Результаты поиска

  1. Msmer54

    Где можно изготовить гребной вал?

    Всем добрый вечер. lednic606 Тут добрался до переделки редуктора, хотел у вас уточнить по поводу стакана для удлиненного вала. Зачем использовали несколько колечек от коленвала для подшипников? И что можете сказать по поводу идеи использовать вместо последнего подшипника радиально упорный...
  2. Msmer54

    Подшипник средней опоры

    Я собрал))) только еще не опробовал
  3. Msmer54

    Расточка Вихрь-20

    Re: Расточка вихрь-20 всем здрасти :lol: Хочу похвастать стартер подарили с субары, в два раза меньше чем жиговский
  4. Msmer54

    Клапанный Вихрь

    Импортные лучше согласен. Я пока так соберу опробовать чтоб, а потом на импортные заменю
  5. Msmer54

    Клапанный Вихрь

    Я хотел сделать крашичками и сверху накрыть. А закрепить за штатные винты крепления клапанов
  6. Msmer54

    Клапанный Вихрь

    Насчет сеточки попробую приделать кармашки. Где то читал, что сальники на коленвал в верхнею опору подходят от ижа. Стоит искать или поставить родные?
  7. Msmer54

    Клапанный Вихрь

    на выходных надеюсь что соберу
  8. Msmer54

    Расточка Вихрь-20

    Re: Расточка вихрь-20 Я вот в сомнении: есть не большой люфт в центральной опоре, стоит ставить шариковые подшипники? Выработки на валу не грамма нет.
  9. Msmer54

    Расточка Вихрь-20

    Re: Расточка вихрь-20 Подскажите как выприсовать из центральной опоры лабиринт?
  10. Msmer54

    Электро включение передачи для дистанции Вихрь-30

    Re: Бобышка на тягу включения передачи для дистанции Вихрь-30 Для меня проще запрограммировать, хотя слесарные работы легко выполняю. Насчет весить с наружи не согласен, все можно разместить в корпусе для коммутатора. Ну у меня есть сомнения что с релюшками все будет работать тип-топ. Каждый...
  11. Msmer54

    Электро включение передачи для дистанции Вихрь-30

    Re: Бобышка на тягу включения передачи для дистанции Вихрь-30 Насчет проще не согласен, цена серво привода не велика. Для скорости похорошему вообще надо поставит шаговик и им включать
  12. Msmer54

    Электро включение передачи для дистанции Вихрь-30

    Re: Бобышка на тягу включения передачи для дистанции Вихрь-30 На мк надежней в несколько раз да и проще настраивать не надо не чего перепаивать несколько раз)))) Всего лишь придется собрать программатор в LTP и с программой немного разобраться. Первый раз конечно для эксперимента можно и на...
  13. Msmer54

    Электро включение передачи для дистанции Вихрь-30

    Re: Бобышка на тягу включения передачи для дистанции Вихрь-30 http://www.dealextreme.com/feedbacks/br ... ~id.113974
  14. Msmer54

    Электро включение передачи для дистанции Вихрь-30

    Re: Бобышка на тягу включения передачи для дистанции Вихрь-30 Через мк там наоборот все просто(все настройки на уровне цифр), На таймере предется деталюшки подбирать и тд. Насчет буфера надо пробовать(мне кажется что просаживаться сигнал будет на большом расстоянии), да и поставить слишком...
  15. Msmer54

    Электро включение передачи для дистанции Вихрь-30

    Re: Бобышка на тягу включения передачи для дистанции Вихрь-30 там возможно придется буфер какой ни будь поставить, а то провода то длинные будут. Я себе то же гас хочу убрать сделать электронный
  16. Msmer54

    Батарейное зажигание для Вихря

    Re: Батарейное зажигание для Вихря. Тут просто сложно понять народ, все по разному говорят.... Хотя я склонен к тому, что вполне хватит хватит четырех катушек. Не подскажете по поводу перемотки катушек? Хочу высоковольтные катушки перемотать в генераторные. Сколько витков мотать, и проволоку...
  17. Msmer54

    Батарейное зажигание для Вихря

    Re: Батарейное зажигание для Вихря. И какие предложения? Если кто помнит раньше выпускались тиристорные коммутаторы, с ними кто ни будь пробовал реализовывать зажигание?
  18. Msmer54

    Электро включение передачи для дистанции Вихрь-30

    Re: Бобышка на тягу включения передачи для дистанции Вихрь-30 Если делать будешь на мк, могу тебе программу подредактировать под твою задачу. Ты испытаешь)))
  19. Msmer54

    ВИХРЬ 30 Э заливает нижний цилиндр

    компрессию в нижнем мерил?
  20. Msmer54

    Электро включение передачи для дистанции Вихрь-30

    Re: Бобышка на тягу включения передачи для дистанции Вихрь-30 все там читается, в архиве рисунок и печатная плата. Для платы нужна прога. В поисковике напиши расширение этой платы и найдешь прогу
Вверх Снизу