Результаты поиска

  1. Msmer54

    Барахолка "Прибой" - только запчасти

    Рассмотрю варианты покупки комплектного прибоя)))
  2. Msmer54

    Москва-М. Предсердийный?

    Да блин занятный агрегат. Где б такую достать :)
  3. Msmer54

    Электронное зажигание

    Может быть, из мой практике он не особо держит.
  4. Msmer54

    Электронное зажигание

    Термоклей знаю, но мне кажется будет постепенно плыть от температуры под колпаком. Андрей собрал коммутатор по твоей схеме для МБЭ. Решил вынести из под маховика, для быстрой замены. Завел ветроМосю на ней. Работает лучше, чем со стандартной схемой. Но есть интересный момент, зажигание ушло в...
  5. Msmer54

    Электронное зажигание

    Мужики вопрос не совсем по зажиганию, но относящийся к нему. Кто чем заливает плату или навесной монтаж? Как вариант: 1. эбоксидка, не разборная 2. казанский белый герметик, нейтрален к ради элементам и разборный. Может рецепты есть, компаунда из подручных материалов?
  6. Msmer54

    Новая Моторка (motorka.org украли)

    То же переименовал свою тему))) Будем ждать пока этот бардак закончится.
  7. Msmer54

    Как заряжать аккумулятор от Ветерка?

    Вот это да :shock: :shock: :shock: Удачи в испытаниях, главное весла не забыть :) :) Бег по граблям, это наше все :grabli
  8. Msmer54

    Как заряжать аккумулятор от Ветерка?

    Как постройка зарядки? Результаты есть какие нибудь?
  9. Msmer54

    Ремонт казанки 5м1

    В насчет круто или нет я не знаю, но передвигаться комфортно. Опыта в этом вопросе у меня нет. Сань, дуги делал сам по цене материала. С одной стороны хорошо, но боюсь что сильно парусить будет. Пока думаю может опущу сантиметров на 10
  10. Msmer54

    Ремонт казанки 5м1

    Установил каркас. Сделал чуть выше чем планировал основную дугу. Вот что получилось: Задняя дуга 120см от люка, середина 162см от пола и дуга над головой 140см. Сверху накинул изоспан, хочу выкройки сделать :) Смущает резкий подъем тента от лобового. Вот не знаю как лучше, за то удобно...
  11. Msmer54

    Электронное зажигание

    :) Вот это да :) Могучая работа проделана :) Как я понял, схему для зажигания МБЭ лучше собирать из поста Андрея №587 с добавочным резистом 100ОМ на управления термистора? По крайне мере он не будет лишним.
  12. Msmer54

    Ремонт казанки 5м1

    Красота. Можешь сфоткать поближе транец и как крепил.
  13. Msmer54

    Ремонт казанки 5м1

    Спасибо.
  14. Msmer54

    Ремонт казанки 5м1

    Привет. Работы выше крыши :) В принципе все готово. Проводка на месте, рулевка то же. Осталось тент сделать. И без этого можно. Надеюсь в середине мая мотор поставлю и в перед :D Если опять, с мотором плясок не будет :? ))
  15. Msmer54

    зажигание на бийск своими руками.

    У соседей поройся там все есть. Там тема обсуждалась, Проблема насколько помница в выпрямители генераторной катушки. Его переделаешь и нет проблем. Как у меня было уже не помню :)
  16. Msmer54

    Ремонт БИЙСК-45

    Вот здесь http://forum.motolodka.ru/read.php?f=5&i=10171&t=10171
  17. Msmer54

    Барахолка "Бийск" - только запчасти

    Куплю запчасти не дорого :))
  18. Msmer54

    Ремонт БИЙСК-45

    Плохо смотрели. Стоит датчик оптических и блок для опережения. Сссылку дали на правильное зажигание, его и нужно ставить. Можно и просто батарейное с фиксированным углом опережения. На соседнем ресурсе есть вариант реализации с механическим опережением.
  19. Msmer54

    Ремонт БИЙСК-45

    Не понял вопроса? Его как бы и нет. Если речь которое я делал, там опережение не правильно работает. Да и сам система не заточена под три цилиндра.
  20. Msmer54

    Ремонт БИЙСК-45

    Интересно как устроено соединения винта и корпуса редуктора. Что там за замок? Может у кого фотки есть или схематично может на рисовть?
Вверх Снизу