astslavon1

гл. старшина
Регистрация
01.06.2019
Сообщения
115
Карма
10
Город
Астрахань
Имя
Вячеслав
Лодка
Вельбот
Мотор
Ямах. 9.9
Не мухлюй Вячеслав. 90% водномоторИнков не покупают эти твои псевдо-чехлы. Не закусывайся зря. Перелестни страницу и живи себе дальше.Вроде уже все точки раставили, зачем лезешь в бутылку ?
На вентилятор хочешь накинуть ? Твоё дело. А так уже всё сказано.
Покупают единицы. Но точно не 90% не передёргивай.
И если ты настаиваешь я подтвержу своё мнение что надевая презики на колпак уменшается обтекаемость и охлаждение колпака и самого подполколпачного пространства. Ты конечно это не признаешь верно веть ??
И это не смеши народ я не акула и даже не щука :D такой же и как все рядовые форумчане.
Привилегий не имею.
300 минимум продал
 

РиО

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 629
Карма
432
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
300 минимум продал
Люди добрые помогите пожалста посчитать процент лохов от общего населения страны.
Согласно википедии население страны 146 780 720 чел на 1 января 2019г
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8
Если отбросить не водномоторников то каков реальный % лохов купивших эти долбанные чехлы блеать ??
Помогите пожалста - у меня образование гуманитарное, в точных науках я реально и честно плаваю
Уж извините.
Может кто посчитать ?
 

astslavon1

гл. старшина
Регистрация
01.06.2019
Сообщения
115
Карма
10
Город
Астрахань
Имя
Вячеслав
Лодка
Вельбот
Мотор
Ямах. 9.9
Люди добрые помогите пожалста посчитать процент лохов от общего населения страны.
Согласно википедии население страны 146 780 720 чел на 1 января 2019г
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8
Если отбросить не водномоторников то каков реальный % лохов купивших эти долбанные чехлы блеать ??
Помогите пожалста - у меня образование гуманитарное, в точных науках я реально и честно плаваю
Уж извините.
Может кто посчитать ?
Почему они лохи?? Какой процент учёный, у каждого в стране лодка? С мотором? С дуба рухнул?
 

Валерий 666

ст. лейтенант
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
319
Карма
59
Возраст
35
Город
Сыктывкар
Имя
Валерий 666
Лодка
ЛИДЕР 380
Мотор
HDX T30 BMS
Ну я купил чехол! И чё??? Мне так захотелось! Шляпа на моторе стала под цвет тента. Чисто для моего глаза приятнее...может быть и эстетичние... Кто хочет пусть покупает. Чё за ор начался?
 

РиО

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 629
Карма
432
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
Надо на сам винт сшить чехол.
Он более всего подвергается опасности быть поцарапанным.....об песок или камни.
Колпаку ничего не будет )))
 

59RUS

капитан 1-го ранга
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
5 915
Карма
2 099
Возраст
57
Город
г. Пермь
Имя
Владимир
Лодка
Были Днепр + В-30, Казанка 5 + В-30 х 2, Казанка 5М + В-30Э х 2 Сейчас Обь, Кайман 330 Мнёв
Мотор
Мерк 15м
.........
Чё за ор начался?
Так в том и смысл - ор, ради ора, лишь бы посраться, не важно на какую тему, про документы, регистрацию или вот про чехлы, попиздеть и поорать, срачь ради срача, без этого не живётся некоторым..., к сожалению.

З.Ы. простите за "французский", но без него, определения не точны будут.
 

РиО

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 629
Карма
432
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
Владимир если что лох это не оскорбление. Это ситуация когда человек попал впросак. Его просто обманули, "развели" на деньги. Мы все когда нибудь да ошибаемся.
Так что не воспринимай близко к сердцу.
 

Сергей Б

капитан 1-го ранга
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
5 399
Карма
1 553
Возраст
60
Город
Москва
Имя
Сергей
Лодка
А нету.
Мотор
Тоже нету.
Рио, у тебя на каком нибудь из форумов есть хоть одно дельное сообщение ?
Ты что нибудь умеешь руками делать ?
Или ты только нагадить заходишь, здесь и на Мотолодке ?
От тебя один негатив везде.
 

туарег

капитан 1-го ранга
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
4 669
Карма
489
Возраст
66
Город
Оренбуржье
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю
Так в том и смысл - ор, ради ора, лишь бы посраться, не важно на какую тему, про документы, регистрацию или вот про чехлы, попиздеть и поорать, срачь ради срача, без этого не живётся некоторым..., к сожалению.

