astslavon1

гл. старшина
Регистрация
01.06.2019
Сообщения
115
Карма
10
Город
Астрахань
Имя
Вячеслав
Лодка
Вельбот
Мотор
Ямах. 9.9
Ты А5 решил меня доставать ?? Перечитай тему по новой. Я там УЖЕ писал что одобряю транспортировочный тент. И на ходу НА ВОДЕ твой чехол на колпак нужен как презерватив на огурец. А ты видимо по диогонали читаешь и не вкуриваешь общую дискуссию
Ещё раз на хрена пылинки сдуваешь? С двигателя своего?
 

РиО

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 629
Карма
432
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
Ещё раз на хрена пылинки сдуваешь? С двигателя своего?
На дорогах есть пыль и грязь. На воде нету.
Ты не знал ??
И хренами не надо со мной общаться - отвечу хуже.
Не на хрена а зачем.
 

Ледакол

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
7 839
Карма
1 719
Возраст
64
Город
Москва-Весьегонск
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df
По сути за не проверенный наезд надо бы ответить грубо или жёстко но на первый раз прощаю.
Дай бог каждому (хоть я и не верующий, просто присказка такая удобная) ...так вот дай бог каждому чего я умею руками и чего только не делал и делаю до сих пор.
И тюнинг лодок и ремонт и сервис моторов, сварка аргон, правка валов, могу нарастить валы могу укоротить, могу восстановить валы. Любой каприз за ваши деньги. Винты на горке как раз плюнуть. Бывает что из края но других городов просят сделать то что другие не могут. Например щас лежит мотор из Березников а я живу в Перми.Так что тут мимо.
И да у меня ещё и юр. образование. Есть судебная практика по восстановлению прав собственности Достаточно этого ? Чего ты вдруг решил наехать юноша ?
Молодым ещё и дома строил. Могу ещё и мух нахлыстовых связать каких хош )))
Рыбалка охота лодки моторы это моя жизнь и хобби если что.
Если хорошо порыться то найдёшь где и какие лодки я тюнинговал.И помогал другим за просто так.

А ты что умеешь руками делать Сергей ???
Я вообще то не "учитель", как некоторые. Сам ошибки допускаю. Но тебя уже не впервый раз носом в дерьмо тыкаю, а тебе все - Божья роса. Почти в каждой теме ты учишь людей грамоте, а сам делаешь огромное количество ошибок. Снова тебе говорю: - или пиши без ошибок, или не учи других! Слабо посчитать количество ошибок в собственном сообщении? Можешь оправдаться, что переволновался. Правду тебе высказали. Но давай без отмазок.
 

Ледакол

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
7 839
Карма
1 719
Возраст
64
Город
Москва-Весьегонск
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df
Куда кого ты тыкаешь ? Сам то понял что написал ?
Удаляй мой аккаунт и иди ты нахуй со своим форумом если ты хозяин ресурса.

И сообщения все удали если можешь.
Ух, горяч!
Ты же не станешь оспаривать тот факт, что в разных темах в неприличных выражениях учишь форумчан грамотности? А то, что и сам делаешь много ошибок? Тоже согласен? И я тебе уже указывал на это.

170523


Это пост из темы "Сети, браконьерство...". Прошло 2 месяца. Могу накидать ссылок на твои "уроки" за эти 2 месяца, но не стану тратить время.
 

туарег

капитан 1-го ранга
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
4 670
Карма
489
Возраст
66
Город
Оренбуржье
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю
А ведь РиО прав,хотел просветить народ против стадной моды-не получилось...... как и обычно происходит-разозлили. Помните ,как все покупали экраны на мониторы- для защиты от радиации..... это из той же оперы.Кто из вас закажет виниловый чехол на капот вашего авто, для летнего периода ?для зимы понятно,даже выпускались промышленностью своё время.Все производители решают проблему удаления тепла, образующегося при работе двигателя , а мастер швейных дел предлагает утеплить.<Всем бегунам по ватным штанам и по паре виниловых шапочек>:hahaha:
 

