mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 404
Карма
4 440
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Да не) обычную врезную стойку) быстросъемную) думаю сам делать)
Мне вариант с быстросъемными сидушками гораздо больше нравится) явно по удобству он лучше)
А почему нехочешь сидухи маде ин Докер? Гемара меньше , легкие, поверь они непрткручиваются , но и здвинуть их находу нереально, надо на берег , надо на нос, надо куда надо короче перенёс,
Я себе тоже думал от пневмы до стоек готов был уже 500€ отдать за всю систему и наваротов на два чела, но Докера сидухи это супер, и надежней стойки,
Ты бы фото кокпита зделал , размер от сиденья заднего до передней стенки, и от сиденья заднего , до основы на котором стоят сча сидухи
Как ты вобще планировал спать ?
Вариант с стойками проще, потому что купил и прикрутил, а вот чтоб их переносить по салону , упс ,это уже ограничена, да и в потый неполучится
 

Вложения

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 404
Карма
4 440
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Ты поясни как ты спать хочешь в лодке,
 

sashaquatro

старшина 2ст.
Регистрация
18.02.2019
Сообщения
56
Карма
18
Город
Борисов
Имя
Александр
Лодка
Прогресс
Мотор
30
Я вот так хочу) ну и лодка у меня похожая) вариант с рундуками не пойдет мне) скорость хода иногда большая плюс в повороты закладываю) да и пол у меня пластиковый рифлёный)
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 404
Карма
4 440
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Я вот так хочу) ну и лодка у меня похожая) вариант с рундуками не пойдет мне) скорость хода иногда большая плюс в повороты закладываю) да и пол у меня пластиковый рифлёный)
Полное дерьмо, темболее надувной матрас, да из пола торчит херня , пройденый этап,
А самое интересное если намочешь пол как спать будешь?
Если у тебя скорость за 100км /ч да на переплюйке
 

sashaquatro

старшина 2ст.
Регистрация
18.02.2019
Сообщения
56
Карма
18
Город
Борисов
Имя
Александр
Лодка
Прогресс
Мотор
30
Так и буду) на мокрый пол кладу матрас) надуваю) и сплю) все) по моему ничего удобней и практичней не придумать)
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 404
Карма
4 440
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Так и буду) на мокрый пол кладу матрас) надуваю) и сплю) все) по моему ничего удобней и практичней не придумать)
Я же придумал , :bebebe, и матрас исползовал, правдо раз , больше нехачу ,и сплю в тепле , а вот твой матрасик тебе бока погреет:hahaha::hahaha::hahaha:
На фото видешь матрас? Больше неувидеш ,
Для начало померяй растояние между понелью и полом, :crazy:
Правдо есче есть один вариант тонкого матраса 20мм толщена, вроде , но 60€
 

Вложения

Жулик

капитан 3-го ранга
Регистрация
10.03.2018
Сообщения
584
Карма
258
Возраст
33
Город
Волгоградская обл. Светлый Яр
Имя
Александр
Лодка
Обь ГАЗИСО, Крым
Мотор
Yamaha 30, Вихрь-М был
Я же придумал , :bebebe, и матрас исползовал, правдо раз , больше нехачу ,и сплю в тепле , а вот твой матрасик тебе бока погреет:hahaha::hahaha::hahaha:
На фото видешь матрас? Больше неувидеш ,
Для начало померяй растояние между понелью и полом, :crazy:
Правдо есче есть один вариант тонкого матраса 20мм толщена, вроде , но 60€
Андрей, а как фиксируются сиденья при езде??
 

sashaquatro

старшина 2ст.
Регистрация
18.02.2019
Сообщения
56
Карма
18
Город
Борисов
Имя
Александр
Лодка
Прогресс
Мотор
30
Матрас влазит) поэтому и хочу такие стойки)
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 404
Карма
4 440
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Андрей, а как фиксируются сиденья при езде??
Никак, их даже если захочешь нездвинеш, даже прыгоя по волнам , они мертво стоят, так это прогресс, а его катер мягче волны проходит, да и на березене их просто нет
 

sashaquatro

старшина 2ст.
Регистрация
18.02.2019
Сообщения
56
Карма
18
Город
Борисов
Имя
Александр
Лодка
Прогресс
Мотор
30
Не ну может на Каролине они и не сильно двигаются) но для пластикового пола явно не пойдут)
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 404
Карма
4 440
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Матрас влазит) поэтому и хочу такие стойки)
Ты подушку добавь, ляж, и посмотри сколько от тела до понели останется, перевернутся сможешь???головой к корме спать небудешь, она ниже носа , при том ты на якоре наврятли спишь, а нос на берег вытаскиваешь,
Далее , матрас очень холодный ,оооочень, надо что то на верх стелить, вобщем бутерброт есче тот получается, да и потом все это дело суши,
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 404
Карма
4 440
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Не ну может на Каролине они и не сильно двигаются) но для пластикового пола явно не пойдут)
Для рефленки? :hahaha: воображение включи, можно и резину наклееть под рундук, рундук кстате из люмишки 1.5мм , верх 9мм фанера(закончилась люмишка) или дюралька , или комбенировал, непомню
 

