У меня был случай...клеент, новый катер говорю...у Вас 19 само девке огурец, возьмите 17 в запас. Приходит...я говорит купил 21 и 23...не едут...Вы говорю хохол наверное....ответ..Да, я же должен был попробовать.Доброго времени суток.
Винта 10 шага все таки не было в наличии.
На барахолке нашел 9 solas белый 16 года выпуска, новый. Теперь я стал чувствовать как лодка выпрыгивает на глис.
При оборотах 5600-5700 и такой же загрузкой скорость 28- 29, и ещё есть запас, но думаю не стоит, 5200 где то 24-25.
Адмирал был прав, что нужен 10 шаг.
9 взял по очень хорошей цене, и если когда будет третий человек в лодке, думаю пригодиться. А вот 10 пока что нету.У меня был случай...клеент, новый катер говорю...
И я о том же, только в моем случае чел просто из за своей упертости выкинул деньги на ветер "чтоб попробовать", а в твоем это будет запасной грузовой. Но ни ты не он не верил до последнего людям, которые на этом уже не одну стаю собак сьели.....9 взял по очень хорошей цене, и если когда будет третий человек в лодке, думаю пригодиться. А вот 10 пока что нету.
Винтовне одну стаю собак сьели.....