Результаты поиска

  1. Msmer54

    Батарейное зажигание для Вихря

    Re: Батарейное зажигание для Вихря. Только на телефон, качество будет фиговое :(
  2. Msmer54

    Клапанный Вихрь

    Практически собрал, делаю зажигание :)
  3. Msmer54

    Коленвал Вихрь-30

    Дак полимерка обычная, под тип как я красил
  4. Msmer54

    Батарейное зажигание для Вихря

    Re: Батарейное зажигание для Вихря. Все таки оставил датчик, поменял ему полюсовку. Вроде работает как надо.
  5. Msmer54

    Батарейное зажигание для Вихря

    Re: Батарейное зажигание для Вихря. Да действительно работает, только второй проводок надо на массу кидать. Отличная идея! :D Щас и не знаю что ставить датчик или эту катушку оставлять... Если без датчика то на зарядку меньше выходит(((
  6. Msmer54

    Батарейное зажигание для Вихря

    Re: Батарейное зажигание для Вихря. Поставил я датчик под стрелкой №1, а надо под стрелкой №2. Я правильно понимаю ситуацию?
  7. Msmer54

    Батарейное зажигание для Вихря

    Re: Батарейное зажигание для Вихря. При сборки зажигания с волговским коммутаторам 131.9437 вышло пару проблем: 1) Он почему то дико греется при вращение от руки (я так предполагаю что из-за малых оборотах), это в принципе не так уж и важно 2) Я его поставил под маховик чтоб он срабатывал от...
  8. Msmer54

    Вихрь-30 переделка корпуса

    не совсем вот ссылка, я на них делал подсос на жигулях. http://masterhobby.ru/%D1%81%D0%B5%D1%8 ... -4755.html
  9. Msmer54

    Вихрь-30 переделка корпуса

    Может тогда привод газа и включения скоростей можно делать на серо-приводах, усилие 12кг/см я думаю вполне хватит.
  10. Msmer54

    Батарейное зажигание для Вихря

    Re: Батарейное зажигание для Вихря. Это как так вышло :) По потреблению в момент остановки вращения маховика, я соврал :roll: извините, потребление всего 40мА
  11. Msmer54

    Батарейное зажигание для Вихря

    Re: Батарейное зажигание для Вихря. 131.3734-11 не нашел я этот, может с интернета закажу потом... Этот в запас кину
  12. Msmer54

    Батарейное зажигание для Вихря

    Re: Батарейное зажигание для Вихря. Вчера собрал зажигания с волговским коммутаторам, потребление когда крутишь рукой примерно 3,75А. Чуть больше когда маховик на месте стоит. При 6В работает нормально. Так что автомобильного аккумулятора хватит на долгл. У кого ни будь есть простенькая схема...
  13. Msmer54

    Простой стробоскоп на светодиоде. Нужна схема

    Подскажите простенький стробоскоп на светодиоде.
  14. Msmer54

    Расточка Вихрь-20

    Вот что вышло :D
  15. Msmer54

    Батарейное зажигание для Вихря

    Re: Батарейное зажигание для Вихря. Я буду ставить не датчик холла, а датчик положения коленвала с ваз и коммутатор с волги. Поэтому я и не парюсь насчет маховика :)
  16. Msmer54

    Расточка Вихрь-20

    http://vl.motolodka.ru/personal/sergey/ Нахлобучку на иглу что по ссылке выше, сделала из Эмульсионной трубки ZC135 от карбюратора солекс. Рассверлил в ней маленько отверстия и перерезал резьбу. Села как там и была. Может кому пригодиться.
  17. Msmer54

    Батарейное зажигание для Вихря

    Re: Батарейное зажигание для Вихря. И что с ним не так стало? Я проточил плоскость магнитов снял 1,5мм. Смысла не вижу в другом маховике. На платформе будут крепиться только катушки для зарядки.
  18. Msmer54

    Батарейное зажигание для Вихря

    Re: Батарейное зажигание для Вихря. Спасибо за ответ, я решил проблему. Слегка расточил маховик и поставил МВ1.
  19. Msmer54

    Батарейное зажигание для Вихря

    Re: Батарейное зажигание для Вихря. Подскажите по зажиганию, собираю вихрь 20. На нем стоит мг101. Хотел поставить другую платформу мв1, но не лезет по диаметру. Возник такой вопрос сколько витков нужно намотать на катушки от мг101 чтобы была зарядка? хочу использовать две катухи как...
  20. Msmer54

    Вихрь-30 переделка подводной части

    А посадка друг в друга делалась? На этот вал можно будет ставить вихревские винты?
Вверх Снизу