Ну нах! Первые троса поменял через 9 лет интенсивной эксплуатации.
Какая разница на сколько тебе хватило тросов, если речь про технически правильную их установку?
Кто то может и с кривым ружьём 9 лет охотиться на своих карасиков, тупо приспособившись к кривизне своей пулялки.
Я например, так не смогу..... Мне "глаз режет" эта кривизна, так же, как и безпетельная проводка тросов.
Ещё раз.....
Речь про
правильно/не правильно....
А речи типа... "смотрите как я могу" = оставь для травмпункта, там 99% историй болезней, начинаются именно с этой фразы.