Лодки ProfMarine в расрочку

печкин

мичман
Город
украина,киев
Имя
андрей
Лодка
надувнуха
Мотор
вихрь 25
если удачно вышло,то крышку надо зааштифтовать,но в других местах.
я бы и поверхность бы шлифонул в одну плоскость.

Ярослав

капитан 3-го ранга
Город
Чайковский
Имя
Ярослав
Лодка
Казанка 5м2
Мотор
yamaha50
если удачно вышло,то крышку надо зааштифтовать,но в других местах.
я бы и поверхность бы шлифонул в одну плоскость.
Надо сначала заштифтовать, потом разобрать вынуть коленвал, прошлифовать и собрать обратно, заморочно очень, герметиком подмазать будет достаточно, если конечно ступенька не большая.

печкин

мичман
Город
украина,киев
Имя
андрей
Лодка
надувнуха
Мотор
вихрь 25
Надо сначала заштифтовать, потом разобрать вынуть коленвал, прошлифовать и собрать обратно, заморочно очень, герметиком подмазать будет достаточно, если конечно ступенька не большая.
хотя бы заштифтуй.
иначе когда будешь тянуть гайки крепления цилиндров,теоретически возможно нарушить центровку.

Ярослав

капитан 3-го ранга
Город
Чайковский
Имя
Ярослав
Лодка
Казанка 5м2
Мотор
yamaha50
теоретически возможно нарушить центровку.
Есть такая возможность, надо выяснить какая разница получилась по плоскостям, положить поверочную призму и щупами измерить зазор.

Саня81

капитан-лейтенант
Город
Усть-Илимск
Имя
Саня
Лодка
Обь-М
Мотор
Вихрь-30, Вихрь-20
Без штифтов нижняя крышка легла точно, без ступенек. На выходном просверлю два новых отверстия под штифты, и поставлю их. Мне тут один человек предлагает за 10 т.р. два мотора. В-25 и В-30. Вихрь-30 с эл. зажиганием и эл. стартером. Отдельно Вихрь-30 не хочет продавать. А мне 25 не нужен.

печкин

мичман
Город
украина,киев
Имя
андрей
Лодка
надувнуха
Мотор
вихрь 25
Без штифтов нижняя крышка легла точно, без ступенек. На выходном просверлю два новых отверстия под штифты, и поставлю их. Мне тут один человек предлагает за 10 т.р. два мотора. В-25 и В-30. Вихрь-30 с эл. зажиганием и эл. стартером. Отдельно Вихрь-30 не хочет продавать. А мне 25 не нужен.
В 25М картере,в нижней его крышке,кажется можно высверлить место для выхода водяной трубки для 20го цилиндра.
штатное место в 25м картере сбоку.
его можно заклепать свинцовой пробкой,предварительно туда залитой.
нету под руками крышки картера,чтобы сказать точно.

Вверх Снизу