Результаты поиска

  1. Msmer54

    Шарикоподшипники вместо "иголок" на центральной опоре к.вала Вихря

    Длина шипа у 30 вихря меньше чем у 20. Вроде как не вызвало проблемы. По крайне мере я не слышал. Возможно и тут все типтоп будет
  2. Msmer54

    Шарикоподшипники вместо "иголок" на центральной опоре к.вала Вихря

    Вот эти более интересней NA 69/32A и NKI 32/30 (NK37/30) http://www.jnsbearing.com/modules/beari ... els_id=285
  3. Msmer54

    Шарикоподшипники вместо "иголок" на центральной опоре к.вала Вихря

    Да и правда, ошибка в каталоге видно. По номеру что написал Игнат вот он http://www.vxb.com/page/bearings/PROD/N ... R/Kit14033
  4. Msmer54

    Кто что знает о таких лодках - поделитесь!

    Если днище в хорошем состоянии,то при желании баллоны можно с пвх переклеить. Процедура не сложная тем более выкройки уже есть :)
  5. Msmer54

    Шарикоподшипники вместо "иголок" на центральной опоре к.вала Вихря

    Каланчин, это не те подшипники. Игнат говорит про те которые с внутренней обоймой,под тип шариковых :)
  6. Msmer54

    Разборка коленвалов, проверка на износ Вихрь-25 Вихрь-30

    Спасиб, колено нашел то же от 20. Маховик с венцом ищу. Тоже с поршневой проблема. :(
  7. Msmer54

    Разборка коленвалов, проверка на износ Вихрь-25 Вихрь-30

    Сперва нужно нормальный комплект(поршень палец) подобрать, потом точить. Вот аналогичная ситуация то же у Александа topic107.html
  8. Msmer54

    Разборка коленвалов, проверка на износ Вихрь-25 Вихрь-30

    Не огорчайся, пока не точи. На форуме есть темка щас поищу
  9. Msmer54

    Разборка коленвалов, проверка на износ Вихрь-25 Вихрь-30

    Поршня левак не заводские. Как пальци подобрались к поршням?
  10. Msmer54

    13 ДЕКАБРЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА!

    Re: 5 дет форума Присоединяюсь к поздравлением. Отличный форум :)
  11. Msmer54

    Огни наших катеров

    Тут преследуются другие цели и идеи, сделать самому и под свой корабль. Да и цены не адекватные. По крайне мере мне так кажется. Идею элиминацию лодки не поддерживаю как и установки акустики в лодку. Не знаю как остальные, но я предпочитаю единения с природой, а не музло на всю реку. А все...
  12. Msmer54

    Огни наших катеров

    +1000 :D
  13. Msmer54

    Огни наших катеров

    Интересно, что придумано за микроденьги? Куда дешевле резистора :D
  14. Msmer54

    Куча вопросов по Вихрь-30

    это самодельных 3ц вихрь на базе 30 вихря
  15. Msmer54

    ПОДАРЮ/ПРИМУ В ДАР. Отдам в добрые руки

    Re: Зап. части на мотор Москва Нужны поршня с двумя кольцами.
  16. Msmer54

    Куча вопросов по Вихрь-30

    я не по взаимозаменяемость. Какой крепче, сам склоняюсь к В20.Понял буду собирать на 20 колене.
  17. Msmer54

    Куча вопросов по Вихрь-30

    Не знаю какой коленвал поставить на В30. Есть с В20 коленвал и самарский коленвал с В30. До этого то же стоял Самарский, рассыпался алюминивый сепаратор в шатуне. Как быть?
  18. Msmer54

    Вихрь 30. Пальцы, втулки..

    Не согласен, что при нормальных условиях палец должен легко входить. При нагретом моторе он будет там болтаться как х..й в прорубе. А вот при нагретом поршне хотя бы до 70гр, с этим соглашусь.
  19. Msmer54

    Вихрь 30. Пальцы, втулки..

    Все зазаоры и таблици видел, вопрос не в том какие там зазоры должны быть и куда смотреть. Как выбрать нормальный палец поршень. Палец обмерить микрометр не проблема, а вот с поршнем уже туго. Можно ли ветреть маркировочной краски или нет? Не встричал чтобы на вихрь все в комплекте было...
Вверх Снизу