Результаты поиска

  1. Msmer54

    Электро включение передачи для дистанции Вихрь-30

    Re: Бобышка на тягу включения передачи для дистанции Вихрь-30 http://electronics-lab.ru/blog/digital/37.html
  2. Msmer54

    Электро включение передачи для дистанции Вихрь-30

    Re: Бобышка на тягу включения передачи для дистанции Вихрь-30 http://aviamodelka.ru/electronics_shems3.php
  3. Msmer54

    Электро включение передачи для дистанции Вихрь-30

    Re: Бобышка на тягу включения передачи для дистанции Вихрь-30 вот самое простое http://my-ua.narod.ru/hobby/servo_test/index.html
  4. Msmer54

    Электро включение передачи для дистанции Вихрь-30

    Re: Бобышка на тягу включения передачи для дистанции Вихрь-30 там генерится обычный шим который меняет скважность в зависимости от положения потенциометра
  5. Msmer54

    Электро включение передачи для дистанции Вихрь-30

    Re: Бобышка на тягу включения передачи для дистанции Вихрь-30 там обычный формат. Открывай файлы с расширением С и H через блокнот.
  6. Msmer54

    Электро включение передачи для дистанции Вихрь-30

    Re: Бобышка на тягу включения передачи для дистанции Вихрь-30 Можешь через блокнот или скачай IAR Embedded Workbench 4.0. Если хочешь все таки делать уж лучше через качай сразу прогу.
  7. Msmer54

    Электро включение передачи для дистанции Вихрь-30

    Re: Бобышка на тягу включения передачи для дистанции Вихрь-30 писал в яре
  8. Msmer54

    Электро включение передачи для дистанции Вихрь-30

    Re: Бобышка на тягу включения передачи для дистанции Вихрь-30 Я вообще писал это дела для подсоса на карбюратор, щас подредактирую и выложу с потенциометром.
  9. Msmer54

    Электро включение передачи для дистанции Вихрь-30

    Re: Бобышка на тягу включения передачи для дистанции Вихрь-30 что конкретно выложить?
  10. Msmer54

    Клапанный Вихрь

    Это не должно составить труда. Клапана только от 12... от 8-го не нашел
  11. Msmer54

    Электро включение передачи для дистанции Вихрь-30

    Re: Бобышка на тягу включения передачи для дистанции Вихрь-30 Можно сделать привод из серво-машинок усилия у них предостаточно. У правления сделать на микроконтроллере или использовать шим микрухи. Если кому ни будь надо проект под 16 мегу для серво привода могу выложить.
  12. Msmer54

    Клапанный Вихрь

    вот что получилось после фрезировки, думаю что 3 клапана будет достаточно
  13. Msmer54

    Клапанный Вихрь

    Все картер проточили только что забрал. Как думаете для 20-го вихря три клапана нормально будет? Окно перекрываемая золотником по площади приблизительна равна двум клапанам
  14. Msmer54

    Клапанный Вихрь

    Это то я помню просто подумал при переходе на клапана может еще как то вал надо фиксировать
  15. Msmer54

    Расточка Вихрь-20

    Re: Расточка вихрь-20 на валу нет выработки, да я хочу шариковые подшипники поставить вместо игольчатых
  16. Msmer54

    Как сделать вихрь 30 тише?

    Если есть видио как работает твой вихрь вложи. Опиши сам процесс переделки редуктора, если не сложно
  17. Msmer54

    Клапанный Вихрь

    шайба подкладывается между боковой крышкой картера и валом? Или между центральной опорой и валом( хотя там не куда их упирать)?
  18. Msmer54

    Клапанный Вихрь

    Из чего делали шайбы чтоб выставить коленвал в блоке?
  19. Msmer54

    Расточка Вихрь-20

    Re: Расточка вихрь-20 Так и сделаю. К пятнице картер обесчали дорастачивать, наследующей недели если все будет хорошо соберу "клапанный вихрь".
  20. Msmer54

    Расточка Вихрь-20

    Re: Расточка вихрь-20 При сборки какие есть нюанс? В кия рекомендуют натереть кольца и поршень смазкой на основе молибдена, стоит это делать или нет? Что скажут бывалые?
Вверх Снизу