Результаты поиска

  1. луха

    Ну вот-стал владельцем Неман-Нептун 500

    Самое оно :good:
  2. луха

    Водомёт из гидрика в лодку

    Re: Водомёт из гидрика в лодку. Посмотри ссылку,там охлождение,но принцып тотже. Лучше сделать от заборника вверх,затем вниз к водомету.
  3. луха

    Водомёт из гидрика в лодку

    Re: Водомёт из гидрика в лодку. 1по этому принцыпу,только там ставится антисифон,тебе он не нужен. поправил сылку http://sea.mdiesel.ru/vetus/02/01/index.php
  4. луха

    Водомёт из гидрика в лодку

    Re: Водомёт из гидрика в лодку. Второй или третий вариант. А коробочка это водомет?
  5. луха

    Водомёт из гидрика в лодку

    Re: Водомёт из гидрика в лодку. Коробку засоса прям на дно.поднять- просто петлю выше ватерлинии см20,можно больше.
  6. луха

    92 Нептуна (реанимация моторов)

    Re: 92 НЕПТУНА (реанимация моторов) Троса конечно можно подключить и к одной машинке,но лучше этого не делать потому что нужно синхронизировать работу двигателей и редукторов.разсинхрон двигателей беда не большая,а вот разсинхрон редукторов????????? Прдлагаю компромис-3х рычажка( или 2х...
  7. луха

    Volvo Penta

    Помоему там охлождение идет от коллектора,а сверху обратка.
  8. луха

    Водомёт из гидрика в лодку

    Re: Водомёт из гидрика в лодку. Тубку можно и в моторном отсеке поднять( думаю даже лучше будет),забожиться- "бл-яяя буду" По поводу"накатил и поперло"- дак с этого и надо было начинать.
  9. луха

    Все про Yamaha 40 VEOS

    Букварь в машине,я лежу со сломаной ногой.доберусь на днях до авто,если не забуду,отпишусь.
  10. луха

    РИБ Альбатрос 2037 пробуем тюнинг

    Re: РИБ Альбатрос 2037 пробуем забронировать днище полиуретановой пленкой Теперь понял,а то я думал что формовали все эпоксом,затем полиэф.
  11. луха

    Фото Вихрей

    Так датчик стоит неподвижно? Как зарекомендовало себя это мпз,какой уоз выдает?
  12. луха

    Mercury 40 sea pro. пропадает искра.

    Перво наперво нужно проверить где проблема в двигателе или ДУ спроводкой.для этого отключаем основной разьем идущий к ДУ,и перемыкая реле стартера( или дергая шморголкой) двигатель должен завестись и работать(имей ввиду чтоб заглушить нужно одеть назад разьем) если все получилось то проблема в...
  13. луха

    РИБ Альбатрос 2037 пробуем тюнинг

    Re: РИБ Альбатрос 2037 пробуем забронировать днище полиуретановой пленкой А зачем изначально эпокс использовали? Почему сразу все полиэфиром не сделать?Эпокс с полиэфиркой не очень дружат?
  14. луха

    Стал обладателем "Нептун 23"

    Потому что это корпус помпы ( вид снизу)
  15. луха

    Водомёт из гидрика в лодку

    Re: Водомёт из гидрика в лодку. о ;) А вот тут вы ерунду написали.Отсос надо подключать в место с разряжением а охлаждение там где давление.. иначе фигня однако получится.. Давление создается водометом,разряжение выходным потоком воды,в корпусе с обоих сторон стоят штуцера для подключения...
  16. луха

    Подарили гидроцикл!радоваться или плакать?

    Спасибо. С продажей не тороплюсь( нужда отпала),пишите,предлогайте.
  17. луха

    Фото Вихрей

    Константин,все супер!!!!!!!! Подскажи что за блочек в районе бензонасоса? на датчике хола импульс в момент разрыва или ???? Хочу собрать на бурана зажигалку на оковской основе с мех.опережением.
  18. луха

    Сашу Бузина - С днем рождения!

    С днюхой Сань!!!!!!
  19. луха

    Водомёт из гидрика в лодку

    Re: Водомёт из гидрика в лодку. Без разницы как подключить на корпусе шланги,главное чтоб в результате после подключения шлангов получилось:1- подача воды в двигатель,2-дренаж подсланевых вод. По грунтовке: правильно говориш что он фосфатирующий,применяется для улучшения агдезии между алюмин.и...
  20. луха

    Стал обладателем "Нептун 23"

    Если стояла свежая,то или установили наоборот,или движок провернулся в обратку.(ИМХО)
Вверх Снизу