astslavon1

гл. старшина
Регистрация
01.06.2019
Сообщения
115
Карма
10
Город
Астрахань
Имя
Вячеслав
Лодка
Вельбот
Мотор
Ямах. 9.9
Ну на машину-же не шьют колпаки.Каждая вещь найдет своего хозяина-кому надо и купят и перекрасят и наклейки новые закажут.Продавай-не стесняйся.
Во во правильный ответ, каждый хозяин своему своему кошельку
 

astslavon1

гл. старшина
Регистрация
01.06.2019
Сообщения
115
Карма
10
Город
Астрахань
Имя
Вячеслав
Лодка
Вельбот
Мотор
Ямах. 9.9
Ь
Так вы по кустам ненаситесь ,и нечего не поцарапоете,:yes::drugi:, себе сшил ради одной цели ,чтоб при переезде мусор незалетал под колпак
Так ложку в гараже оставь, и никуда не выезжай, двигатель целым будет
 

РиО

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 629
Карма
432
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
Такое ощущение, что сидят одни стярперы) извините за лексику, уперлись на своём и все) с многими общаюсь, ну нужен чехол, особенно у кого не первый двигатель, то знает, кто то против и таких мало, вот говорят у меня пятый двигатель, и ни одной царапины епть) Ну не все как ты можешь, безоднойцарапины, короче, если честно вот такой диалог задолбал уже, старперы давайте двигайтесь вперёд!!!!!)
Да ладно уж Леопольд прости нас :D Ну да ну старпёры а что делать ?
Ты уж не переживай твои лохи клиенты от тебя никуда не денутся.
Правда она всегда горькая мать её ...никому не нравится. Ты уж мужайся если чо.
Наступили мы те малость на хвост фигурально выражаясь. А так всё верно каждый дро..ит как хочет !
И сам решает надо ему этот хреношумоизолятор или чехол или нах не нужен.
Главное таких же как ты молодых просветить а не бизнесс твой испортить, не - ничего личного - мы веть не знакомы и ничего не делили согласен ?? Значит нет мотива и состава .....
Так что не переживай Веть пока есть на свете.... и далее по тексту песенки :D
 

astslavon1

гл. старшина
Регистрация
01.06.2019
Сообщения
115
Карма
10
Город
Астрахань
Имя
Вячеслав
Лодка
Вельбот
Мотор
Ямах. 9.9
Ну на машину-же не шьют колпаки.Каждая вещь найдет своего хозяина-кому надо и купят и перекрасят и наклейки новые закажут.Продавай-не стесняйся.
а на хрена столько действий)?? Купил чехол и забыл, не надо красить, не наклейки покупать, которые стоят, дороже чехла, вообще не пойму вас старперы))))
 

astslavon1

гл. старшина
Регистрация
01.06.2019
Сообщения
115
Карма
10
Город
Астрахань
Имя
Вячеслав
Лодка
Вельбот
Мотор
Ямах. 9.9
Лй
Да ладно уж Леопольд прости нас :D Ну да ну старпёры а что делать ?
Ты уж не переживай твои лохи клиенты от тебя никуда не денутся.
Правда она всегда горькая мать её ...никому не нравится. Ты уж мужайся если чо.
Наступили мы те малость на хвост фигурально выражаясь. А так всё верно каждый дро..ит как хочет !
И сам решает надо ему этот хреношумоизолятор или чехол или нах не нужен.
Главное таких же как ты молодых просветить а не бизнесс твой испортить, не - ничего личного - мы веть не знакомы и ничего не делили согласен ?? Значит нет мотива и состава .....
Так что не переживай Веть пока есть на свете.... и далее по тексту песенки :D
Ой Старперы)) в моторке за год три клиента, и то довольные) пол года здесь не были лучше из за вас таких не заходил, вроде новый год,)) а вы у кого щумка лучше) ладно кому нужен чехол, я в инстаграме, отвечаю сразу) и долой этих старперов))))
 

astslavon1

гл. старшина
Регистрация
01.06.2019
Сообщения
115
Карма
10
Город
Астрахань
Имя
Вячеслав
Лодка
Вельбот
Мотор
Ямах. 9.9
З
Лй

