Результаты поиска

  1. луха

    Как хранить мотор зимой?

    Re: как хранить мотор зимой? Чтоб в нем эмульсия не замерзла.
  2. луха

    Вылетает оплетка троса из рулевого редуктора

    Валер,эта втулка с резьбой для совсем других тросов.
  3. луха

    Как хранить мотор зимой?

    Re: как хранить мотор зимой? Можно,только в опущеном состоянии,законсервированом и с поменяным маслом в ноге.
  4. луха

    Подвесной лодочный мотор "Impulse" 4 такта. Отзывы несостоявшихся владельцев

    Re: Подвесной лодочный мотор "Impulse" 4 такта Я не видел ваших водометов,но поверьте мне наслово,если решетка 12*14,водомет выплюнет этот шебень и даже не поперхнется.выроботка на корпусе большая всвязи с тем что на нем пытались дойти,на винте отсутствует практически полностью лопость,которая...
  5. луха

    Вопрос по Нептуну ???

    я не спец в совкомоторах,но могу предположить что может быть из за неправильно установленых золотников( если это вообще возможно) Я б сначала попробовал накачивая грушей разагнать мотор,если все ок.тогдаб боролся с топливом. Как вариант поставить бензонасос от иномотора.
  6. луха

    Вопрос по Нептуну ???

    Вакум и давление создается поршневой,компрессию не мерил?
  7. луха

    Подвесной лодочный мотор "Impulse" 4 такта. Отзывы несостоявшихся владельцев

    Re: Подвесной лодочный мотор "Impulse" 4 такта А скольно времени катаете в емкости,и все- ли моторы(данный мотор тоже прошел все степени проверок и обкаток?)
  8. луха

    Подвесной лодочный мотор "Impulse" 4 такта. Отзывы несостоявшихся владельцев

    Re: Подвесной лодочный мотор "Impulse" 4 такта Все понятно кроме "т.н. глушитель"- это что за зверь?
  9. луха

    Днепр водомет

    Оч.редкие монтажные пены не набирают в себя воду!!!!!!!!
  10. луха

    Sylvan Offshore 2300

    А куда ты высоту пружины денеш? У нового образца подушки другие,с другими размерами посадки
  11. луха

    Все про Yamaha 40 VEOS

    Да
  12. луха

    Sylvan Offshore 2300

    Сделай фотку вала кардана чтоб шлицы хорошо видны были.
  13. луха

    Sylvan Offshore 2300

    Так я про пружинную и писал. Странно.......если входила без проблем,то откуда проблема нарисовалась?
  14. луха

    Все про Yamaha 40 VEOS

    :jokingly: А что с математикой вааще никак?? 7,2-7,8 кг/см2. То есть среднее7,5 бери не ошибешся.
  15. луха

    Sylvan Offshore 2300

    Еще проверь подшипник транца( скорее всего его нужно заменить)
  16. луха

    Sylvan Offshore 2300

    Заказывай оригинальные.у них определенная высота. Если втулки срояли наоборот то какой кувалдой вы колонку на место забивали????????
  17. луха

    Барахолка "Yamaha" - только запчасти

    Мошинка продана.
  18. луха

    Принимайте В ряды......Казанка 5м3... Прикупил...

    ОСБ везде пишут- влагостойкая,но закрывать ее ленолиумом не советую,сгниет.( хотя года на 2-3 должно хватитьИМХО)
  19. луха

    Вылетает оплетка троса из рулевого редуктора

    Ребят,я один вижу в корпусе два прижимных болта?????????? Может болт подлинее? 2- ой вариант рядом с болтами отливка.в ней насквозь отверстие,болт с гайкой и все....
  20. луха

    Все про Yamaha 40 VEOS

    Степень сжатия-6,0. Компрессия в 1,2-1,3 раза больше.
Вверх Снизу