Результаты поиска

  1. Msmer54

    Куча вопросов по Вихрь-30

    Re: Куча вопросов по Вихрь-30. Схематически изобразил что понял, извините за корявость. выхлоп проходит над удлиненным стаканом и в зазор. Логически понимаю, что везде проходное сечение каналов должны быть сравнимы с выхлопом на редукторе. Как близко ставится винт к стакану? Стакан удлиненный...
  2. Msmer54

    Куча вопросов по Вихрь-30

    Re: Куча вопросов по Вихрь-30. Я говорил именно под импортный винт. Михаил читайте внимательно. Telenkov, я планировал винт ставить с 30 ямахи. Вы свой вроде то же на 5см удлиняли?
  3. Msmer54

    Куча вопросов по Вихрь-30

    Re: Куча вопросов по Вихрь-30. Telenkov, как с вами связаться? И предварительно хотелось посмотреть на чертеж валика.
  4. Msmer54

    Куча вопросов по Вихрь-30

    Re: Куча вопросов по Вихрь-30. ВЫ можете на продажу гребной валик сделать под ино винт?
  5. Msmer54

    Москва-12 переделка

    Re: МОСКВА 12 переделка А можно по подробней, какие плюсы от такого зажигания нежели от ветерковского? У вас стоит скотовской карбюратор, он не предушивает мотор? Или я ошибся?
  6. Msmer54

    Плм Москва (10-12.5), Ветерок

    Здравствуйте, нужны поршня на М12.5
  7. Msmer54

    Как устанавливаются сальники водяного насоса?

    Не только у старых вихрей не чувствуется, но и у переделанного гидрозатвора ветерка струйки воды не так сильно уж и летят... Да и не может в дейвуде создаться большое давление
  8. Msmer54

    Как устанавливаются сальники водяного насоса?

    КБ это не показатель, когда сроки поджимают и прибор нужно сдавать в серию на мелкие косяки внимание не обращают. Группа разработчиков надеется, что будет модернизация и там все подчистят, что не всегда случается. Иногда конструктора такую ху..ню спроектируют, диву даешься :lol: Знаю не по...
  9. Msmer54

    Пассажировместимость Казанки-5

    у меня на казанке 5м1 в паспорте написано пассажировместимость 4 человека
  10. Msmer54

    Ищу советское ДУ

    Интересует ДУ калужское или подобное желательно в комплекте.
  11. Msmer54

    ПОДАРЮ/ПРИМУ В ДАР. Отдам в добрые руки

    Re: ПОДАРЮ. Отдам в добрые руки. Мужики, может у кого есть одно рычажное ДУ?
  12. Msmer54

    Прямая линия с КЭБ Волгарь

    Я маленько не правильно выразился Винт гребной плм Волгарь, Ветерок D216хH220 (240) Можно про грузовой от 8 ветерка по подробнее :)
  13. Msmer54

    Прямая линия с КЭБ Волгарь

    Здравствуйте КЭБ ЛМ Волгарь. Приобрел ваш винт повышенного кпд(универсальный грузовой) на ветерок 12. Что самое интересное получил очень быстро, причем отправляли почтой. Сам с Новосибирска. Качества литья, приемлемое не сказать что супер, но более мение. На одной из лопастей отверстие...
  14. Msmer54

    Ищу запчасти на мосю:)

    Запчасти нужны на голову.
  15. Msmer54

    Покраска отечественных моторов

    Я отдовал подготовленную ногу в конторку, где красят колесные диски порошковой краской. Они напылеяю ее, а потом запикают. Краска держится очень хорошо, даже удары молотом выдерживает. Моторчик пока только в бочки опкатываю, скоро на воду.
  16. Msmer54

    Покраска отечественных моторов

    Я свой прошковой кроскаой красил. Она всетатки покрепше держится и не дорого :)
  17. Msmer54

    Вихрь-30 переделка подводной части

    Согласен. Меня то же канал выхлопа смутил. Вы удлиняли стакан под валик, где медно графитовая втулка стоит?
  18. Msmer54

    Вихрь-30 переделка подводной части

    По валику нет пока информации?
  19. Msmer54

    Вихрь-30 переделка подводной части

    Нашел еще один вариант в фотографиях переделки.
  20. Msmer54

    Ремонт и переделка головы В-30

    Не давно видел, аварийный блочек для зажигания, который эметирует работу датчика хола. Я думаю, что если сгорит датчик хола на воде, то можно не меняя датчик доплыть.
Вверх Снизу