Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
На смотри......

 

ПетровиЧъ

капитан 2-го ранга
Регистрация
05.09.2020
Сообщения
1 206
Карма
868
Город
Рига
Имя
Сергей
Лодка
Сарепта 691
Мотор
Mercury 50 ELPT 4S "Big foot"
Нужно просто подойти к транцу и посмотреть, яма сразу и ты сразу видишь низ транца, на всех режимах, плоть до развитого глисса, далее отрыв от воды, убираешь шасси и включаешь автопилот...., стюардесу на коленки и далее строго по регламенту....
Ну я же писал, что примерно так и получится ! :yes:

242897
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Иль ты про телку в раковине слева?
Ну не знаю даже, а развернуть её ко мне передом, а к лесу задом можно? Не разберу, че у ней не так с тримом?
 

ПетровиЧъ

капитан 2-го ранга
Регистрация
05.09.2020
Сообщения
1 206
Карма
868
Город
Рига
Имя
Сергей
Лодка
Сарепта 691
Мотор
Mercury 50 ELPT 4S "Big foot"
Ну я же писал, что примерно так и получится ! :yes:
И если на теле YAMAHA в 200 кобыл ЭТО по соразмерности как брызгающаяся мандавошка,
то на любом двигателе в 40/50/60 лошадей , ЭТО будет уже примерно как "АЛАБАЙ вышел погулять вместе с будкой на цепи ".
Стесняюсь предположить ... а эту приблуду с производства сняли наверное потому как всё сразу раскупают и америкосам надоело их уже делать. А ещё продавец на сайте написал что крепление электромотора остаётся в воде на антикавитационной плите не из за полученных рекламаций от непонятливых покупателей ( !!! ) а так, на всякий случай :pardon:что бы не пытались отломать. Равзе НЕ ?
Андрей я понимаю, что цацка тебе шибко понравилась визуально - но нахрена именно к движку корячить, уверяю рулить можно и одним сапогом мотора на троллинге ... особенно если мотор в 30/40/50 и более сил ну а электромотор просто пусть толкает :?а ещё лучше тянет за собой и ФСЁ !

И таки Да, собственно говоря хотел всего лишь написать ... что комплект СИСТЕМЫ ГИДРАВЛИЧЕСКРГО РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ привезли, комплектность всё ОК.
Моя шибко довольный однако :popcorn
 

ПетровиЧъ

капитан 2-го ранга
Регистрация
05.09.2020
Сообщения
1 206
Карма
868
Город
Рига
Имя
Сергей
Лодка
Сарепта 691
Мотор
Mercury 50 ELPT 4S "Big foot"
Последнее редактирование:

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
И если на теле YAMAHA в 200 кобыл ЭТО по соразмерности как брызгающаяся мандавошка,
то на любом двигателе в 40/50/60 лошадей , ЭТО будет уже примерно как "АЛАБАЙ вышел погулять вместе с будкой на цепи ".
Стесняюсь предположить ... а эту приблуду с производства сняли наверное потому как всё сразу раскупают и америкосам надоело их уже делать. А ещё продавец на сайте написал что крепление электромотора остаётся в воде на антикавитационной плите не из за полученных рекламаций от непонятливых покупателей ( !!! ) а так, на всякий случай :pardon:что бы не пытались отломать. Равзе НЕ ?
Андрей я понимаю, что цацка тебе шибко понравилась визуально - но нахрена именно к движку корячить, уверяю рулить можно и одним сапогом мотора на троллинге ... особенно если мотор в 30/40/50 и более сил ну а электромотор просто пусть толкает :?а ещё лучше тянет за собой и ФСЁ !

И таки Да, собственно говоря хотел всего лишь написать ... что комплект СИСТЕМЫ ГИДРАВЛИЧЕСКРГО РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ привезли, комплектность всё ОК.
Моя шибко довольный однако :popcorn
Нет Петрович......
Моя шибко довольный был, когда наблюдал работу сей приблуды.
И ваще, тролинг на Эл. моторе, это как та кобыла в раковине = очень не продумано.
Я тебе говорил про подрульку, и только с этой целью смогу переносить на корабле сие электрическое убожество.
То есть, не запуская мотора отскочить, развернуться, подползти /отползти от коряги, чтоб удобнее её обкидать.
Эта хрень будет работать в режиме старт/стоп, для этого и стартовый штатный аккум сгодится.
.....
А тошнотно тошнотить на сраной электричке = да пропади она пропадом,... при таком способе передвижения,
да от одного моего мата цапли с утками гнездится перестанут на реке....
Это че за хрень такая?
Утром отплыл, в обед тебя ещё видно? Вот каково цаплям то, пол дня меня терпеть...., а я же и возвращаться пол дня должен по задумке?
Нет уж, тут вы как нибудь без меня......,мене давай ту безтолковую с раковины, обучу продуманности....
 

ПетровиЧъ

капитан 2-го ранга
Регистрация
05.09.2020
Сообщения
1 206
Карма
868
Город
Рига
Имя
Сергей
Лодка
Сарепта 691
Мотор
Mercury 50 ELPT 4S "Big foot"
Нет Петрович......
.... Моя шибко довольный был, когда наблюдал работу сей приблуды.
Тааак: цацка понравилась .... признал, и это уже хорошо :yes:
Я тебе говорил про подрульку, и только с этой целью смогу переносить на корабле сие электрическое убожество.
Ну про подрульку - некое зерно истины присутствует :?
242909

Нет уж, тут вы как нибудь без меня......,мене давай ту безтолковую с раковины, обучу продуманности....
Мало того, что цацка с брызгами понравилась - так ещё и на девку запал недосушенную :shock:
В общем Андрей .... выбирай что то одно, остальное потру дабы молодых водномоторников не портить !
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
И если на теле YAMAHA в 200 кобыл ЭТО по соразмерности как брызгающаяся мандавошка,
то на любом двигателе в 40/50/60 лошадей , ЭТО будет уже примерно как "АЛАБАЙ вышел погулять вместе с будкой на цепи ".
На тебе будку гуляющую с алабаем....
Ну скока в этой будке......?
Да не больше 30 алабаев....

 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
На тебе ещё....
Чё это, ямаха какая нибудь, ну не 200 и не 115 же....

 

MIROSHNIKK

матрос
Регистрация
24.11.2022
Сообщения
28
Карма
5
Город
Братск
Лодка
ОБЬ, Прогесс2, Неман 2 (лучшая лодка)
Мотор
YAMAHA 15 2T , YAMAHA 25 4T, Parsun 2.6 2T(был) Нептун 23 (был)

ПетровиЧъ

капитан 2-го ранга
Регистрация
05.09.2020
Сообщения
1 206
Карма
868
Город
Рига
Имя
Сергей
Лодка
Сарепта 691
Мотор
Mercury 50 ELPT 4S "Big foot"
:snimau shlyapu:Слегка удивлённный был я сегодня однако !
Тем фактом, что штурвал от Крыма советского сел на рулевой насос Итальянский гидравлический ... как будто на одном заводе сделаны были, даже шпонка вошла в шлиц без молотка и "ёкарного бабая " :yes:.

P.S. Почему Крымский штурвал - да потому как вынос у него вперёд на 20 см получается.

243335243336243337
 
Вверх Снизу