпню видел, швы?....., не...швы не видел..
И ты мне ещё про какое то ТО втираешь?
Это же он делал, поэтому не считается. Можно только хвалить! Там по определению супер качество.
От себя добавлю, что это все впенено наглухо, как в Германии делают.
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 653
Карма
4 503
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Что значит в глаза я его не видел, если он у меня был 3 года?

Что значит разность тормозов?
Ну хочешь я с одного суппорта колодки вытащу, туда две деревяшки поставлю (чтоб тебе разницу создать) , хочешь ваще заглушу сторону...... Ну ничего КОСМИЧЕСКОГО не случится, если шары за рулём не вылупаешь аки баран безмозглый. А Коли баран=Дык тебя не один тормоз не спасёт.
Ты сам почувствуешь, что с тормозами, что то не то и ездить не комфортно, пойдёшь в сервис или в гараж и починишь. Нах. за это бабки на ТО мусарном отваливать и в карман мудаку совать?

Ну че тебе ультра звук показать?
Ну на смотри вон тебе фоты внизу.....
Ну че тебе его включить?, чтоб поверил?
На хер он нужен, если я глазами трещину вижу??????

Прицеп у меня несамопальный, хорош буровить чушню, у меня "трейлер" ступинский. Он на голову выше твоей сраной балалайки мсза. У меня эти два прицепа были одновременно, я знаю че говорю.

Я жил в советском союзе, я знаю, что такое качество,.....
По сравнению с советом, сейчас говно буквально все..... от металла из чего сделан твой сраный мсза до мудака узбека, который его варил на неотрегулированном полуавтомате за бомжпакет в смену.
Посмотреть вложение 206120
Это прибамбасы к нему....
Посмотреть вложение 206121
В глаза невидел регламент
Ты мне есче чера надоел, обьяснять тебе
Делай что хочешь
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 653
Карма
4 503
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
А дай ка я тебя ещё за баки топливные подтяну.......
Напоминаю тебе, что ты первый раз в жизни!!!!!!, взял в руки аргон!!!!!!!! = одна из самых сложных сварок!!!!!
К тому же, сразу схватился за алюминий!!!! = самая сложная из сложных, сварка!!!!
И первое, что ты сварил в жизни аргоном- топливные баки!!!!!!!
А у тебя ваще допуск есть на такие вещи!!!?????
А атистация????
А котлонадзор тебе добро давал на выполнение этих работ?????, а проверял за тобой????, а в эксплуатацию ввести дал добро?????
А ультра звуком ты швы свои светил????
А там ваще есть швы?
Ляпню видел, швы?....., не...швы не видел..
И ты мне ещё про какое то ТО втираешь?
Да тебя военпред, прям на месте за это пристрелил бы, в советском союзе.
Аргоновач сварка аллюминием легче электродной если что Адмирал
Адмирал , непеши еренду когбутто ты один асс ,
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 532
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
В глаза невидел регламент
Ты мне есче чера надоел, обьяснять тебе
Делай что хочешь
Аааааааа........ :yahoo::yahoo::yahoo:
Аргоновач сварка аллюминием легче электродной если что Адмирал
Адмирал , непеши еренду когбутто ты один асс ,
Ты даже не представляешь себе, насколько алюм., сложная сварка..... И мне его постигнуть, жизни не хватит...
С какого тогда перепугу, аппараты под него сотят.... самая срань ( сертифицированная) начинается от 300тыров, боле/мене так себе=лям/полтора....
А я......, а я на сраном мультивее ещё не всё кнопки понимаю, какой я нах., асс?
 
Вверх Снизу