Nokolay

старшина 2ст.
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
55
Карма
8
Город
Русское Устье
Лодка
Прогрес 4
Мотор
Тохатсу 50
Места среза усилю .Ну это будет поже фото кину.Как то так МУЖИКИ жду ваших коментариев.
 

Nokolay

старшина 2ст.
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
55
Карма
8
Город
Русское Устье
Лодка
Прогрес 4
Мотор
Тохатсу 50
Вот вырезал чтоб кребче укрепить соединение.
 

Nokolay

старшина 2ст.
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
55
Карма
8
Город
Русское Устье
Лодка
Прогрес 4
Мотор
Тохатсу 50
Провель на место соединения зделал из детской санки из уголка опяже с помошю мыла и газовой горелки выгнул.
 

Nokolay

старшина 2ст.
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
55
Карма
8
Город
Русское Устье
Лодка
Прогрес 4
Мотор
Тохатсу 50
На тисках из санки зделал,а в руке родная заводская ваше не отлечиш берите не заметку.
 

Nokolay

старшина 2ст.
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
55
Карма
8
Город
Русское Устье
Лодка
Прогрес 4
Мотор
Тохатсу 50
Осталось собрать до новых встреч.
 

Арчибальд

капитан 1-го ранга
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
2 745
Карма
1 003
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Казанка 5М
Мотор
HIDEA 40 FES
По фоткам хоть что то понятно, но по текстам, это полный пиздец. В школу вообще наверное не ходил, читать невозможно.
 

sapper

старшина 2ст.
Регистрация
01.05.2018
Сообщения
56
Карма
28
Город
Рязань
Имя
Сергей
Лодка
Мастер 510, Прогресс 4, Бакай
Мотор
Suzuki 100, Honda 50, Мерк 9.9 лайт
По фоткам хоть что то понятно, но по текстам, это полный пиздец. В школу вообще наверное не ходил, читать невозможно.
Почитай про Русское Устье, глянь где оно находится, меньше претензий по поводу грамотности будет)))

"Русское Устье — своеобразный заповедник старинной северо-русской культуры. Здесь вдали от торговых путей законсервировался северно-великорусский язык XVI века." - оттуда же.
 

Арчибальд

капитан 1-го ранга
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
2 745
Карма
1 003
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Казанка 5М
Мотор
HIDEA 40 FES
Почитай про Русское Устье, глянь где оно находится, меньше претензий по поводу грамотности будет)))

"Русское Устье — своеобразный заповедник старинной северо-русской культуры. Здесь вдали от торговых путей законсервировался северно-великорусский язык XVI века." - оттуда же.
Ты меня читать учишь? Я грамотный, а автору темы хотя бы по тексту пробежаться бегло и исправлять ошибки свои.
 

BorisMan

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
8 648
Карма
4 996
Возраст
50
Город
Домодедово
Имя
Борис
Лодка
Навигатор 330, Днепр
Мотор
Nassan Marine 9,8; Yamaha 40HEPO (модернизированная)
Ну и флаг в руки одыхай ясно Ты.
Да ты не кипятись. С текстами правда жопа.
Мой тебе совет: ищи заклепочник, компрессор и полнотелые заклёпки. Ты отлично отрихтовал вмятину и будет обидно, когда болтами все запорешь. Не дают они такого натяга, как заклёпки. Я тоже из говна конфетку делал и знаю о чем говорю.
 

Oleg_samara

капитан 1-го ранга
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
2 755
Карма
2 240
Город
Самара
Лодка
Прогресс4, Казанка 2м, 5-5м4, Амур, Николь
Мотор
Мерк 60, Ямаха 100, Москвич 412
Места среза усилю .Ну это будет поже фото кину.Как то так МУЖИКИ жду ваших коментариев.
Отрехтовал превосходно , Борис дело пишет , стыкуй изнутри накладкой ( полосой в 4 ряда в шахматном , с шагом 25 мм , на углах с перехлестом , подсечку на полосе сам сообразиш как сделать , а если заклепки в потай поставиш будет супер ) , естественно на герметике.
 

BorisMan

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
8 648
Карма
4 996
Возраст
50
Город
Домодедово
Имя
Борис
Лодка
Навигатор 330, Днепр
Мотор
Nassan Marine 9,8; Yamaha 40HEPO (модернизированная)
Отрехтовал превосходно , Борис дело пишет , стыкуй изнутри накладкой ( полосой в 4 ряда в шахматном , с шагом 25 мм , на углах с перехлестом , подсечку на полосе сам сообразиш как сделать , а если заклепки в потай поставиш будет супер ) , естественно на герметике.
Если потайными аккуратно склепать, потом навести некую косметику, следов ремонта вообще не будет видно.
 

Oleg_samara

капитан 1-го ранга
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
2 755
Карма
2 240
Город
Самара
Лодка
Прогресс4, Казанка 2м, 5-5м4, Амур, Николь
Мотор
Мерк 60, Ямаха 100, Москвич 412
Если потайными аккуратно склепать, потом навести некую косметику, следов ремонта вообще не будет видно.
Иногда это основное требование , главное не в ущерб прочности .
 

BorisMan

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
8 648
Карма
4 996
Возраст
50
Город
Домодедово
Имя
Борис
Лодка
Навигатор 330, Днепр
Мотор
Nassan Marine 9,8; Yamaha 40HEPO (модернизированная)
Иногда это основное требование , главное не в ущерб прочности .
Олег, я недавно вопрос задавал в своей теме (и видео следа от кормы выкладывал): стоит ли поменять три ряда заклепок под транцем на потай. Думаю, что они роль интерсептора выполняют. Что думаешь?
 
Вверх Снизу