Re: Расточка вихрь-20
Насчет люфта немного не точно выразился от люфтит не вверх в низ( он и должен ходит так это понятно) в лево в право на центральной опоре на подшибниках
да встанет. придется окно расширить. Хотя с тремя же работал клапанами, там я думаю не меньше будет. Это от чего клапана, которые на бурана приляполи? А то сходил в магазин а там нет не чего подобного
Нашел статью старую про установку на вихря-30 два карбюратора. Там автор спокойно заваривал блок и его не повело. Тут прикинул что наружу легко встанет клапан от снегохода и без сверки. Вот думаю одного клапана хватит или будет мало? Мотор у меня 20-ка. В принципе можно поставить и второй...
Re: Расточка вихрь-20
Вот тут маленько не понял, я же не картер буду менять и не цилиндры. У 25-ки поршня без вытеснителей, а в остальном вроде как один в один. Как вытеснители могут влиять на систему продувки?
Re: Батарейное зажигание для Вихря.
Потеря мощности будет уж не сильно значительна. На японских мопедах если видели то там генераторных катушек примерно 8 штук, а то и больше будет. А мощность значительно ниже плюс у них еще и фары по мимо катушки зажигания.
Кто то ставил генератор на маховик...
Re: Расточка вихрь-20
Я так понимаю автолом мажут поршень? конкретные бы цифры)))
А что если поставить поршня от 25 и головку торценуть на 5мм? я так понимаю что поршня легче 25 или все таки поискать родные?
Re: Расточка вихрь-20
Кто может сказать какой допустимый зазор между поршнем и гильзой?
Палец чуть люфтит в шатуне но выработки нет на пальце, менять втулку? или небольшой люфт допустим?