я не спец в совкомоторах,но могу предположить что может быть из за неправильно установленых золотников( если это вообще возможно)
Я б сначала попробовал накачивая грушей разагнать мотор,если все ок.тогдаб боролся с топливом.
Как вариант поставить бензонасос от иномотора.