astslavon1

старшина 2ст.
Город
Астрахань
Имя
Вячеслав
Лодка
Вельбот
Мотор
Ямах. 9.9

Алекс23ru

капитан 3-го ранга
Город
Краснодар
Имя
Алексей
Лодка
ОКА-4
Мотор
YAMAHA-30 HWCS-была,даже заводил))сейчас -Yamaha 40 VEOS,пока не заводил))
актуален еще пошив под заказ?треба на яму-40 веос,винил,черный с красными полосками в стиле адидас?цена вопроса,твое фото с 60ки но надо с полосками типа такого
164093

astslavon1

старшина 2ст.
Город
Астрахань
Имя
Вячеслав
Лодка
Вельбот
Мотор
Ямах. 9.9

Алексей 63

капитан 1-го ранга
Город
Жигулевск
Имя
Алексей 63
Лодка
ПВХ Бриг Балтик 350
Мотор
Ветерок 8
Красота)спасибо за отзыв Алексей)))
Слава, подумал :? и немного переделал твой чехол:pardon:! У твоего чехла завязки спереди, а там на Ветерке защёлка капота, рукоятка заслонки карбюратора, топливный штуцер, ручной стартер, довольно неудобно получается. Жёнушка по швейной части спец, поэтому нижнюю часть отпороли и перешили тесемками назад, довольно уютно получилось. Фото переделки с меня:yes:

astslavon1

старшина 2ст.
Город
Астрахань
Имя
Вячеслав
Лодка
Вельбот
Мотор
Ямах. 9.9
Слава, подумал :? и немного переделал твой чехол:pardon:! У твоего чехла завязки спереди, а там на Ветерке защёлка капота, рукоятка заслонки карбюратора, топливный штуцер, ручной стартер, довольно неудобно получается. Жёнушка по швейной части спец, поэтому нижнюю часть отпороли и перешили тесемками назад, довольно уютно получилось. Фото переделки с меня:yes:
Привет)Але
Привет Алексей)) делай ,как считаешь правильно)я только за!

Вверх Снизу