KIO-2000

пассажир
Благодарности
0
Имя
Oleg
Лодка
Yamaha
Мотор
Z150

sant

ст. мичман
Благодарности
29
Лодка
windboat 45C
Мотор
yamaha f30BETS
Обсуждали тут на форуме. Посмотри поиском...
К сожалению поиск на этом форуме очень слабый и способен найти только точные слова(((. даже одно название мотора yamaha f30bet уже не выдаёт никаких результатов((((. Слабый поиск(((

sant

ст. мичман
Благодарности
29
Лодка
windboat 45C
Мотор
yamaha f30BETS

Конан

пассажир
Благодарности
0
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс
Мотор
Ямаха 60
Здравствуйте камрады хотел попросить прогу на Яму Kon0nenk@i.ua
Буду очень благодарен.

dmitriyrad

пассажир
Благодарности
2
Лодка
Обь
Мотор
Ямаха60

major_I

матрос
Благодарности
2
Лодка
Solar 380
Мотор
Suzuki df9.9bs
Вчера одолел я Suzu df50 причем 2015 года, программа подключилась отлично и все работало. Вот ссылка на прогу на Яндекс диске https://yadi.sk/d/YZ898aFLrHi4X. Надеюсь разберетесь и будете использовать! Если у кого-нибудь есть программы по Mercury OptiMax 150 и по Mercruiser скиньте пожалуйста, если не жалко!
Можно ссылку обновить?:good:

Pirania

ст. матрос
Благодарности
0
Имя
Иван
Лодка
Амур
Мотор
Johnson 115, Mercury xr2 175, Yamaha z250 detox, Johnson 105
Добрый день, не подскажите к Сузе как кабель подключать, там 4 провода, жёлтый, желто-оранжевый, серый и черный, какой из них к линия? +12

REYLABS

матрос
Благодарности
8
Имя
Stass
Лодка
Toyota
Мотор
2XMHD-T
русифицированные базы данных к YDS 1.33 и файл баз сообщений с переводом.
https://yadi.sk/d/qYHOjh7G3UeL7Z
будем внимательны, перевод на реальных моторах не проверялся, может слететь прога или неправильно подставить текст.

REYLABS

матрос
Благодарности
8
Имя
Stass
Лодка
Toyota
Мотор
2XMHD-T
Добрый день, не подскажите к Сузе как кабель подключать, там 4 провода, жёлтый, желто-оранжевый, серый и черный, какой из них к линия? +12
серый линия данных
IMG_20180422_191853.jpg
IMG_20180422_191909.jpg

major_I

матрос
Благодарности
2
Лодка
Solar 380
Мотор
Suzuki df9.9bs
Серый +12, черный минус, желтый с оранжевой полоской K-line, просто желтый свободный.

REYLABS

матрос
Благодарности
8
Имя
Stass
Лодка
Toyota
Мотор
2XMHD-T
Серый +12, черный минус, желтый с оранжевой полоской K-line, просто желтый свободный.
Не спорю, надо в любом случае смотреть схему. Фирменный сузучий девайс подключается именно так как на фото.

Благодарности
0
Лодка
южанка 2
Мотор
хонда 30
Здравствуйте! Извиняюсь если не в тему - но подскажите пожалуйста - попросил продавца б/ушного мотора Ямаха прислать результат компьютерной диагностики - он прислал мне мне вот это. Я видел заключения по диагностике Хонды и Сухуки- там показано и количество перегревов, давление в цилиндрах и тд. У Ямахи тоже такое быть должно - или только то что мне прислали?

Вложения

Благодарности
0
Лодка
южанка 2
Мотор
хонда 30
Я понял что должно быть как на рис. 40 со страницы 1 - уважаемый топикстартер - можно попросить его качеством получше- или может у кого из форумчан есть?

REYLABS

матрос
Благодарности
8
Имя
Stass
Лодка
Toyota
Мотор
2XMHD-T
Здравствуйте! Извиняюсь если не в тему - но подскажите пожалуйста - попросил продавца б/ушного мотора Ямаха прислать результат компьютерной диагностики - он прислал мне мне вот это. Я видел заключения по диагностике Хонды и Сухуки- там показано и количество перегревов, давление в цилиндрах и тд. У Ямахи тоже такое быть должно - или
только то что мне прислали?[/QUOTE
проси продавца прислать полный отчет
пример отчета

Вложения

• 34.5 KB Просмотры: 46

dzeris

пассажир
Благодарности
0
Лодка
Amur
Мотор
Suzuki DF115
Как понял, до 2008 года на ямахе К-лайн, на сузуки тоже. На хонду BF150A купил шнурок Healtech с их же програмой. Если можно, закиньте YDS и SDS на dzeriskl@gmail.com. ККЛ кабель есть, хочеться посмотреть, что там зверь ети проги. :)