Ой Старперы)) в моторке за год три клиента, и то довольные) пол года здесь не были лучше из за вас таких не заходил, вроде новый год,)) а вы у кого щумка лучше) ладно кому нужен чехол, я в инстаграме, отвечаю сразу) и долой этих старперов))))
Знаете ребят, живёшь, ни кого не трогаешь, а тут раз, выплоло пару сомов и кушает вас, и говорит что правильно это, а ты знаешь что плывешьпо течению, и эи две рыбки. Тебе не помешают, вот твоё чувство))))
 

astslavon1

гл. старшина
Регистрация
01.06.2019
Сообщения
115
Карма
10
Город
Астрахань
Имя
Вячеслав
Лодка
Вельбот
Мотор
Ямах. 9.9
Да ладно уж Леопольд прости нас :D Ну да ну старпёры а что делать ?
Ты уж не переживай твои лохи клиенты от тебя никуда не денутся.
Правда она всегда горькая мать её ...никому не нравится. Ты уж мужайся если чо.
Наступили мы те малость на хвост фигурально выражаясь. А так всё верно каждый дро..ит как хочет !
И сам решает надо ему этот хреношумоизолятор или чехол или нах не нужен.
Главное таких же как ты молодых просветить а не бизнесс твой испортить, не - ничего личного - мы веть не знакомы и ничего не делили согласен ?? Значит нет мотива и состава .....
Так что не переживай Веть пока есть на свете.... и далее по тексту песенки :D
Е мое) мне так Кажется, может быть я не прав, но вы старожилы покупные, так сегодня ямаха гавно, завтра сузуки, и так далее, чехлы чем вам
 

astslavon1

гл. старшина
Регистрация
01.06.2019
Сообщения
115
Карма
10
Город
Астрахань
Имя
Вячеслав
Лодка
Вельбот
Мотор
Ямах. 9.9
Да ладно уж Леопольд прости нас :D Ну да ну старпёры а что делать ?
Ты уж не переживай твои лохи клиенты от тебя никуда не денутся.
Правда она всегда горькая мать её ...никому не нравится. Ты уж мужайся если чо.
Наступили мы те малость на хвост фигурально выражаясь. А так всё верно каждый дро..ит как хочет !
И сам решает надо ему этот хреношумоизолятор или чехол или нах не нужен.
Главное таких же как ты молодых просветить а не бизнесс твой испортить, не - ничего личного - мы веть не знакомы и ничего не делили согласен ?? Значит нет мотива и состава .....
Так что не переживай Веть пока есть на свете.... и далее по тексту песенки :D
Ещё раз 90 %водомоторинков называть лохами, как бы не очень прилично, я понимаю, что ты акула этого форума но более мелкие рыбки тебя съедят, поверь) чем как там говорится ,. Больше шкаф))), *')
 

РиО

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 629
Карма
432
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
Ещё раз 90 %водомоторинков называть лохами, как бы не очень прилично, я понимаю, что ты акула этого форума но более мелкие рыбки тебя съедят, поверь) чем как там говорится ,. Больше шкаф))), *')
Не мухлюй Вячеслав. 90% водномоторИнков не покупают эти твои псевдо-чехлы. Не закусывайся зря. Перелестни страницу и живи себе дальше.Вроде уже все точки раставили, зачем лезешь в бутылку ?
На вентилятор хочешь накинуть ? Твоё дело. А так уже всё сказано.
Покупают единицы. Но точно не 90% не передёргивай.
И если ты настаиваешь я подтвержу своё мнение что надевая презики на колпак уменшается обтекаемость и охлаждение колпака и самого подполколпачного пространства. Ты конечно это не признаешь верно веть ??
И это не смеши народ я не акула и даже не щука :D такой же и как все рядовые форумчане.
Привилегий не имею.
 
Последнее редактирование:

Volgasar

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
3 721
Карма
1 184
Возраст
52
Город
Пушкино
Имя
Павел
Лодка
ПВХ НДНД 370 :(
Мотор
Было много отечественных,сейчас; Ямаха 3.5, Джонсон-Евинруд 2- 9,9-15-25-30-40.Дальше видно будет.
Хорош бухать;))
 

astslavon1

гл. старшина
Регистрация
01.06.2019
Сообщения
115
Карма
10
Город
Астрахань
Имя
Вячеслав
Лодка
Вельбот
Мотор
Ямах. 9.9
Не мухлюй Вячеслав. 90% водномоторИнков не покупают эти твои псевдо-чехлы. Не закусывайся зря. Перелестни страницу и живи себе дальше.Вроде уже все точки раставили, зачем лезешь в бутылку ?
На вентилятор хочешь накинуть ? Твоё дело. А так уже всё сказано.
Покупают единицы. Но точно не 90% не передёргивай.
Ну да ты прав) кому надо я в авито, инстаграм, ну в крайнем случае по почте)) http://instagr.am/p/B6hj76zjGWS/
 

