Олег Борисов

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 314
Карма
927
Город
Владимир
Имя
Олег
Лодка
Прогресс 4 с рубкой
Мотор
Нептун 23 + Нептун 23 (спарка)
Конечно ездили с полуприцепом ,номера РФ, и головы РФ, а маде ин РФ прицепы, я просто могу незнать что это в рф делают,
если вы про оплату дорог, то да надо пополнять апрорат, на границе, в CZ
Я имел ввиду легковые прицепы к легковым авто,а не коммерческий транспорт. Наши РФ прицепы...
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
23 849
Карма
4 843
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Нырок2(был)Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь30 хонда40а(была),вихрь25 Mariner60 bigfoot
Да я на тебя и твоего братана ваще в ах..
Ну че может быть проще то, открой правила и не будете хреновню тут писать....
Фонари выдвигать собрались..... Да повесь знак негабарит и до 2х метров свешивай с прицепа че хошь, никто слова не скажет, а это уже под 8 метров длина будет, сами то ехать сможете с такой длиной?
Ну , я больше 20метров ехол с завода в батилии, в минск, при этом свисало ну рама шасика за осью приводной,
 

Олег Борисов

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 314
Карма
927
Город
Владимир
Имя
Олег
Лодка
Прогресс 4 с рубкой
Мотор
Нептун 23 + Нептун 23 (спарка)
Конечно ездили с полуприцепом ,номера РФ, и головы РФ, а маде ин РФ прицепы, я просто могу незнать что это в рф делают,
если вы про оплату дорог, то да надо пополнять апрорат, на границе, в CZ
Раньше на любой заправке эта наклейка продавалась. но для легковых авто..дальнична значка по ихнему...
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
23 849
Карма
4 843
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Нырок2(был)Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь30 хонда40а(была),вихрь25 Mariner60 bigfoot
Я имел ввиду легковые прицепы к легковым авто,а не коммерческий транспорт. Наши РФ прицепы...
Не, невидел, может просто необращал внимание, в эстони латвии литве там наверно ездят, но я необращал там на это, но страховку то мани надо платить
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
23 849
Карма
4 843
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Нырок2(был)Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь30 хонда40а(была),вихрь25 Mariner60 bigfoot

Олег Борисов

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 314
Карма
927
Город
Владимир
Имя
Олег
Лодка
Прогресс 4 с рубкой
Мотор
Нептун 23 + Нептун 23 (спарка)
Ну , я больше 20метров ехол с завода в батилии, в минск, при этом свисало ну рама шасика за осью приводной,


Андрюха забей,не спорь. Трудно обьяснить человеку никогда не сидевшему за баранкой большегруза и не знающему что такое категория Е,когда понятия не имеют,что такое весовой контроль,как правильно весы проехать,длинномер перевезти,посты гаи обьехать,с гаишниками , бандитами пообщаться....да дохрена чего...
Помню Варшавский мост у вас почти сутки переходил,правда на легковой,а бандитов там немало было...
 

Олег Борисов

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 314
Карма
927
Город
Владимир
Имя
Олег
Лодка
Прогресс 4 с рубкой
Мотор
Нептун 23 + Нептун 23 (спарка)
Не, невидел, может просто необращал внимание, в эстони латвии литве там наверно ездят, но я необращал там на это, но страховку то мани надо платить
За прицеп тоже наверное?
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
23 849
Карма
4 843
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Нырок2(был)Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь30 хонда40а(была),вихрь25 Mariner60 bigfoot
Андрюха забей,не спорь. Трудно обьяснить человеку никогда не сидевшему за баранкой большегруза и не знающему что такое категория Е,когда понятия не имеют,что такое весовой контроль,как правильно весы проехать,длинномер перевезти,посты гаи обьехать,с гаишниками , бандитами пообщаться....да дохрена чего...
Помню Варшавский мост у вас почти сутки переходил,правда на легковой,а бандитов там немало было...
Слава яйцем я этого незастал,
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
23 849
Карма
4 843
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Нырок2(был)Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь30 хонда40а(была),вихрь25 Mariner60 bigfoot

Олег Борисов

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 314
Карма
927
Город
Владимир
Имя
Олег
Лодка
Прогресс 4 с рубкой
Мотор
Нептун 23 + Нептун 23 (спарка)
Что за наклейка?я сча чехию проехол, вьехол в польшу и стал
Раньше на лобовое стекло над головой пассажира наклеивали. Круглая такая. Но это на легковых было.Дальнична значка у чехов называлась.
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
23 849
Карма
4 843
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Нырок2(был)Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь30 хонда40а(была),вихрь25 Mariner60 bigfoot

Олег Борисов

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 314
Карма
927
Город
Владимир
Имя
Олег
Лодка
Прогресс 4 с рубкой
Мотор
Нептун 23 + Нептун 23 (спарка)