astslavon1

гл. старшина
Регистрация
01.06.2019
Сообщения
115
Карма
10
Город
Астрахань
Имя
Вячеслав
Лодка
Вельбот
Мотор
Ямах. 9.9
А ведь РиО прав,хотел просветить народ против стадной моды-не получилось...... как и обычно происходит-разозлили. Помните ,как все покупали экраны на мониторы- для защиты от радиации..... это из той же оперы.Кто из вас закажет виниловый чехол на капот вашего авто, для летнего периода ?для зимы понятно,даже выпускались промышленностью своё время.Все производители решают проблему удаления тепла, образующегося при работе двигателя , а мастер швейных дел предлагает утеплить.<Всем бегунам по ватным штанам и по паре виниловых шапочек>:hahaha:
Ещё один дартаньян) стадной моды) один говорит лохи, другой стадо...
 

astslavon1

гл. старшина
Регистрация
01.06.2019
Сообщения
115
Карма
10
Город
Астрахань
Имя
Вячеслав
Лодка
Вельбот
Мотор
Ямах. 9.9
Красота? Клиент заказал под цвет тента, лодки, и сидушек, вообщем получится огонь, где стадо? Где развод? На деньги, объясните? Мне)
 

Вложения

astslavon1

гл. старшина
Регистрация
01.06.2019
Сообщения
115
Карма
10
Город
Астрахань
Имя
Вячеслав
Лодка
Вельбот
Мотор
Ямах. 9.9
Или вот, клиент заказа ямаха 50,у него надувная лодка, с НОСОВЫМ ТЕНТОМ из такой же ткани, такой же РАСЦВЕТКИ. Что в этом плохого? Человек нравиться, доволен, сделал свой транспорт, радующий глаз, создал уют, Не каждый ли к этому стремится? А вы обсираете этих людей
 

Вложения

Volgasar

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
3 721
Карма
1 185
Возраст
52
Город
Пушкино
Имя
Павел
Лодка
ПВХ НДНД 370 :(
Мотор
Было много отечественных,сейчас; Ямаха 3.5, Джонсон-Евинруд 2- 9,9-15-25-30-40.Дальше видно будет.
Когда уже этот дебильный праздник закончится??
 

туарег

капитан 1-го ранга
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
4 670
Карма
489
Возраст
66
Город
Оренбуржье
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю
Или вот, клиент заказа ямаха 50,у него надувная лодка, с НОСОВЫМ ТЕНТОМ из такой же ткани, такой же РАСЦВЕТКИ. Что в этом плохого? Человек нравиться, доволен, сделал свой транспорт, радующий глаз, создал уют, Не каждый ли к этому стремится? А вы обсираете этих людей
В Африке женщинам надевают кольца на шею-чтобы шея выросла..... Считают что красиво.....но это всего лишь одно племя в мире.
 

astslavon1

гл. старшина
Регистрация
01.06.2019
Сообщения
115
Карма
10
Город
Астрахань
Имя
Вячеслав
Лодка
Вельбот
Мотор
Ямах. 9.9

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 184
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4

Ледакол

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
7 839
Карма
1 719
Возраст
64
Город
Москва-Весьегонск
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df
Форумчане, друзья, внимание!

Приношу публично свои извинения РиО! Высказал в его адрес то, что предназначалось другому форумчанину. Виноват! Сам спровоцировал его на негатив. Суть раздора не в разных взглядах на ту или иную тему. Не стали бы мы так «сраться» и засорять форум. После личного общения с РиО в «личке» дам все объяснения, если потребуется. Праздники и то, что был выпивши – не оправдание. Тем более, что я начал эту склоку еще 2 месяца назад.
 

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 775
Карма
2 838
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.
По крайней мере-искренне!Респект и уважуха!
 

denlazar

капитан 2-го ранга
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
1 252
Карма
483
Возраст
44
Город
Саратов
Имя
Денис
Лодка
Прогресс - 2
Мотор
Вихрь
Ипать как весело почти во всех темах,
....... , а не форум стал!
 

