Результаты поиска

  1. Msmer54

    Микропроцессорное зажигание на Вихрь

    Не удлинитель, это типа что-то расширителя I2c. Я использовал I2C из соображения универсальности. Было около 8 устройств разных на одной шине и при желании легко добавить можно еще н-штук
  2. Msmer54

    Микропроцессорное зажигание на Вихрь

    Спасибо за уточнение :) Пульт подключил как раз через удлинитель USB. Правда с экраном не игрался, как его лучше подключить.
  3. Msmer54

    Микропроцессорное зажигание на Вихрь

    Да приходилось применять в одном из проборов.
  4. Msmer54

    Микропроцессорное зажигание на Вихрь

    Драйверов для I2C их куча :) PCA9507DP
  5. Msmer54

    Микропроцессорное зажигание на Вихрь

    Спасибо.
  6. Msmer54

    Микропроцессорное зажигание на Вихрь

    Добрый день. Что не по глазам, термодатчик какой используется?
  7. Msmer54

    Ремонт казанки 5м1

    Еще такой вопрос, по ширине. Данный прицеп шириной 1.6м, ложамент раздвигается до 1.4м. Получатся в аккурат по ширине лодки. Наверное и не плохо, смотрю аналогичное прицепы они шире. Каике то нюансы здесь есть?
  8. Msmer54

    Ремонт казанки 5м1

    А так спасибо, понял куда глядеть :) Они вроде еще по ширине разные бывают, короче нужно скаться глянуть :)
  9. Msmer54

    Ремонт казанки 5м1

    Ясен пень, что ось двигать нужно :) Что бы с прицепного не срывало. Сварить что бы не видно было это не так сложно, тем более он крашеный. А то особо дотошные, начнут сравнивать размеры лодки и прицепа :unknown: . В судовом размер лодки то есть и получится как у Задорнова с рулеткой :lol:
  10. Msmer54

    Ремонт казанки 5м1

    нарастить то, точно смогу. Меня что интересует, если меня тормазнут гайци, начнут проверять. Может выясниться что прицеп удлинен? В ПТС есть какая то информация о его габаритах? А так конечно у меня корма будет выступать за пределы, если дышло не удлинять. Можно перевозить лодку, что бы корма...
  11. Msmer54

    Ремонт казанки 5м1

    Мужики вопрос по прицепам, кто возит. Тут в инети случайно прицеп глянулся, точнее его цена понравилась. Но он зараза под лодку 4.2 :) У меня корабль 4,9+мотор :( Что если дышло удлинить на 1м? Гайци будут докапываться? В ПТС Чего ни будь написано про длину прицепа и лодки?
  12. Msmer54

    Обогрев лодки, палаток...

    Re: Обогрев лодки,палаток... Агитировать не собираюсь ни кого. Печку в палатку адаптировать можно :) . У меня внутрення палатка утеплена(агроспан) и тепло там сохраняется долго. Диаметр труб 50мм, тяга оптимальна. На одной закладки может работать около 3 часов. Печка нужна не только для...
  13. Msmer54

    Вихрь-30 Новый - брать?

    Эта лодка не пойдет под вихрем 50 км\ч. Нужно либо спарку или Бийск 45. Хожу на ветерке проблем нет вообще, все зависит от пользователя. Если не готовы после покупки разобрать мотор даже новый и собрать его за ново. Тогда только новый импорт и что бы сервис был в городе по этой марки. На вихре...
  14. Msmer54

    Вихрь-30 Новый - брать?

    Сама тема как шутка. У нас в под форуме вихрь, таких тем читать не перечитать. Да и плюсы и минусы то же все раскрыты. ИМХО новый вихрь брать это деньги на ветер. Если хочется взять Вихрь, то лучше взять Б\У перебрать и кататься.
  15. Msmer54

    Вихрь-30 Новый - брать?

    Пятница однако :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha:
  16. Msmer54

    Обогрев лодки, палаток...

    Re: Обогрев лодки,палаток... Вырезал из металлоазбеста на 250 и приклеил к палатке. Есть не большой запах при сильном нагреве трубы, но со временем перестает вонять.
  17. Msmer54

    Обогрев лодки, палаток...

    Re: Обогрев лодки,палаток... У меня для палатки печка не большая, под пару поленьев :) В этом году сделал разделку и во второй палатке. Использую не сильно давно, но очень нравится :)
  18. Msmer54

    Ремонт БИЙСК-45

    Хорошо. Красный светодиод это просто индикатор ни на что не влияет. Тогда уж двоит))) нормально все
  19. Msmer54

    Ремонт БИЙСК-45

    стандартный датчик BS-5L2M. Сверху крышка приклеена, снизу герметиком залиты припаянные провода.
  20. Msmer54

    Ремонт БИЙСК-45

    Давно не писал :) времени нет совсем Переделал зажигание полностью, зажигание на мк от Алексея :good: , большое спасибо за консультацию и прошитые МК. Первый запуск с новым зажиганием прошел успешно, все работает :yes: Сейчас уже выставил точно угол зажигания и обороты 850. Постройка сильно...
Вверх Снизу