Вообщето никаких ограничений нет небыло и не будет.
С подключением водопровода чтоб не получить гидроудар нужно: завел двиг,включил воду......закрыл воду,заглушил.
"Катер после ремонта"- это что ремонтировали.
Снятие и установка двигателя производится Со СНЯТОЙ УПОК.а как у Вас делали????
Чтоб нормально работало "мех.глушение при переключении"должно происходить безприпятственное включение,выключение передачи.
1.проверьте переключение передач на редукторе...
По параметрам не скажу,но при ограничении по низкому давлению и температуре он будет пищать и ограничивать обороты.без перебоев.
Колбосня больше похожа на д.д.
Д.д должен быть прикручен к блоку.
Особого тюнинга в иномоторе то и не сделать,только стандартное; облегчение ,увеличение степени,вытеснители на к.в.
Все эти улучшайзинги приведут к увеличению мощности и уменьшению ресурса.
Re: Водомёт из гидрика в лодку.
Константин!ты с этими двумя шлангами раздул тему уже на три страницы,давай уже собирай и поехали кататься,пока мухи не полетели.
Re: Подвесной лодочный мотор "Impulse" 4 такта
Каким образом связали вибрацию водомета и течь масла из под клапанной крышки?
Раскажите поподробнее про обкатку на стенде и в бочке?
Для таскания парашута хорошо иметь катер ( или технику) потяжелее.и не забывайте чеку пристегивать к себе при таскании.
Был случай на флипере470 под 150 меркокабыл парушут крутнул катер,народ повыпадал,катер уехал до ближайшего острова.