Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
16 245
Карма
1 036
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
А можешь купить разборный винт типа этого https://ozon.ru/t/p5SPAj9 их разных полно. Подгонишь и будешь лопасти менять если надо. Они отдельно продаются. У меня на гибриде подобный, лопасти 10 и 11 шага. Использую, в осноном, 11.
Это как это??????
По ссылке винт правого вращения, а у ветерка =левое вращение....
 

Voivano

вице-адмирал
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
5 136
Карма
2 468
Город
Ачинск
Имя
Владимир
Лодка
Ракета РЛ-380
Мотор
Ветерок 8, Ветерок 12, Yamaha 6E3S (5CSMH), Москва М, Гибрид 7 лс. Гибрид 8 лс. Стрела и еще разные.
Ветерок ревесивный, вникайте в вопрос, прежде чем писать глупости.
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
16 245
Карма
1 036
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Ветерок ревесивный,
И чё?
Открою тебе страшную тайну..... и ямаха, хонда, мерк, сузука, джонсон, эвенруд, сельва, тохацу....., тоже реверсивные....
Вникай в вопрос, прежде чем глупости писать.
 

Voivano

вице-адмирал
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
5 136
Карма
2 468
Город
Ачинск
Имя
Владимир
Лодка
Ракета РЛ-380
Мотор
Ветерок 8, Ветерок 12, Yamaha 6E3S (5CSMH), Москва М, Гибрид 7 лс. Гибрид 8 лс. Стрела и еще разные.
Торсион через плечо. Задай вопрос своей подруге Алисе, от ТТХ Ветерка Р. У него правые винты. Вот в этом и суть всей вашей братии, влезть в тему, в которой нихрена не рубишь, и начинать флудить.
 

Voivano

вице-адмирал
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
5 136
Карма
2 468
Город
Ачинск
Имя
Владимир
Лодка
Ракета РЛ-380
Мотор
Ветерок 8, Ветерок 12, Yamaha 6E3S (5CSMH), Москва М, Гибрид 7 лс. Гибрид 8 лс. Стрела и еще разные.
Тогда у Алеши спроси или у тугарина, они все знают :)
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
9 611
Карма
1 353
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
Торсион через плечо. Задай вопрос своей подруге Алисе, от ТТХ Ветерка Р. У него правые винты. Вот в этом и суть всей вашей братии, влезть в тему, в которой нихрена не рубишь, и начинать флудить.
[/купил бы винт от реверса,он на Джоника подойдет 6-8 сил.
 
Вверх Снизу