Результаты поиска

  1. луха

    новый ОКАвод

    Ты все правильно говориш,но учитывая что "лыжник" использует винты 9.7/8 и упора этих винтов хватает вытолкнуть лодку на глис,без срыва винта в кавитацию,использование твоего винта11,1/4 считаю бессмысленой загрузкой двигателя.
  2. луха

    Как хранить мотор зимой?

    Re: как хранить мотор зимой? Ильич у меня случай был: клиент- рыбак,ходил до льдов,ловит на яме без якоря- снесло,подошел,снесло,подошел все это глуша двиг. Весной менять масло в двигле- вода! Вскрыли бошку( местами ржа прихватила) ничего не нашли. Вывод- конденсат. Меняй мосло в зиму,ну его...
  3. луха

    Электронасос вместо груши

    Чтот я совсем запутался???????? При увеличении сопративления сила тока уменьшается,при уменьшении напряжения тоже,но как тогда зависимость мощности,стлы тока и напряжения???????? Увеличивая сорпативление мы понижаем мощность?
  4. луха

    Электронасос вместо груши

    Ай да модераторв,ай да молодцаааа
  5. луха

    Электронасос вместо груши

    Re: Афалина 400 Не путать напряжение и силу тока.допустим что эл.мотор 120 ват при 12 вольт-10 ампер.при 6-20( простая арифметика) При повышении силы тока начинает греться обмотка. Надеюсь убедил.
  6. луха

    Электронасос вместо груши

    Re: Афалина 400 Товарищ не хами! Если поставить сопративление,понизится напряжение,увеличится сила тока которая приведет к выходу из строя насоса................подумаем или поразсуждаем??????
  7. луха

    Электронасос вместо груши

    Re: Афалина 400 Читать внимательно....насос низкого давления ДЛЯ КАРБЮРАТОРНОГО двигателя.
  8. луха

    новый ОКАвод

    У винтов по мимо шага есть еше и диаметр.и два 14- х винта могут абсалютно по разному себя вести.
  9. луха

    Электронасос вместо груши

    Re: Афалина 400 На стационарах меркрузерах и вольвах насосы стоят вообще без обратки и клапанов напрямую в карбюратор.
  10. луха

    Выбор тахометра для Suzuki DT 30 RL

    Минус на gnd.все остальное тоже верно
  11. луха

    Эхолот для новичка.

    Ну и наххххх он тебе нужен? Ты по нему телик смотриш? :hahaha: По класам я б гармин вообще двинул на последнее место среди брендов( навики без проблем,а эхо???)хоть и пытаются они бежать впереди плонеты) Интернешнл и хамин :good:
  12. луха

    Эхолот для новичка.

    ИМХО эхолот для поиска ям,все остальные функции( особенно прикалывает цветной экран) развод на бабло. Куча народу приходило и расказывали что на эхолоте море рыбы,лужу уже чутьли не динамитом......... При ловле его желательно отключать так как своим щелканьем я думаю он всеж отпугивает рыбу. Я...
  13. луха

    Вопрос по Нептуну ???

    Если есть перепуск между цилиндрами???????????? И компрессия будет,но каааак двигатель тогда работает?????????
  14. луха

    Suzuki DT 30 глохнуть при движении (на холостых нормально)

    Рука терпит это нормальная рабола охлождения,но не показатель что поршня в цилиндре не клинят.
  15. луха

    Водомёт из гидрика в лодку

    Re: Водомёт из гидрика в лодку. У меня на гидрике на головке два патрубка один подача,второй обратка. Третий патоубок - отвод в коллектор с тройничком идущим в глушитель.
  16. луха

    Водомёт из гидрика в лодку

    Re: Водомёт из гидрика в лодку. Нет диаметр обратки практически такой же как подача.,пробка в колекторе,в нее может вворачиваться штуцер 6 мм и вот с сикалки идти в выхлоп Определить обратка или нет: дунь в подачу,если нельзя заглушить все трубки то нужно орределить где основной поток.если там...
  17. луха

    Suzuki DT 30 глохнуть при движении (на холостых нормально)

    Скорее всего движек перегревается и клинит. А масло в бенз дабавляли?????????? Смотрите цилиндропоршневую.
  18. луха

    Водомёт из гидрика в лодку

    Re: Водомёт из гидрика в лодку. Кстати,не думаю что вся вода после охлождения уходит в выхлоп. В выхлоп идет трубка мм6,а тот что на коллекторе- это обратка.......за борт ее.
  19. луха

    Водомёт из гидрика в лодку

    Re: Водомёт из гидрика в лодку. Клапан можно постпвить на отсос чтоб не петлять. На зиму нужно пргазовать( чтоб из выхлопа лишняя вода вылетела), затем пролить антифризом,через" пимпочку" Болтик мог держать термоизоляцию например. Охлождение идет от двигателя к колектору,из неро прям в...
  20. луха

    Водомёт из гидрика в лодку

    Re: Водомёт из гидрика в лодку. Обратный клапан http://www.moreman.ru/eshop/tovar.php?t ... =78&pid=77
Вверх Снизу