Результаты поиска

  1. луха

    Проблема при эсплуатации

    Так может быть перекрут,бедная смесь,хлопки в глушителе.газку чуть меньше и все будет ок.
  2. луха

    Купил Южанку-2, есть вопросы к знатокам!

    Ильич, ты глянь .....винт10 да еще 4- х лопостной.........откуда скорости взяться?
  3. луха

    Осенне зимнее обострение,на что поменять?

    60 однозначно мало,кобыл 100 просится.
  4. луха

    Осенне зимнее обострение,на что поменять?

    А ссылочка где?
  5. луха

    Загнул шток рулевого троса

    Думаю выправить можно,тем более там люфт довольно большой микроны ловить не прийдется.
  6. луха

    Большой ремонт ПЛМ Honda BF30A 2002 года

    Нет х.х.не будет
  7. луха

    Проблема при эсплуатации

    Нэээт браат винт подобрать надо!
  8. луха

    Винты на Honda BF30 + Южанка-2

    Если б там был подсос двиг на х.х. не работал бы.
  9. луха

    Выбираем 30-ку 4-х тактную

    Отпишитесь кто нибудь по эксплуатации тохи или нисана плиз!
  10. луха

    Проблема при эсплуатации

    Недогаревшее топливо горит в выхлопп.
  11. луха

    Sylvan Offshore 2300

    Что по центровке? Приблудина у тебя слизана явно с заводского дивайса,засовывай чтоб до конца заходил,на 1утолшении шлицы прорисовывались по всему периметру и длине.
  12. луха

    Замена демпфера гребного винта

    Не советую с этим связываться,все кто пробывали потом долго плевались.
  13. луха

    Осенне зимнее обострение,на что поменять?

    Прикольный корпусок.а весу в нем сколько?
  14. луха

    Sylvan Offshore 2300

    Лечше поменять,вдрег смазка со временем вымоется и вода к подшипнику пойдет. Сальник и подшипник забиваются оправками по наружней обойме. Разрыв- для смазки подшипника,метка это место напротив которого должен был быть канал смазки( их с разрывам нужно было совмещать)старый выдерниш поймеш.
  15. луха

    Как смывать краску солярой?

    Re: Как смывать солярой? Может смывкой???????? И мойкой. Про солярку первый раз слышу.
  16. луха

    Suzuki DT 30 глохнуть при движении (на холостых нормально)

    Если двигатель в момент проявления проблемы нормально проварачивается,то проблема не в цпг. Одно из причин может быть и электроника и топливо..........
  17. луха

    Может кто продаст двигун

    Ты решил купить кокого небудь кота в мешке,или реально в мурманск смотреть поедеш?????? Б.у.моторы нужно брать или под ремонт или только после полной диагностики.
  18. луха

    Sylvan Offshore 2300

    Шлицы вроде норм.выроботки не видать. На счет выбить из лодки думаю должно получиться,еше можно выдернуть длинной шпилькой.
  19. луха

    Sylvan Offshore 2300

    Просто выбивается и все.отливы это корпус плиты.старые подшипники шприцевались через тавотницу на транце,новые не шприцуются.болтик за место тавотницы. После установки подшипник нужно отцентровать относительно двигателя.
  20. луха

    Эхолот для новичка.

    По лоренсам не скажу,их сейчас активно продвигают на рынке,народ доволен,по моделям смотри по своим хотелкам.перед покупкой попроси в магазине включить оба( возьми с собой акум от бесперебойника)и полазить по интерфейсу,посмотреть демо,и все сразу решится.
Вверх Снизу