Результаты поиска

  1. Msmer54

    Вихрь-30 переделка подводной части

    6003 Эти вроде стояли раньше в помпе на волге, и генераторе вроде. Лучше брать специализированном магазине по подшипникам там хоть есть из чего выбрать, а то где запчасти они там все с люфтом уже. Ну это по крайне мере у нас.
  2. Msmer54

    Расточка Вихрь-20

    Главное чтоб все нормально заработало как надо :) Вид потом оценим :)
  3. Msmer54

    Расточка Вихрь-20

    Не, мотор оставлю как есть. Смысла не вижу и так хорошо должно все смотрется
  4. Msmer54

    Расточка Вихрь-20

    Я у себя на предприятии делал, практически бесплатно
  5. Msmer54

    Расточка Вихрь-20

    да, ногу попозже окрашу
  6. Msmer54

    Расточка Вихрь-20

    Потихоньку собираю верх моторчика. Покрасил корпус полимеркой очень хорошо получилось :)
  7. Msmer54

    Вихрь-30 переделка подводной части

    Вы имеете ввиду стакан в который будут вставляться подшипники? Не слабо будет из дюрали?
  8. Msmer54

    Расточка Вихрь-20

    Re: Расточка вихрь-20 Понял спасибо
  9. Msmer54

    Расточка Вихрь-20

    Re: Расточка вихрь-20 да точно только дырки под магниты есть
  10. Msmer54

    Расточка Вихрь-20

    Re: Расточка вихрь-20 У нас дешевле, по 700 пара на двадцатку, в субботу нашел)))) Вот еще что, снял маховик с 20-ки а там четыре магнита. Два от кручина друг против друга. А следов посадки магнитов нет, то ли с завода так или кто до меня их выкинул. Может кто знает, бывает так или нет?
  11. Msmer54

    Микропроцессорная система зажигания для ПЛМ

    Достаточна интересная тема, вот попалась ссылка может пригодится http://twowheel-oppozit.narod.ru/ Помог бы написать программку но только с авр работаю с пигами как не дружу....
  12. Msmer54

    Клапанный Вихрь

    Хорошо попробую реализовать данную конструкцию
  13. Msmer54

    Клапанный Вихрь

    Какие тогда варианты есть? Заменить на другой?
  14. Msmer54

    Клапанный Вихрь

    По ходу сборки появился вопрос по карбюратору: Есть смысл вот в такой переделки http://vl.motolodka.ru/personal/sergey/ Что можете посоветовать для доводки данного узла?
  15. Msmer54

    Клапанный Вихрь

    Спасибо за совет, прикину что проще)))
  16. Msmer54

    Клапанный Вихрь

    Я примерно также прикидовал что второй винтик м2.5 поставить для фиксации. Отгиб ограничителей сколько лучше сделать? Сколько выйдет... Может подскажите по поршневой Вихрь 20, померил диаметр поршней они оказались 66,72 это диаметр D2. Большой износ или еще походят? А так следов прорыва газов нет
  17. Msmer54

    Клапанный Вихрь

    Все здрасти. Начал собирать клапанного вихря, и возникла проблема: Поставил ограничители липесков привернул винтом м4. И понял что их может от вибрации сместить в бог. Как думаете переделать ограничители на два винта или припаять к головки болта?
  18. Msmer54

    Батарейное зажигание для Вихря

    Re: Батарейное зажигание для Вихря. Здраствуйте, есть идейка как зацепить ДПКВ к восьмеричному коммутатору. Накидал схемку, примерно такая в ЭБУ стоит. Подключение к коммутатору с лапки 1 операционника
  19. Msmer54

    Вихрь-30 переделка корпуса

    Насчет помпы. Есть бошевская помпа для система охлаждения. Там электромагнитный привод и электро-потребление всего 1А. Производительности думаю должно хватить. Купить можно на экзисте стоит где то 1900.
  20. Msmer54

    Где можно изготовить гребной вал?

    Сам стакан с алюминия если точить слабоват будет?
Вверх Снизу