З.Ы. простите за "французский", но без него, определения не точны будут.
Слышь,а сам то зачем влез в в эту тему?кроме как желания унизить проходя мимои присутствующих-я от тебя не вижу
 

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 769
Карма
2 835
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.
Все переругались.Истерика у ТС кончилась-чего ругаться?
 

astslavon1

гл. старшина
Регистрация
01.06.2019
Сообщения
115
Карма
10
Город
Астрахань
Имя
Вячеслав
Лодка
Вельбот
Мотор
Ямах. 9.9

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 769
Карма
2 835
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.
Привет,Вячеслав!Зачем пропадать-есть же заказы,а значит-живем!И ругаться-последнее дело,хотя иногда закусывает.Ну-это у нас в крови,да и жизнь такая-собачья.Все ругаемся,да ругаемся.
 

РиО

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 629
Карма
432
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
Рио, у тебя на каком нибудь из форумов есть хоть одно дельное сообщение ?
Ты что нибудь умеешь руками делать ?
Или ты только нагадить заходишь, здесь и на Мотолодке ?
От тебя один негатив везде.
По сути за не проверенный наезд надо бы ответить грубо или жёстко но на первый раз прощаю.
Дай бог каждому (хоть я и не верующий, просто присказка такая удобная) ...так вот дай бог каждому чего я умею руками и чего только не делал и делаю до сих пор.
И тюнинг лодок и ремонт и сервис моторов, сварка аргон, правка валов, могу нарастить валы могу укоротить, могу восстановить валы. Любой каприз за ваши деньги. Винты на горке как раз плюнуть. Бывает что из края но других городов просят сделать то что другие не могут. Например щас лежит мотор из Березников а я живу в Перми.Так что тут мимо.
И да у меня ещё и юр. образование. Есть судебная практика по восстановлению прав собственности Достаточно этого ? Чего ты вдруг решил наехать юноша ?
Молодым ещё и дома строил. Могу ещё и мух нахлыстовых связать каких хош )))
Рыбалка охота лодки моторы это моя жизнь и хобби если что.
Если хорошо порыться то найдёшь где и какие лодки я тюнинговал.И помогал другим за просто так.

А ты что умеешь руками делать Сергей ???
 
Последнее редактирование:

astslavon1

гл. старшина
Регистрация
01.06.2019
Сообщения
115
Карма
10
Город
Астрахань
Имя
Вячеслав
Лодка
Вельбот
Мотор
Ямах. 9.9
Дай бог каждому (хоть я и не верующий, просто присказка такая удобная) ...так вот дай бог каждому чего я умею руками и чего только не делал и делаю до сих пор.
И тюнинг лодок и ремонт и сервис моторов, сварка аргон, правка валов, могу нарастить валы могу укоротить, могу восстановить валы. Любой каприз за ваши деньги. Винты на горке как раз плюнуть. Так что тут мимо.
И да у меня ещё и юр. образование. Достаточно этого ?
Молодым ещё и дома строил. Могу ещё и мух нахлыстовых связать каких хош )))
Рыбалка охота лодки моторы это моя жизнь и хобби если что.

А ты что умеешь руками делать Сергей ???
Хватит письками метаться,) праздники, отмечаем)
 

РиО

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 629
Карма
432
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший

astslavon1

гл. старшина
Регистрация
01.06.2019
Сообщения
115
Карма
10
Город
Астрахань
Имя
Вячеслав
Лодка
Вельбот
Мотор
Ямах. 9.9
Не ну а как иначе ? Человек спросил - я ответил.
Сошьёшь мне чехол на винт от царапин ?
Кстати) может на все двигатель,?? Нужная вещь,) шил, много раз, тут в Астрахани правда, по России не берусь, как и тенты, чтобы сделать хорошо, надо чтоб лодка была здесь, перед до мной,
 

РиО

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 629
Карма
432
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
Не на мотор у меня есть.Фирменный из хорошего материала, с молнией хорошей. Без него никак - пыль летит, я ж прицеп катаю, мне только отдельно на винт с твоей фамилией или что там за фирма у тебя ?
Буду всем рассказывать о пользе чехла на винте, да и снимать наверное не буду при работе
Кули а то ещё поцарапаю
 

astslavon1

гл. старшина
Регистрация
01.06.2019
Сообщения
115
Карма
10
Город
Астрахань
Имя
Вячеслав
Лодка
Вельбот
Мотор
Ямах. 9.9
А н
Не на мотор у меня есть.Фирменный из хорошего материала, с молнией хорошей. Без него никак - пыль летит, я ж прицеп катаю, мне только отдельно на винт с твоей фамилией или что там за фирма у тебя ?
Буду всем рассказывать о пользе чехла на винте, да и снимать наверное не буду при работе
Кули а то ещё поцарапаю
А у тебя у же есть на весь двигатель) интересно, тоже лох?? Зачем приобрёл? Ещё и на молнии)) смешно, что ты так бережно к своему движку относишься? Пылинки сдуваешь епть,чехол чтоб не пацарать, цена от царапин и ход не убавиться,...вообщем ты так относишься к своему движку,бережно, а другие что?? Делают не правильно?
 

