луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
11 078
Карма
4 852
Возраст
50
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
Доброго времени суток.
Винта 10 шага все таки не было в наличии.
На барахолке нашел 9 solas белый 16 года выпуска, новый. Теперь я стал чувствовать как лодка выпрыгивает на глис.
При оборотах 5600-5700 и такой же загрузкой скорость 28- 29, и ещё есть запас, но думаю не стоит, 5200 где то 24-25.
Адмирал был прав, что нужен 10 шаг.
У меня был случай...клеент, новый катер говорю...у Вас 19 само девке огурец, возьмите 17 в запас. Приходит...я говорит купил 21 и 23...не едут...Вы говорю хохол наверное....ответ..Да, я же должен был попробовать.
Так и с тобой...только 9ый это не самый плохой вариант.
 

Igormasar

матрос
Регистрация
04.06.2026
Сообщения
14
Карма
7
Город
Борисов
Имя
Игорь
Лодка
Обь 1
Мотор
Yamaha 15 2т
У меня был случай...клеент, новый катер говорю...
9 взял по очень хорошей цене, и если когда будет третий человек в лодке, думаю пригодиться. А вот 10 пока что нету.
 

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
11 078
Карма
4 852
Возраст
50
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
9 взял по очень хорошей цене, и если когда будет третий человек в лодке, думаю пригодиться. А вот 10 пока что нету.
И я о том же, только в моем случае чел просто из за своей упертости выкинул деньги на ветер "чтоб попробовать", а в твоем это будет запасной грузовой. Но ни ты не он не верил до последнего людям, которые на этом уже не одну стаю собак сьели.....
 
Вверх Снизу