Результаты поиска

  1. луха

    Мои нептуны

    Ленуся заказала два насоса,надеюсь в этом годе они запустяться,будет отчетец.
  2. луха

    Проблема при эсплуатации

    А черные после максимальных или средних,тролинга?
  3. луха

    Проблема при эсплуатации

    А какие максим.обороты крутит?
  4. луха

    Как смывать краску солярой?

    Re: Как смывать солярой? Если мне не изменяет память,то ктото обливал смывкой, укутывал целофаном,затем смывал мойкой.
  5. луха

    Защита от перегрева.

    Владимир не коректно сравнивать выхлоп авто и плм.плюс ко всему датчик работает полностью погруженный,а здесь теплопередача в оснавном от корпуса дейвуда..не знаю какой у тебя датчик,но у 21104 вентилятор срабатывает на 102-105°согласен что они разные,но меньше 90-95 я думаю их нет. А теперь...
  6. луха

    Защита от перегрева.

    Не кто и не говорит что она не работоспособна,идея оч.даже хорошая,главное чтоб не было большой инерции системы которая к моменту сработки уже приведет к перегреву цпг.
  7. луха

    Сломался мотор ямаха 30

    Отсутствует муфта шток и пружинка
  8. луха

    Защита от перегрева.

    Ты проверял работоспособность? Если да,то через какой промежуток времени сробатывает датчик.
  9. луха

    Защита от перегрева.

    Датчик который ты установил будет работать от температуры дейвуда,но не как не сразу реагитовать на изменение температуры выхлопа. Нужен датчик который будет торчать внутри. Так доходчивее?
  10. луха

    Защита от перегрева.

    У алюминия оч.хорошая теплоотдача и температура дейвуда очень долго будет нагреваться до температуры срабатывания датчика.для срабатыванию по выхлопу нужен другой датчик с вынесенной термопарой
  11. луха

    volvo penta 3.0

    Клапан горит из за недостаточного охлождения,рестрикер скорее всего ставят для распределения патока в коллекторе.на работу системы охлождения он не должен влиять. Проверьте помпу,псе патрубки от упок к помпе,уплотнение между упок и колоколом,не забит ли коллектор и рейзер.
  12. луха

    Мои нептуны

    Ну чтож,в добрый путь под названием переборка.
  13. луха

    Новый Окавод! Есть проблемы!

    Нос люминь,стекло ВАЗ......... Вес,вес,вес........с окой особого опыта нет,но имею личное мнение что она очень не любит носовую загрузку.
  14. луха

    Сломался мотор ямаха 30

    Разложу по полочкам.т.к.развалится корпус сам не мог скорее всего кусок шестарни отвалился,из этого можно прикинуть: 1корпус-35 т.р. 2 комплект шестеренок-15*16 т.р 3подшипники,сальники- 5-7т.р 4- работа3-5 т.р 5- валы????????????????
  15. луха

    volvo penta 3.0

    Кто такой"рестриктор"? И что за клапан забортной воды. На 3,0 - гидрокомпенсаторы.регулируется только их преднатяг. 1 выставляеш ВМТ, 2 откручиваеш коромысло 3 заварачиваеш назад,прокручивая штангу до ее остановки. 4 докрутить 360° 5 также для второго клапана. 6 ВМТ другого...
  16. луха

    Пропала искра наYamaha 30 л.с. (2т)

    Re: пропала искра на ямаха 30 л.с. 2 такт Кнопку нужно отсоединять. Проблема еще может быть или в ЭБУ,или катушке.
  17. луха

    Утопил лыжу

    В любом случае лыжа для водного спорта должна быть плавающей и если она набрала воды то все равно в поластях останется воздух и она в полупогружном состоянии уплывет по течению. Не найдете вы ее!
  18. луха

    Сломался мотор ямаха 30

    Дешевый вариант это поменять целиком.
  19. луха

    Стабилизатор напряжения на ПЛМ для электроприборов как без, так и с АКБ.

    Народ,давайте без перехода на личности и взаимооскарбления. Здесь все тусуем для того чтоб узнать для себя что то новое,и т.к.в споре рождается истина,давайте просто более подробно разложим по полочкам,и прийдем к единому мнению.
  20. луха

    Проблема при эсплуатации

    Самое первое подобрать винт по тахометру,а уж потом регулировки!
Вверх Снизу