Результаты поиска

  1. Msmer54

    Вихрь 30. Пальцы, втулки..

    Подниму тему, интересно как поживают поршня со втулками? И собственна сама проблема: Разобрал две головы В30, да бы собрать хоть одну :) У всех четырех поршней разбиты бобышки в поршнях. Причем головы ни так уж и много работали. Стенки гильз и поршней в хорошем состоянии. Вопрос как в магазине...
  2. Msmer54

    Термостат на Вихрь-30

    А интересно, а каким это образом рубашка расчитывалась на разные обороты мотора :roll: Не удержался :D При увеличени температуры термостат откроится и будет больше поток. Крыльчатке ни чего не будет она же ризиновая, прогнется маленько. Избыток давления уйдет между лопостями и стенками помпы...
  3. Msmer54

    Табличка на казу 5м1

    Есть все документы даже паспорт на лодку. Все совпадает. Не охото с ними бадаться
  4. Msmer54

    Табличка на казу 5м1

    Купил лодку без шильдик, в гимсе предираются... Скиньте кто-нибудь фото как он должен выглядеть?
  5. Msmer54

    Ищу советское ДУ

    Спасибо машинку нашел, может Александру нужно рулевое
  6. Msmer54

    Ищу советское ДУ

    Троса мне не нужны.
  7. Msmer54

    Венец маховика

    Теперь нужно от балансировать по хорошему.
  8. Msmer54

    Ищу советское ДУ

    Где конкретно не знаю мужик их самарской области. У нас было время их просто выкидовали, мне тогда не надо было... Да и по форуму кто ни будь да отдает
  9. Msmer54

    Ищу советское ДУ

    я взял комплект калужского ДУ за 500. Причем новое.
  10. Msmer54

    Прямая линия с КЭБ Волгарь

    Спасибо за совет, попробую "ветра" поискать
  11. Msmer54

    Прямая линия с КЭБ Волгарь

    Тогда пусть стандарт отправят, а то они у нас говенные, у меня все с выроботкой под сальник...
  12. Msmer54

    Прямая линия с КЭБ Волгарь

    На худой конец и так, но не так просто это сделать... Там надо то чуть чуть... Ветромосю собираю. Вдруг волгарь сделает валик.
  13. Msmer54

    Прямая линия с КЭБ Волгарь

    КЭБ ЛМ Волгарь, писал вам на почту так не получил ответа.... Вертикальный вал на ветерок длинше на 15мм можете изготовить?
  14. Msmer54

    Ищу советское ДУ

    киньте фотку машины газ-реверс
  15. Msmer54

    Куча вопросов по Вихрь-30

    Re: Куча вопросов по Вихрь-30. Telenkov, глянь почту
  16. Msmer54

    Ищу советское ДУ

    киньте фото, если понравится договоримся.
  17. Msmer54

    Куча вопросов по Вихрь-30

    Re: Куча вопросов по Вихрь-30. Винт пока не купил, полностью длину вала будет сложно прикинуть. Я могу прикинуть размер до упорного стопора. Там будет ясно сколько делать по длине вал. Сколько будет стоить изготовление валика? В почту можите отписаться.
  18. Msmer54

    Ищу советское ДУ

    ZЯ пас цена высокая.
  19. Msmer54

    Ищу советское ДУ

    ап
  20. Msmer54

    Куча вопросов по Вихрь-30

    Re: Куча вопросов по Вихрь-30. У меня вот такой стакан в него подшипники закладывал 6003, под диаметр вихревскго вала. Удлинен стакан на 50мм, по рикидкам вал нужно удленить на 60мм. Диаметр вала в шлицевой части какой будет?
Вверх Снизу