Адмирал
капитан 1-го ранга
- Регистрация
- 03.04.2013
- Сообщения
- 16 245
- Карма
- 1 036
- Имя
- Андрей
- Лодка
- Обь газисо, Крым М
- Мотор
- Хонда 20, Хонда 40
Это как это??????А можешь купить разборный винт типа этого https://ozon.ru/t/p5SPAj9 их разных полно. Подгонишь и будешь лопасти менять если надо. Они отдельно продаются. У меня на гибриде подобный, лопасти 10 и 11 шага. Использую, в осноном, 11.
По ссылке винт правого вращения, а у ветерка =левое вращение....
