Собрал панель, все прикрутил.
Врезал китайские прикуриватели, получилось отлично :)
Осталось тент пошить. Не знаю что выбрать из материала... Это первый тент считаю не целесообразно тратить больше 500р за метр(да и жаба давит), что то более подходящее у нас я не нашел.
В магазине есть Оксфорд...