astslavon1

гл. старшина
Регистрация
01.06.2019
Сообщения
115
Карма
10
Город
Астрахань
Имя
Вячеслав
Лодка
Вельбот
Мотор
Ямах. 9.9
Не на мотор у меня есть.Фирменный из хорошего материала, с молнией хорошей. Без него никак - пыль летит, я ж прицеп катаю, мне только отдельно на винт с твоей фамилией или что там за фирма у тебя ?
Буду всем рассказывать о пользе чехла на винте, да и снимать наверное не буду при работе
Кули а то ещё поцарапаю
Пыль летит))
 

astslavon1

гл. старшина
Регистрация
01.06.2019
Сообщения
115
Карма
10
Город
Астрахань
Имя
Вячеслав
Лодка
Вельбот
Мотор
Ямах. 9.9
Кстати были и такие клиенты, что чисто на винт заказывали чехол
 

с494

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
3 943
Карма
781
Город
Саратов
Имя
Юрий
Лодка
Сейчас Прогресс 4
Мотор
Сейчас Джоник 50(70) 3цил
По сути за не проверенный наезд надо бы ответить грубо или жёстко но на первый раз прощаю.
Дай бог каждому (хоть я и не верующий, просто присказка такая удобная) ...так вот дай бог каждому чего я умею руками и чего только не делал и делаю до сих пор.
И тюнинг лодок и ремонт и сервис моторов, сварка аргон, правка валов, могу нарастить валы могу укоротить, могу восстановить валы. Любой каприз за ваши деньги. Винты на горке как раз плюнуть. Бывает что из края но других городов просят сделать то что другие не могут. Например щас лежит мотор из Березников а я живу в Перми.Так что тут мимо.
И да у меня ещё и юр. образование. Есть судебная практика по восстановлению прав собственности Достаточно этого ? Чего ты вдруг решил наехать юноша ?
Молодым ещё и дома строил. Могу ещё и мух нахлыстовых связать каких хош )))
Рыбалка охота лодки моторы это моя жизнь и хобби если что.
Если хорошо порыться то найдёшь где и какие лодки я тюнинговал.И помогал другим за просто так.

А ты что умеешь руками делать Сергей ???
Ох рисовщик! Тюнинг... ремонт.... :lol:
И юрист плюшевый...:crazy:
 

РиО

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 629
Карма
432
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
А н

А у тебя у же есть на весь двигатель) интересно, тоже лох?? Зачем приобрёл? Ещё и на молнии)) смешно, что ты так бережно к своему движку относишься? Пылинки сдуваешь епть,чехол чтоб не пацарать, цена от царапин и ход не убавиться,...вообщем ты так относишься к своему движку,бережно, а другие что?? Делают не правильно?
Ты А5 решил меня доставать ?? Перечитай тему по новой. Я там УЖЕ писал что одобряю транспортировочный тент. И на ходу НА ВОДЕ твой чехол на колпак нужен как презерватив на огурец. А ты видимо по диогонали читаешь и не вкуриваешь общую дискуссию
 

hanter2013

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
18 974
Карма
4 659
Возраст
68
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 66 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна
По сути за не проверенный наезд надо бы ответить грубо или жёстко но на первый раз прощаю.
Дай бог каждому (хоть я и не верующий, просто присказка такая удобная) ...так вот дай бог каждому чего я умею руками и чего только не делал и делаю до сих пор.
И тюнинг лодок и ремонт и сервис моторов, сварка аргон, правка валов, могу нарастить валы могу укоротить, могу восстановить валы. Любой каприз за ваши деньги. Винты на горке как раз плюнуть. Бывает что из края но других городов просят сделать то что другие не могут. Например щас лежит мотор из Березников а я живу в Перми.Так что тут мимо.
И да у меня ещё и юр. образование. Есть судебная практика по восстановлению прав собственности Достаточно этого ? Чего ты вдруг решил наехать юноша ?
Молодым ещё и дома строил. Могу ещё и мух нахлыстовых связать каких хош )))
Рыбалка охота лодки моторы это моя жизнь и хобби если что.
Если хорошо порыться то найдёшь где и какие лодки я тюнинговал.И помогал другим за просто так.

А ты что умеешь руками делать Сергей ???
А я ещё крестиком могу вышивать.
 

РиО

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 629
Карма
432
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
Ох рисовщик! Тюнинг... ремонт.... :lol:
И юрист плюшевый...:crazy:
Завидуй Юра завидуй.
Что ж ты слова свои не держишь и отвечаешь как шлюшка ?
Ты только что зарёкся не отвечать мне ??
А5 в прыжке меняешся ?))))))))))
 
Вверх Снизу