Результаты поиска

  1. Msmer54

    Ууурааа завелся!

    Клапана нельзя подгибать не в коем случае!!!
  2. Msmer54

    Термостат НА М12.5

    Пока не знаю, по искре разницу не видно, одел тем летом. Посмотрим через годик как оно. Про ветерок интересно, ждемс :)
  3. Msmer54

    Термостат НА М12.5

    Идея не новая, посмотрел как сделал Игнат для вихря. Корпус термостата хочу вписать как бы в квадрат где канал слива воды и водяной рубашки. Забор воды сделать выше на 15мм от старого отверстия, и сам слив в сливной канал. По середине поставить заглушку. На картинке схематично изобразил, за...
  4. Msmer54

    Батарейное зажигание для Вихря

    Что за тяга к панели идет?
  5. Msmer54

    Куплю поддон Вихрь 25 квадратный

    Ага про емелю. Если У вас станочный парк под боком то делов пять минут...
  6. Msmer54

    Куплю поддон Вихрь 25 квадратный

    Не охото с проточкой маховика связываться
  7. Msmer54

    Куплю поддон Вихрь 25 квадратный

    Может у кого есть маховик с венцом на вихря и колпак на 30-ку?
  8. Msmer54

    С Новым 2014 Годом!

    Re: С НАСТУПАЮЩИМ 2014 ГОДОМ Присоединяюсь к поздравлениям. :pozdrav Всем натянутых лесок, крепкого здоровья и удачи. :lodka_9:
  9. Msmer54

    Кто что знает о таких лодках - поделитесь!

    я говорю что сами баллоны можно дома склеить.
  10. Msmer54

    Кто что знает о таких лодках - поделитесь!

    Баллоны можно самому при желании переклеить :)
  11. Msmer54

    Фото переделанных узлов и приспособ для ремонта Вихря

    Тогда конечно.
  12. Msmer54

    Фото переделанных узлов и приспособ для ремонта Вихря

    Залез на снегоходный форум, почитал... Не все так однозначно, проблемы то же есть с бензонасосом, то качает, то нет. Родной стоит дорого да еще лотерея большая, чтоб работал сразу. Большинство склоняются к тайваньским насосам, дешевле лучше. Как то так
  13. Msmer54

    Фото переделанных узлов и приспособ для ремонта Вихря

    Виталий, можно в двух словах чем он лучше?
  14. Msmer54

    Коммутатор 131.3734-11 в ЄСЗ ПЛМ.

    за чем два, одного хватит. Мне не очень нравится система с использованием штатных магнитов. Первый импульс включает один канал, второй импульс другой канал. Нужно шторку сделать грамотно.
  15. Msmer54

    Коммутатор 131.3734-11 в ЄСЗ ПЛМ.

    А зачем два коммутатора? Можно поставить один двух канальный под ти этого http://www.12v.ru/site.xp/050053048124052055055124.html или http://avtopasker.ru/goods/9312.htm
  16. Msmer54

    Термостат на Вихрь-30

    С владика привезут но ждать надо, а так в ближайший магазин и он у етбя в руках. хотя может это все ерунда:)
  17. Msmer54

    Термостат на Вихрь-30

    Идея классная, но боюсь найти такой термостат будет проблема.
  18. Msmer54

    Доработка карбюратора ВИХРЬ

    Интерсно как будет работать карбик с распылителем.Еще не пробовали?
Вверх Снизу