astslavon1

гл. старшина
Регистрация
01.06.2019
Сообщения
115
Карма
10
Город
Астрахань
Имя
Вячеслав
Лодка
Вельбот
Мотор
Ямах. 9.9
Не мухлюй Вячеслав. 90% водномоторИнков не покупают эти твои псевдо-чехлы. Не закусывайся зря. Перелестни страницу и живи себе дальше.Вроде уже все точки раставили, зачем лезешь в бутылку ?
На вентилятор хочешь накинуть ? Твоё дело. А так уже всё сказано.
Покупают единицы. Но точно не 90% не передёргивай.
И если ты настаиваешь я подтвержу своё мнение что надевая презики на колпак уменшается обтекаемость и охлаждение колпака и самого подполколпачного пространства. Ты конечно это не признаешь верно веть ??
Ну ты и дурак
 

РиО

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 629
Карма
432
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
:D

Ясень пень я дурак. Но у тебя-то аргументов ноль как я понял ?!!!!!
Поэтому правильнее нахамить. Молодец кули !!!
Крути барабан.

Ты уж определись чтоли ?!! А то как-то непоследователен ты....то я прав то дурак :shock:
 

astslavon1

гл. старшина
Регистрация
01.06.2019
Сообщения
115
Карма
10
Город
Астрахань
Имя
Вячеслав
Лодка
Вельбот
Мотор
Ямах. 9.9
Единицы))) если бы и так) но моторке да еденицы, не спорю, говорю же полгода здесь не был,))) в целом на чехлы спрос огромный, ну к а сможешь допустим заказать чехол на меркурий 25_
-30, ну нет их в России, только у меня есть, причём норм цене
 

astslavon1

гл. старшина
Регистрация
01.06.2019
Сообщения
115
Карма
10
Город
Астрахань
Имя
Вячеслав
Лодка
Вельбот
Мотор
Ямах. 9.9
:D

Ясень пень я дурак. Но у тебя-то аргументов ноль как я понял ?!!!!!
Поэтому правильнее нахамить. Молодец кули !!!
Крути барабан.



Ты уж определись чтоли ?!! А то как-то непоследователен ты....то я прав то дурак :shock:
Смеюсьнад
 

astslavon1

гл. старшина
Регистрация
01.06.2019
Сообщения
115
Карма
10
Город
Астрахань
Имя
Вячеслав
Лодка
Вельбот
Мотор
Ямах. 9.9
:D

Ясень пень я дурак. Но у тебя-то аргументов ноль как я понял ?!!!!!
Поэтому правильнее нахамить. Молодец кули !!!
Крути барабан.



Ты уж определись чтоли ?!! А то как-то непоследователен ты....то я прав то дурак :shock:
вообщем, спасибо)) за рекламу, честно, даже слов. Не надо
 

astslavon1

гл. старшина
Регистрация
01.06.2019
Сообщения
115
Карма
10
Город
Астрахань
Имя
Вячеслав
Лодка
Вельбот
Мотор
Ямах. 9.9
вообщем, спасибо)) за рекламу, честно, даже слов. Не надо
Народ) не надо слушать,пару чел, в преклоном возрасте, если это не твой, как ваш отец, скажу так Вам, делайте как считаете нужным, эти два старперы не подскажут вам как, жить) но подскажут что купить,
 

astslavon1

гл. старшина
Регистрация
01.06.2019
Сообщения
115
Карма
10
Город
Астрахань
Имя
Вячеслав
Лодка
Вельбот
Мотор
Ямах. 9.9
Народ) не надо слушать,пару чел, в преклоном возрасте, если это не твой, как ваш отец, скажу так Вам, делайте как считаете нужным, эти два старперы не подскажут вам как, жить) но подскажут что купить,
И. Теперь ждём что подсксжут, что им выгодно
 

astslavon1

гл. старшина
Регистрация
01.06.2019
Сообщения
115
Карма
10
Город
Астрахань
Имя
Вячеслав
Лодка
Вельбот
Мотор
Ямах. 9.9
Короче=мужики) боитесь только жён своих =) а не этих пвседо водомоторинков, только как петухи издалека кричят, хотя и близи может
 

astslavon1

гл. старшина
Регистрация
01.06.2019
Сообщения
115
Карма
10
Город
Астрахань
Имя
Вячеслав
Лодка
Вельбот
Мотор
Ямах. 9.9

astslavon1

гл. старшина
Регистрация
01.06.2019
Сообщения
115
Карма
10
Город
Астрахань
Имя
Вячеслав
Лодка
Вельбот
Мотор
Ямах. 9.9
ВСЕМ 89053619363
 
Вверх Снизу