Результаты поиска

  1. Msmer54

    Расточка Вихрь-20

    Re: Расточка вихрь-20 кольца то есть в магазине вот только какого они качества? хз lednic606 как кстате работа с клапанным вихрем? к концу подходит или уже готово?
  2. Msmer54

    Расточка Вихрь-20

    Re: Расточка вихрь-20 не подскажите где можно найти размеры гильзы и остальных деталей на 20
  3. Msmer54

    Батарейное зажигание для Вихря

    Re: Батарейное зажигание для Вихря. Да про катушки очень интересно. Это получится как генератор с мотоцикла там то же 10А выдает
  4. Msmer54

    Батарейное зажигание для Вихря

    Re: Батарейное зажигание для Вихря. может маленько не в эту ветвь но раз обсуждаете зарядку, проблема с зарядкой так и не решена? Я так понял самый такой хороший вариант на мой взглянут это гена от мотоцикла? хотя она всего 10А выдает, как то маловато
  5. Msmer54

    Расточка Вихрь-20

    Re: Расточка вихрь-20 я то же так подумал не сильно уж и критично. Поршня поменяю да кольца. Хочу еще попробовать клапана поставить на него да зажигание батарейное. Может кто помнет, в ветке где то читал а найти не могу интернет магазин запчастей на моторы, вроде как там хорошие запчасти....
  6. Msmer54

    Расточка Вихрь-20

    Re: Расточка вихрь-20 спасибо за ответ. по поводу царапины на цилиндре сильно критично?
  7. Msmer54

    Расточка Вихрь-20

    Re: Расточка вихрь-20 можно в принципе, а по подробней на сколько голову надо проточить?
  8. Msmer54

    Расточка Вихрь-20

    Re: Расточка вихрь-20 у меня просто 2 двадцатки лежат хотелось бы отремонтировать. Вот подумал может расточить и поставить поршня побольше. Может и правда не стоит в цилиндрах выработки то и нет, а вот есть царапина глубиной 0.3 примерно надо растачивать или нет?
  9. Msmer54

    Расточка Вихрь-20

    Re: Расточка вихрь-20 А если данную операцию рассматривать не только как ремонт но и увеличение объема?
  10. Msmer54

    Расточка Вихрь-20

    Добрый день форумчане. Попалось 20 хочется восстановить, но в цилиндрах большая выработка. Может возможно расточить и поставить какие нибудь другие поршня? Возможно кто то делал подобное или знает прошу поделиться информацией.
  11. Msmer54

    Батарейное зажигание для Вихря

    Re: Батарейное зажигание для Вихря. где заштриховано это вырез
  12. Msmer54

    Батарейное зажигание для Вихря

    Re: Батарейное зажигание для Вихря. Щас нарисую
  13. Msmer54

    Батарейное зажигание для Вихря

    Re: Батарейное зажигание для Вихря. Интересный подход, вот только шторку надо делать с прорезь была через 90 градусов и протяженностью то же 90 градусов. Чтоб на выходи с датчика был меандр
  14. Msmer54

    Клапанный Вихрь

    Убийственный совет ПОТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ЗАРАБАТЫВАНИЕ ДЕНЕГ! Я уверен на 100% если люди хотели такое услышать ну не как не сюда бы заходили. Ну просто раздражают.......... :twisted:
  15. Msmer54

    Батарейное зажигание для Вихря

    Re: Батарейное зажигание для Вихря. спасибо, за ответ.
  16. Msmer54

    Батарейное зажигание для Вихря

    Re: Батарейное зажигание для Вихря. добрый вечер Вихреводам, а опережения искры ктонить реализовал?
  17. Msmer54

    Клапанный Вихрь

    Спасиб, зима долгая все попробую)))
  18. Msmer54

    Клапанный Вихрь

    Что конкретное можешь посоветовать по подводной части?
  19. Msmer54

    Клапанный Вихрь

    как думаешь что лучше нептуна с вихрем скрестить или у вихря переделать выхлоп с редуктором? Тахометр есть на вихря? чтоб потом обороты померить))))
  20. Msmer54

    Клапанный Вихрь

    да про идею про клапана от Алексея, кажется наиболее удачна. Хотя если мы все таки даждемся про испытания с внутренними клапанами и конкретными цифрами. Если максималка не ниже паспортной будет то такие буду лепить)))) Хотя надо попробовать посчитать площадь клапанов и карбюратора. Фото...
Вверх Снизу