Re: Бобышка на тягу включения передачи для дистанции Вихрь-30
там генерится обычный шим который меняет скважность в зависимости от положения потенциометра
Re: Бобышка на тягу включения передачи для дистанции Вихрь-30
Можешь через блокнот или скачай IAR Embedded Workbench 4.0. Если хочешь все таки делать уж лучше через качай сразу прогу.
Re: Бобышка на тягу включения передачи для дистанции Вихрь-30
Я вообще писал это дела для подсоса на карбюратор, щас подредактирую и выложу с потенциометром.
Re: Бобышка на тягу включения передачи для дистанции Вихрь-30
Можно сделать привод из серво-машинок усилия у них предостаточно. У правления сделать на микроконтроллере или использовать шим микрухи. Если кому ни будь надо проект под 16 мегу для серво привода могу выложить.
Все картер проточили только что забрал. Как думаете для 20-го вихря три клапана нормально будет? Окно перекрываемая золотником по площади приблизительна равна двум клапанам
Re: Расточка вихрь-20
При сборки какие есть нюанс? В кия рекомендуют натереть кольца и поршень смазкой на основе молибдена, стоит это делать или нет? Что скажут бывалые?