Результаты поиска

  1. Msmer54

    Расточка Вихрь-20

    Re: Расточка вихрь-20 Насчет люфта немного не точно выразился от люфтит не вверх в низ( он и должен ходит так это понятно) в лево в право на центральной опоре на подшибниках
  2. Msmer54

    Клапанный Вихрь

    у него выбор нет:)
  3. Msmer54

    Клапанный Вихрь

    да конечно вытощил :)
  4. Msmer54

    Клапанный Вихрь

    во на яву ставили клапана http://www.jawaold.su/main.php?sec=__ga ... ine-lepest
  5. Msmer54

    Расточка Вихрь-20

    Re: Расточка вихрь-20 Люфт осевой в картере.
  6. Msmer54

    Клапанный Вихрь

    не получится один карбюратор с выносным клапаном, разделение каналов не сделаешь. Придется два ставить
  7. Msmer54

    Клапанный Вихрь

    http://lib.sportedu.ru/Mirrors/www.kate ... 74_35.html
  8. Msmer54

    Клапанный Вихрь

    Мужики как открутить стяжной болт на каленвале не как не могу? там какая резьба?
  9. Msmer54

    Клапанный Вихрь

    да встанет. придется окно расширить. Хотя с тремя же работал клапанами, там я думаю не меньше будет. Это от чего клапана, которые на бурана приляполи? А то сходил в магазин а там нет не чего подобного
  10. Msmer54

    Клапанный Вихрь

    Нашел статью старую про установку на вихря-30 два карбюратора. Там автор спокойно заваривал блок и его не повело. Тут прикинул что наружу легко встанет клапан от снегохода и без сверки. Вот думаю одного клапана хватит или будет мало? Мотор у меня 20-ка. В принципе можно поставить и второй...
  11. Msmer54

    Расточка Вихрь-20

    Re: Расточка вихрь-20 Раскрыл блок свой 20-ки и обнаружил что есть люфтит коленвал в блоке. Допускается люфт или нет?
  12. Msmer54

    Как сделать вихрь 30 тише?

    Re: как сделать вихрь 30 тише? вроде как помогает переделка выхлопа на подобие изделие 40. Вихрь в принципе и не сильно то и арет))
  13. Msmer54

    Расточка Вихрь-20

    Re: Расточка вихрь-20 Рыбак- ваш клапанный вихрь проходил испытание на воде?
  14. Msmer54

    Расточка Вихрь-20

    Re: Расточка вихрь-20 поршня не могу найти((((((((( так бы сразу и сказали что окна не таки))
  15. Msmer54

    Расточка Вихрь-20

    Re: Расточка вихрь-20 Вот тут маленько не понял, я же не картер буду менять и не цилиндры. У 25-ки поршня без вытеснителей, а в остальном вроде как один в один. Как вытеснители могут влиять на систему продувки?
  16. Msmer54

    Расточка Вихрь-20

    Re: Расточка вихрь-20 все разобрался спасибо за ответы.
  17. Msmer54

    Батарейное зажигание для Вихря

    Re: Батарейное зажигание для Вихря. Потеря мощности будет уж не сильно значительна. На японских мопедах если видели то там генераторных катушек примерно 8 штук, а то и больше будет. А мощность значительно ниже плюс у них еще и фары по мимо катушки зажигания. Кто то ставил генератор на маховик...
  18. Msmer54

    Расточка Вихрь-20

    Re: Расточка вихрь-20 Я так понимаю автолом мажут поршень? конкретные бы цифры))) А что если поставить поршня от 25 и головку торценуть на 5мм? я так понимаю что поршня легче 25 или все таки поискать родные?
  19. Msmer54

    Расточка Вихрь-20

    Re: Расточка вихрь-20 Кто может сказать какой допустимый зазор между поршнем и гильзой? Палец чуть люфтит в шатуне но выработки нет на пальце, менять втулку? или небольшой люфт допустим?
  20. Msmer54

    Расточка Вихрь-20

    Re: Расточка вихрь-20 ну понятно. Сегодня свой буду блок раскалывать может на недели проточу
Вверх Снизу