Результаты поиска

  1. Msmer54

    Термостат НА М12.5

    Дак вроде как не новость. Мне нужно проточить под сальники 20х30
  2. Msmer54

    Термостат НА М12.5

    На недели покрашу сапог, и если проточат колено то думаю через недельку заведу в бочке. А так у нас еще лед))))
  3. Msmer54

    Москва-М (требуется: ревизия, модернизация, обслуживание)

    Владимир, по поводу карбюратора. Есть смысл его замены на более современный аналог. Или при условии, что отрегулирован он справляется со своей задачей?
  4. Msmer54

    Москва-М (требуется: ревизия, модернизация, обслуживание)

    Вот спасибо. Кирюха, дак и получается там и должен жиклер стоять на 360 :)
  5. Msmer54

    Москва-М (требуется: ревизия, модернизация, обслуживание)

    А интересно с буквой Д это чей?
  6. Msmer54

    Москва-М (требуется: ревизия, модернизация, обслуживание)

    Кто знает какой карбюратор должен стоять на М12.5. Есть два к 36 один с буквой "к" другой с буквой "д". Какой из них родной?
  7. Msmer54

    Термостат на Ветерок

    Латунный и медный большая разница. Если что трубки на ветерке то же латунные
  8. Msmer54

    Термостат на Ветерок

    А где вы там медь обнаружили?
  9. Msmer54

    Термостат НА М12.5

    Краска из баллончика хром термостойкая, сверху лаком автомобильным покрыл. Термостат имеет дренажное отверстие, через него будет идти всегда горячая жидкость. Минус такой установки я вижу другой, вода в термостат поступает ни из самой крайней точки полости. Тут могут некие быть проблемы...
  10. Msmer54

    Термостат НА М12.5

    Ну да :) Вообще это ветромося будет:-)
  11. Msmer54

    Термостат НА М12.5

    Закончил установку термостата. Как хотел сделать не получилось. Маленько переиграл компоновку. Пришлось поставить шланг на слив жидкости. Корпус термостата закрепил винтом на 6, герметизацию сделал холодной сваркой.
  12. Msmer54

    Куча вопросов по Вихрь-30

    ПО СТЯЖНОМУ БОЛТУ. ОН ТОНЬШЕ
  13. Msmer54

    Тросовое управление газом на Ветерок

    Отлично сделано, смотрю термостат уже поставили, от чего бензонасос стоит?
  14. Msmer54

    Зажигание ветерка на МОСКВЕ.

    вот тут кажется есть http://forum.rentboat.dn.ua/showthread.php?tid=15
  15. Msmer54

    Зажигание ветерка на МОСКВЕ.

    отлично, спасибо Сергей
  16. Msmer54

    Зажигание ветерка на МОСКВЕ.

    Мы с вами про разные вещи говорим... Вторая ссылка, ерунда какая то. Автор кита не понятнатно за чем то меняет родные катушки на свои. Какая то кривенькая плата... ладно речь то не об этом. Я всего лишь про креплении тяги хотел узнать :) для панели мбэ
  17. Msmer54

    Зажигание ветерка на МОСКВЕ.

    спасибо, как то все ровно не понял... Я меня интересует для мбэ панели
  18. Msmer54

    Зажигание ветерка на МОСКВЕ.

    Здравствуйте, по фотографии не понял в каком месте сверлить отверстие для тяги, поворота зажигания. Может кто на фотографии тыкнет более подробней или с ориентирует от болта крепления массы?
  19. Msmer54

    Термостат НА М12.5

    Да примерно такое.
  20. Msmer54

    Термостат НА М12.5

    Это не цена :lol: это градус цельсия :hahaha:
Вверх Снизу