Результаты поиска

  1. Msmer54

    Ремонт казанки 5м1

    нужно ее в бою проверить))) так еще одну принтонуть не сильно сложно. Она кстате 5 часов печаталась))))
  2. Msmer54

    Ремонт казанки 5м1

    надо подумать :D
  3. Msmer54

    Ремонт казанки 5м1

    Напечатал панель под включатели :D Осталось надписи сверху вклеить :) Выходные попытаюсь смонтировать проводку. И перейду к тенту.
  4. Msmer54

    Покраска отечественных моторов

    Пользовался такими, марки не помню. Красил багажник на патре. Дак вот, хватило ровно на месяц, потом полезла ржа. Через год снял, почистил. Взял банку в районе 300р, первая 600р вроде какая то импортная была. Красил по инструкции, прошел год все нормально. Эти краски для чернухи, для цвет мета...
  5. Msmer54

    Батарейное зажигание для Вихря

    Отличны регуляторы :good: :good: :good: :good:
  6. Msmer54

    Писающий Брюссель

    А что вы хотели услышать? "Вау как креативно?!!" ошиблись форумом, баб с накаченными частями тела :lol: и подобных особей противоположного пола здесь нет. :o А за чем мерзость показывать? и ее рекламировать.... А что там в других странах, это их выбор. У них есть выбранная власть, чиновнике...
  7. Msmer54

    Коптильня. Кто как коптит?

    Я купил в ашане за 200р, сезон отработала нормально. Товарищ посмотрел то же взял себе:)
  8. Msmer54

    Писающий Брюссель

    Какая то хрень, я бы такую мерзасть и не фотал бы. Даже чтобы показать. Я понимаю что у всех разные представления о прекрасном, но это как да. Сам был в Европе, правда в провинциальном городке германии. По музем ходил и т. д. Такого не встречал убожества.
  9. Msmer54

    Ремонт БИЙСК-45

    Я рад за него))))
  10. Msmer54

    Ремонт БИЙСК-45

    У меня Ветер 12 так же покрашен, работает как часы. ВетроМося покрашена так же работает как часы. Просто ремонт мотора и лодки это не смысл всей жизни, всего лишь побочное хобби по мимо рыбалки :) Как идет так и идет.
  11. Msmer54

    Ремонт БИЙСК-45

    Она не отлажена пока, так что не скоро это будет((( Щас пока думаю приобрести, что ни будь готовое, а то опять не выйду на нем:)
  12. Msmer54

    зажигание на бийск своими руками.

    У нас есть конторы по изготовлению прокладок под гбц для машин, они могут сделать. Я им звонил, ценик пару тыщ хотели. Цена не устроила я сделал сам. :)
  13. Msmer54

    Ремонт БИЙСК-45

    Я бы то же хотел :hahaha: :hahaha: :hahaha:
  14. Msmer54

    Ремонт БИЙСК-45

    На форуме где то читал, что ели договорится и приехать к нему, то сделает. По цене я не знаю.
  15. Msmer54

    зажигание на бийск своими руками.

    Собственно поздравляю с приобретением))) Я бы после таких рукожопов бы все перебрал)))
  16. Msmer54

    зажигание на бийск своими руками.

    Под головкой прокладка стоит комбенированная(гильзы кольца люминь, рубашка воденая рубашка паронит). Ставят еще полностью люминь. Я сделал себе из метал асбеста ну и окльцовку. У меня зажигание на Мк и собрал еще CDI, покатать еще не успел.
  17. Msmer54

    Барахолка "Вихрь" - только запчасти

    Нужен коленвал пермский в хорошем состоянии.
  18. Msmer54

    Ремонт казанки 5м1

    Привет, Сань. Пока нет еще идет. Да дела двигаются, электрику и тент осталось. У меня лодка еще не на учете, вот и боюсь, что когда начну ставить будут прикапываться.
  19. Msmer54

    Ремонт казанки 5м1

    Владимир, по переносу шилиды проблем не возникло? То же у себя хочу перенести. Лодка классно сделано, но рефленки жуть как много. Меня всегда интересовало под дней влага не собирается, а то так все сгниет быстро.
  20. Msmer54

    Ремонт казанки 5м1

    С резинкой я не стал мудрить и да и загиб не делал :D Взял медицинский жгут, его приклеил к лодке. Потом уже прикрутил стекло. Стоп кнопкой у меня не получится, стоит зажигание батарейное. Тумблер с крышкой наверное самое то. :)
Вверх Снизу