Результаты поиска

  1. луха

    Водомёт из гидрика в лодку

    Re: Водомёт из гидрика в лодку. Временно пока стац.баки не поставиш можно приколхозить,но обратка под давлением прокачиваемым бензонасосом.
  2. луха

    Водомёт из гидрика в лодку

    Re: Водомёт из гидрика в лодку. Обратка обязательна для этих карбов.
  3. луха

    Водомёт из гидрика в лодку

    Re: Водомёт из гидрика в лодку. На карб 1- подача,2- обратка. Если на писюне моленький шланжик,он мог идти для охлождения выхлопного рейзера,тот что на колене колектора может быть как выходом так и входом для охлождения коллектора.
  4. луха

    Как хранить мотор зимой?

    Re: как хранить мотор зимой? В ИНЖЕКОРНЫХ- дмрв мрет.
  5. луха

    Водомёт из гидрика в лодку

    Re: Водомёт из гидрика в лодку. Пипка для промывки.остальное не скпжу.
  6. луха

    Водомёт из гидрика в лодку

    Re: Водомёт из гидрика в лодку. На гидриках выхлоп стоит выше.( все равно на глисире он будет в воздухе),колено лучше делать рядом с транцем т.к.при заводке двиглу нужно будет выплюнуть столб воды от выхода до колена.рядом с двиглом нужен резонатор.
  7. луха

    Как хранить мотор зимой?

    Re: как хранить мотор зимой? Если почитать инструкцию на авто,то там тоже найдете что консервировать необходимо при постановке на хранение........сроком более...... Водномоторные движки все имеют выхлоп в воду,поэтому при испарении воды,она конденсируется и через выхлопные клапана ( окна)...
  8. луха

    Archimedes Penta 250

    Подобрать можно много от чего,главное чтоб сопративления одинаковые были. Кстати промерь сначала свои по низковольтной и высоковольтн. Обычно горит высоковольтный провод( его поменчть,или подрезать)
  9. луха

    Как хранить мотор зимой?

    Re: как хранить мотор зимой? Для кпрбюраторных моделей; завасти( можно одев уши на заборники подключить антифриз), завести двиг,распылить консервант в воздухозаборник,заглушить,снять свечи,распылить в цилиндры,провернуть вручную коленвал,распылить повторно.,слить бенз с карбов. Для...
  10. луха

    СаняС родился

    :shock: на кого же ты нас оставил?
  11. луха

    Volvo Penta

    Нет разницы по чему специалист,по авто или нет,если чел толковый должен разобраться. То что форсы живые это не означает что тнвд может продавить их. Еще нужно чтоб уоз был правильным и обгонная муфта в тнвд исправна.
  12. луха

    Archimedes Penta 250

    Re: подскажет кто нибудь пента250 У офицыалов зап частей не найдеш.так что интернет тебе в помощь.
  13. луха

    92 Нептуна (реанимация моторов)

    Re: 92 НЕПТУНА (реанимация моторов) Там 4- ре троса потому как одни тянут в одну сторону,вторые в обратную.
  14. луха

    Как хранить мотор зимой?

    Re: как хранить мотор зимой? А конденсат? Проверь,если эмульсии или воды нет то можеш оставить.
  15. луха

    Подвесной лодочный мотор "Impulse" 4 такта. Отзывы несостоявшихся владельцев

    Re: Подвесной лодочный мотор "Impulse" 4 такта Роман,(думаю что выскажу мнение многих на этом форуме) мы все с тобой,ты все верно делаеш,адвакаты и сами выбьют( если смогут) с завода неустойку и мат.компенсацию.мотор может отдать?
  16. луха

    Подвесной лодочный мотор "Impulse" 4 такта. Отзывы несостоявшихся владельцев

    Re: Подвесной лодочный мотор "Impulse" 4 такта Думаю Роман пытается отыграться за время ожидания и порушеные надежды. В любом случае два винта за 20 мин работы- это слишком.( всетаки задумайтесь о переходе на н.ж.винты)
  17. луха

    Подвесной лодочный мотор "Impulse" 4 такта. Отзывы несостоявшихся владельцев

    Re: Подвесной лодочный мотор "Impulse" 4 такта Винт силумин не будет ходить на этих моторах,т.к. крутящий момент у них хороший,диаметр водомета большой. Нерж,нерж,и тольно нерж.
  18. луха

    Подвесной лодочный мотор "Impulse" 4 такта. Отзывы несостоявшихся владельцев

    Re: Подвесной лодочный мотор "Impulse" 4 такта Роман если есть возможность сфотографируй места среза винтов и обломков. На обойме водомета существенная выроботка,значит двиг какоето время работал с телом между винтом и обоймой. А не мог вал под нагрузкой слегка изгибаться??????
  19. луха

    "Вихрь-евро" PFI

    Михалыч не в обиду.я вообще в вихрях не в зуб ногой,но тема меня заинтересовала,хотя и в уме понимаю что это утопия.( лодочный мотор должен быть прост и надежен) Кроме первого поста в этой теме ни одного конкретного факта и проведенной работы.( сплошное оскарбление участников и болтавня) Если...
  20. луха

    Вопрос по Нептуну ???

    Андрей он новый насос ставил.
Вверх Снизу