Результаты поиска

  1. Msmer54

    Ремонт казанки 5м1

    Дума над органами для запуска мотора. На старт хочу поставить кнопку с вихря. А вот что делать с зажиганием пока не придумал. Самое простое поставить тумблер. Как бы две мысли: 1. Что бы случайно не включить. 2. В случае форс мажора быстро включить. 3. Что бы удобно :) У кого как сделано?:)
  2. Msmer54

    Ремонт казанки 5м1

    Закрепил стекло. Поставил ходовые огни. :) Новомодные огни жаба задавила покупать :unknown: В закромах нашел два заводских огня, вроде с ОБИ. Стекло дырявить не захотел. Вообщем напечатал корпус для бортовых огней. Топового огня не было. Пришлось полностью изготовить. Крепления и сам корпус...
  3. Msmer54

    Ремонт казанки 5м1

    Использовал, технология здесь на сайте хорошо описанна что и как. На горской покупал кислотник
  4. Msmer54

    Ремонт казанки 5м1

    Привет. Я специально лодочные ЛК не выбирал, но найти можно. Брал обычную автоэмаль, ну и в перед по инструкции для покраски дюраля. Думаю на горской все можно найти
  5. Msmer54

    Как Казанка 5 (м) - под совкомотором 23-30 сил? Или лучше Крым брать?

    Re: Как Казанка 5 (м) - под совкомотором 23-30 сил? Или лучше крым брать? Да я так понял, что они совсем не давно появились.
  6. Msmer54

    Как Казанка 5 (м) - под совкомотором 23-30 сил? Или лучше Крым брать?

    Re: Как Казанка 5 (м) - под совкомотором 23-30 сил? Или лучше крым брать? Да у него все то же самое.
  7. Msmer54

    Как Казанка 5 (м) - под совкомотором 23-30 сил? Или лучше Крым брать?

    Re: Как Казанка 5 (м) - под совкомотором 23-30 сил? Или лучше крым брать? У нас стали продавать ижевские прицепы Викинг, комплектация такая же. Дешевле на 10тыс, пока не смотрел. Цена нравится больше :)
  8. Msmer54

    Как Казанка 5 (м) - под совкомотором 23-30 сил? Или лучше Крым брать?

    Re: Как Казанка 5 (м) - под совкомотором 23-30 сил? Или лучше крым брать? Собрался прицеп брать, думаю по поводу перевозки. Каждый раз мотор ни наснимаешся.))
  9. Msmer54

    Как Казанка 5 (м) - под совкомотором 23-30 сил? Или лучше Крым брать?

    Re: Как Казанка 5 (м) - под совкомотором 23-30 сил? Или лучше крым брать? Интересная тема. При транспортировки на прицепе мотор снимаешь? Если нет, то как крепишь?
  10. Msmer54

    Ремонт казанки 5м1

    Красота спасибо за примеры. Передвижные точки крепления тента не использовали?
  11. Msmer54

    Ремонт казанки 5м1

    Понял, спасиб
  12. Msmer54

    Ремонт казанки 5м1

    Я про синею лодку. :) Красным обвел, может чего не так понял. Прикинул к своему эскизу положение кресла, над головой будет метр. Думаю нормалек будет.
  13. Msmer54

    Ремонт казанки 5м1

    Владимир. Интересно как тент складывается на проге. Хомут распорной стойки скользит вверх? Он без фиксации?
  14. Msmer54

    Ремонт казанки 5м1

    Думаю что можно выше, я бы сделал на ровне. Что бы лишних завихрений с пузырями не было, а то будет врать. Да слоистая структура, пока только такой материал для печати. Думаю что будет держать. Вопрос по докатке, куда лучше ставить? Делать доп таранец? Понравилась конструкция Андрея(танкиста)...
  15. Msmer54

    Ремонт казанки 5м1

    Дак это, зря продрявил. Можно было сверху на герметик приклеить и все. Он прекрасно работать будет.
  16. Msmer54

    Ремонт казанки 5м1

    Привет. Из ABS пластика на 3д принтере распечатал :) Не жалко спрашивай :)
  17. Msmer54

    Ремонт казанки 5м1

    Ну тогда понятно :)
  18. Msmer54

    Ремонт казанки 5м1

    Это ж ему сколько лет :) выглядит как новый. Может то же себе из брезента сшить .
  19. Msmer54

    Ремонт казанки 5м1

    Напечатал хомутик для трубы на 25мм. Попробую его поломать, посмотрю как он выдержит
  20. Msmer54

    Ремонт казанки 5м1

    Спасибо. Нужно прикинуть, где сидушка стоит))) Что за ткань у тебя на тенте?
Вверх Снизу