Адмирал
капитан 1-го ранга
- Регистрация
- 03.04.2013
- Сообщения
- 16 240
- Карма
- 1 032
- Имя
- Андрей
- Лодка
- Обь газисо, Крым М
- Мотор
- Хонда 20, Хонда 40
Та ладно......., это смотря кто и как обращать будет......Не, не, не, ни кому меня не обратить в адептов петлевой религии!
Ежели серпом по фаберже пригрозят, я и сам стану непротив калитки в стекле.