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 562
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Ну , я больше 20метров ехол с завода в батилии, в минск, при этом свисало ну рама шасика за осью приводной,
Какой же ты трудный.....
Я про расколбас прицепа при заднем свесе. Иди на ютуб посмотри, че будет.....
Так и набери "расколбас прицепа", мне уже надоело долбодятлам типа тебя это показывать.
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
23 849
Карма
4 843
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Нырок2(был)Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь30 хонда40а(была),вихрь25 Mariner60 bigfoot
Какой же ты трудный.....
Я про расколбас прицепа при заднем свесе. Иди на ютуб посмотри, че будет.....
Так и набери "расколбас прицепа", мне уже надоело долбодятлам типа тебя это показывать.
Оленьсон ты тупагаловый, ты это на ютубе видешь, в каждую неделю, когда ставлю тяжелую машину на зад прицепа,
Ты оленсон доказывай это себе подобным, которые руль неразу тягоча недержали
Для тебя лично ,оленсона, с части армии сша недавно забирал три крайслера вояджара,американских,сараи есче те, два капут были, один на голову, второй на прецеп затянул лебедой мордой вперед, а вот последний пришлось жопай затянуть, и морда свисалс за прицеп, это примерно вес как твое ведро с болтами, тазик твой на самодельном гавноприцепе, шматало, но доехол
 
Последнее редактирование:

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 562
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Да ладно.....
Да ты гонишь....
Да не может быть....
Да ну нах....
Да так не бывает же....

Ты в натуре олень? .
А я тебе не про то же самое написал?
Ты чего мне своим выебоном доказать то хотел?
Что ты дважды на одни грабли никогда не наступаешь, а минимум раз 5..., чтоб уж наверняка!! Дык я и так знаю, какой ты дятел., зря старался.
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 562
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Андрюха забей,не спорь. Трудно обьяснить человеку никогда не сидевшему за баранкой большегруза и не знающему что такое категория Е,когда понятия не имеют,что такое весовой контроль,как правильно весы проехать,длинномер перевезти,посты гаи обьехать,с гаишниками , бандитами пообщаться....да дохрена чего...
Помню Варшавский мост у вас почти сутки переходил,правда на легковой,а бандитов там немало было...
Засунь свою категорию себе плошмя в........, тут речь про лодочные прицепы, а твои сраные Мазафаки тут нахрен никому не нужны.
 

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 931
Карма
2 911
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.
Ты мне прицеп к л.а. покажи где задние габаритные огни выдвигаются... может куплю когда...
У меня выдвигаются.Сегодня буду на базе-сделаю фото.Правда-выдвигаются немного,но выдвигаются!Прицеп МЗСА.
 

Hess

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2 483
Карма
1 047
Город
С
Лодка
0
Мотор
0
У меня тоже выдвигаются, примерно на 40 см.
 

танкист

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
12 245
Карма
3 677
Город
г. Пермь
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Нептун-23 Вихрь-25 Вихрь-30 Ветерок-8М Johnson-60
А были бы выдвижные фонари без проблем было бы.
1 метр от фонарей без знака. 2 метра от фонарей со знаком.
ПДД РФ 23.4, 23.5.

И обязательно выполнить...... 23.3

  • не закрывает внешние световые приборы и световозвращатели, регистрационные и опознавательные знаки, а также не препятствует восприятию сигналов, подаваемых рукой;
В случае с арматурой- это не сложно.
 

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 931
Карма
2 911
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.
Сегодня пытался подсунуть металлическую линейку между лодкой и ложементами.Не получилось.Линейка метровая.Входит только спереди-где скула уже уходит наверх.
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 681
Карма
2 615
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Сегодня пытался подсунуть металлическую линейку между лодкой и ложементами.Не получилось.Линейка метровая.Входит только спереди-где скула уже уходит наверх.
А как же иначе будет, если ложемент соответствующий лодке? Все должно же соответствовать условиям.... масса лодки имеет значение..
Может если кто шпалы железнодорожные закрепит или вообще швеллер металлический поставит в качестве ложементов — у тех конечно линейка будет проскакивать во многих местах..
На любой лодочной идешь вдоль ряда лодок что на телегах стоят — у всех ложементы искривлены под весом лодки и повторяют изгиб корпуса лодки..
 

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 931
Карма
2 911
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.
А как же иначе будет, если ложемент соответствующий лодке?

На любой лодочной идешь вдоль ряда лодок что на телегах стоят — у всех ложементы искривлены под весом лодки и повторяют изгиб корпуса лодки..
Это понимают все адекватные люди.Но некоторые пытаются доказать,что лодка стоит на 4-х точках,а ложементы провисают из-за намокания.и висят-как мокрые трусы на веревке.
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 681
Карма
2 615
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Это понимают все адекватные люди.Но некоторые пытаются доказать,что лодка стоит на 4-х точках,а ложементы провисают из-за намокания.и висят-как мокрые трусы на веревке.
Честно говоря у этих некоторых какие то интересные идеи прямо фонтаном бьют. То 2т движок экономичный и типа 4т вообще не нужен.. Весело с ними:)
 

Hess

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2 483
Карма
1 047
Город
С
Лодка
0
Мотор
0
А как же иначе будет, если ложемент соответствующий лодке? Все должно же соответствовать условиям.... масса лодки имеет значение..
Может если кто шпалы железнодорожные закрепит или вообще швеллер металлический поставит в качестве ложементов — у тех конечно линейка будет проскакивать во многих местах..
На любой лодочной идешь вдоль ряда лодок что на телегах стоят — у всех ложементы искривлены под весом лодки и повторяют изгиб корпуса лодки..
У меня ровненькие, не гнутые. Правда у Крыма дно тоже не фильдебоберное))))
 

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 931
Карма
2 911
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.
У меня ровненькие, не гнутые. Правда у Крыма дно тоже не фильдебоберное))))
Это еще раз доказывает,что ложементы повторяют обводы днища.Так и должно быть.
 
Вверх Снизу