Kep

капитан 2-го ранга
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
1 477
Карма
205
Город
Самара
Имя
Владимир
Лодка
Нептун 470 open
Мотор
Yamaha 60 CETL
Я вот так хочу) ну и лодка у меня похожая) вариант с рундуками не пойдет мне) скорость хода иногда большая плюс в повороты закладываю) да и пол у меня пластиковый рифлёный)
У меня приятель есть вес 100 кг. тоже любитель погонять и по закладывать, У него фирменные стоки стоят. на волне при вираже , кто то на пути образовался без ходовых огней, стойка подломилась или вылетела из гнезда (не помню) и он на полном ходу (Николь - фаворит, Ямаха 100) вылетел на берег под мостом через р.Самарку.. Дело вечером было. Сильно побился и пока разбирался с полицией мотор сп...ли. Я не стал испытывать судьбу и оставил рундуки, так надежнее.
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 404
Карма
4 440
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Не ну может на Каролине они и не сильно двигаются) но для пластикового пола явно не пойдут)
Разорись на 50€ и будет у тебя пол красивый, ковралину пох вода, он резиновый
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 404
Карма
4 440
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Не ну может на Каролине они и не сильно двигаются) но для пластикового пола явно не пойдут)
Ты хоть что за катер у тебя скинь название, я то на видео видел то что ты присылал
 

sashaquatro

старшина 2ст.
Регистрация
18.02.2019
Сообщения
56
Карма
18
Город
Борисов
Имя
Александр
Лодка
Прогресс
Мотор
30
Он полностью самодельный) в двух экземплярах был сделан)
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 404
Карма
4 440
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot

sashaquatro

старшина 2ст.
Регистрация
18.02.2019
Сообщения
56
Карма
18
Город
Борисов
Имя
Александр
Лодка
Прогресс
Мотор
30
Ну ниче лучше не нашел)))) но тут видны и тумбы и пол рифлёный,)
 

Вложения

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 404
Карма
4 440
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Ну ниче лучше не нашел)))) но тут видны и тумбы и пол рифлёный,)
Диван использовать нехочешь? Расклодной, только не цельный, на две персоны(третий лишний :crazy:) и проход в середине, тумбы ниже ,и откидные в перед сидухи +длинна ,
 

sashaquatro

старшина 2ст.
Регистрация
18.02.2019
Сообщения
56
Карма
18
Город
Борисов
Имя
Александр
Лодка
Прогресс
Мотор
30
Да и так кокпит не большой) так что проще сидушки снимать)
 

Hess

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2 483
Карма
1 047
Город
С
Лодка
0
Мотор
0
Я сейчас занят ремонтом/переделкой своих сидушек с рундуками (как у Докера), десять лет назад мне их делали под заказ, только исполнение оказалось гумнявым - все переделал, завтра окончательная доделка и сборка, пока без обтяжки - нужно с размерами ткани определиться, сколько заказывать. У меня слани из рифленого алюминия, изначально сделал конструкцию чтоб были съемными сидушки, но к полу привинчивались, а если не крепить, то можно звиздануться вместе с сидущкой при резком газе... Постараюсь завтра отфотать конструкцию. Еще и сделал так, что видушки с легкостью разбираются и стелятся на слани, получается двухспальная кровать. Раньше пользовался надувным матрасом - с одной стороны мягко, НО - лишний вес, место в кокпите, вероятность что продырявится, неудобно по лодке шарохаться с надутым матрасом с т.д....
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 404
Карма
4 440
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
но к полу привинчивались, а если не крепить, то можно звиздануться вместе с сидущкой при резком газе...
А пробывали неприкручивать? Ни при каком резком газе темболее на 40л.с. , да и как у меня с откидкой назад и речи о падении неможет быть :snimau shlyapu:
В них вся прелесть и заключается, что ненадо прикручивать, а если прикручивать они нах ненужны
 

Hess

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2 483
Карма
1 047
Город
С
Лодка
0
Мотор
0
А пробывали неприкручивать? Ни при каком резком газе темболее на 40л.с. , да и как у меня с откидкой назад и речи о падении неможет быть :snimau shlyapu:
В них вся прелесть и заключается, что ненадо прикручивать, а если прикручивать они нах ненужны
Честно не помню, но дело не в том, что съедут/не съедут - просто однажды, когда резко газу дал, спинка пассажира от нагрузки сломалась, если бы было не прикручено, то был бы кувырок... А прикручивать просто - под сланями примастрячена гайка, а сидушка прикручивается болтом, болт выкручиваешь (несколько оборотов) и снимаешь сидушку, установка в обратном порядке...
 
Последнее редактирование:

sashaquatro

старшина 2ст.
Регистрация
18.02.2019
Сообщения
56
Карма
18
Город
Борисов
Имя
Александр
Лодка
Прогресс
Мотор
30
У меня водомет и движок 150 коней))) все что не зафиксировано 100 процентов будет летать по кокпиту) детей тоже касается) поэтому мне подходят исключительно жёстко закреплённые сидушки) в общем как сделаю сам стойку - отпишу)
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 404
Карма
4 440
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
У меня водомет и движок 150 коней))) все что не зафиксировано 100 процентов будет летать по кокпиту) детей тоже касается) поэтому мне подходят исключительно жёстко закреплённые сидушки) в общем как сделаю сам стойку - отпишу)
Сколько лет твоей ванне пластикова? :hahaha:с водометам
 
Вверх Снизу