Результаты поиска

  1. луха

    Стабилизатор напряжения на ПЛМ для электроприборов как без, так и с АКБ.

    а почему именно 60???? От чего зависит количество импульсов?разве не от магнитов маховика? Если да то и на разных движках разная герцовасть.
  2. луха

    Водомёт из гидрика в лодку

    Re: Водомёт из гидрика в лодку. Давай,давай............"а ежики плакали и кололись,но продолжали жрать кактус."
  3. луха

    Клал я на запрет!

    Леш,то что на нем все горит хорошо и равномерно и поддувало у него есть это я все вижу,но хорошо и более грамотно когда можно регулировать жар и тягу,еще и пепел из поддувала нужно вытоскивать переодически,а как???
  4. луха

    Водомёт из гидрика в лодку

    Re: Водомёт из гидрика в лодку. А по периметру мелким сверлышком,а затем напилингом или шарошкой?
  5. луха

    Клал я на запрет!

    Я уже говорил: мангал супер!!!!!!Ноооооо.........я б сделал поддувало регулируемое.
  6. луха

    Датчик давления масла на Suzuki DF70

    Полазь по двигателю,на блоке видно маслоканалы,в них есть заглушки(вполне возможно та что ты видиш).........
  7. луха

    Suzuki DT 30 глохнуть при движении (на холостых нормально)

    Лена дает правильное направление( но перегреваться насос??????) Проблема( если с двс все в норме)или в бензине или в ЭБУ,если опережение в нем. Пройдите по всей топливке,проверьте заборник топлива и наличие мусора в баке. А пробочку в баке открываете????
  8. луха

    Водомёт из гидрика в лодку

    Re: Водомёт из гидрика в лодку. Ты что там такого сверлиш?
  9. луха

    Купил Южанку-2, есть вопросы к знатокам!

    Шаг у тебя11 диаметр10,2 меняй винт на трехлопостной12 с дтаметром9,.... и тах.давай.
  10. луха

    Слип своими руками!

    Можно взять помощнее кран и не надо будет ему к спуску подьезжать.загнать предварительно бульдозер,распланировать все( пляж,слип)??????
  11. луха

    Замена демпфера гребного винта

    Наружний диаметр во много раз больше и для того чтоб его туда впресовать во первых нужна направляющая приблудина,даже имея которую не все просто как кажеься.
  12. луха

    mercruzer 3.0

    У меня тож такой вопрос возник,но когда глянул на ветку где написано,решил что это наверное достижение?????
  13. луха

    Слип своими руками!

    Имею опыт других,,,,,на водохранилище в заливе зделали слип от горожа на сваях и швелерах,перепад до воды1м-1,5,перепад воды мах05-07 м,зимой в лед вмерзает и льдом его весь карежит.
  14. луха

    Слип своими руками!

    Если вы будете на прицепе узюзиком спускать,то самый простой и наледный вариант уложить плитами и забыть.,все остальное....зимой замерзло,со льдом оторвало,поламало.....весной все занаво.
  15. луха

    Слип своими руками!

    Перепад уровня? Отауда? Куда? На чем?
  16. луха

    север 520 (достройка)

    Однозначно не амуропок,если водомут,то двиг минимум литра 2-2,5( уаз,змз хотяб) Самое оно ПЛМ( ну про мощность ты в курсе?)
  17. луха

    Слип своими руками!

    Техусловия плиз....
  18. луха

    Осенне зимнее обострение,на что поменять?

    Да ладно зима длинная,до весны чтонибудь придумается. Корпус килеватый,60 совсем мрачно буде
  19. луха

    Может кто продаст двигун

    Нормально тн работает,их всех колбасит.v образники 4-6 цил.ровно работают.
Вверх Снизу