туарег

капитан 1-го ранга
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
4 670
Карма
489
Возраст
66
Город
Оренбуржье
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю

РиО

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 629
Карма
432
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
О чём ты хочешь поговорить по тел. Ледокол ? У меня нет такого желания. Ты вчера перегнул палку, причём капитально, этого достаточно. Если и были претензии ко мне то они не подаются в таком тоне и в таком ключе.
Есть простая и непреложная истина -= если взялся кому то читать нотации и заниматься нравоучением так будь добр сам придерживайся соответствующей этики. Ты взял на себя какие-то мега полномочия меня куда-то там тыкать носом и накинул дерьма на вентилятор. Зачем ? Тут любой взорвётся. Хотя никогда мне не нравился ни мат ни быдло-жаргон.Это никого не украшает и никого не делает круче.
Так что свои проблемы со спиртным решай без меня.

Этот ещё прибежал некий Сергей Б из Москвы обвинил меня в склоках на Мотолодке - зачем навёл клевету спрашивается ? Чего добивался таким образом ? Кроме как с Юрой s494 у меня не было там (на МЛ) ни с кем трений. Юра это отдельная история, он и там и тут флудит в том чего никогда не понимал. Доморощенный адепт гимса чо с него взять.
 

РиО

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 629
Карма
432
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
Красота? Клиент заказал под цвет тента, лодки, и сидушек, вообщем получится огонь, где стадо? Где развод? На деньги, объясните? Мне)
Что вы такие трудные?
Да почему мы-то трудные ?? Ты уважай кроме своего труда и продаж и чужое мнение. Моё мнение таково что не у всех одинаково новые моторы, и чехол на воде возможно будет нарушать тепловую работу мотора, вот в чём фишка. Возможно у вас там на Каспии песчанные бури на воде, у нас их нет. Я тебе предлагал перелистнуть страницу и жить дальше. Но ты никак не успокоишся....Заметь никто не предлагал тебе или ещё кому снять и выбросить чехлы. Каждый сам решает что ему делать. Так что уважай и чужое мнение. Я считаю что закрыв колпак уменьшается охлаждение мотора и подколпачного пространства. Все моторы работают на максималках и до перегрева раз плюнуть. Ты и другие могут не считаться с этим.
А то получается пришол клиент в магазин - не понравился ему товар а ты за ним всё бегаешь и достаёшь его смотрите как здорово смотрите как красиво. Смешно блин.
 

Alex_1953

капитан 3-го ранга
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
887
Карма
135
Возраст
70
Город
Новосибирск
Имя
Алексей
Лодка
Казанка М , Кайман 300 пластик
Мотор
Тохатсу 9.8 НМ 3.5
А то получается пришол клиент в магазин - не понравился ему товар а ты за ним всё бегаешь и достаёшь его смотрите как здорово смотрите как красиво.
Человек продает так , как считает нужным . Правила форума не нарушает . А вот если тебе не нужно , то нах ты в тему лезешь и разводишь срач ???
 
Последнее редактирование:

РиО

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 629
Карма
432
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
Человек продает так , как считает нужным . Правила форума не нарушает . А вот если тебе не нужно , то нах ты в тему лезешь и разводишь срач ???
Господин добровольный адвокат ваши прения не уместны.Непонятны сноски на правила форума - разве кто-то против этой темы ???? Выразить своё мнение не является срачем.
А мат зачем ? Тоже желание накинуть на вентилятор ??
Даже если мнение ошибочное оно ни кого ни к чему не принуждает.
Перечитайте ещё раз и поймёте что каждый волен и делать и думать как ему нравится.
Лично я в этом срача не вижу. Тут как грится вольному воля спасённому рай.
 

Alex_1953

капитан 3-го ранга
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
887
Карма
135
Возраст
70
Город
Новосибирск
Имя
Алексей
Лодка
Казанка М , Кайман 300 пластик
Мотор
Тохатсу 9.8 НМ 3.5
Все , что не по теме - флуд. Ты чего тут рисуешься??? Можно было бы понять , если бы ты приобрел товар , а он плохого качества .Ты здесь объясняешь , что этот чехол не нужен . Есть люди , которые эксплуатируют моторы круглый год , в морозы , и им возможно такой чехол и потребуется . Так что подумай , а вдруг ты соберешься чего нибудь продать ???
 

hanter2013

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
18 988
Карма
4 665
Возраст
68
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 66 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна
Да, болезнь очень серьёзная! Боюсь тут мы бессильны.
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 184
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
Вверх Снизу